Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #51

    По умолчанию Вот, наконец-то мы повесили!

    То, что в итоге получилось не могу прямо сюда выложить, но если есть желающие заценить, фотки крепежа тут: http://photofile.ru/default/do.php?id=4867014#sm

  2. #52

  3. #53

    По умолчанию

    По поводу фоток с примерами. Смею заметить, что высказанное мнение на Дирте.Ру касаемо возможности получения небольших "яиц" на ободах при долгом висении вела имеет право на жизнь. Так что если уж и цеплять, то за трубы.

    Пример (да простят меня модераторы) тут:

    http://www.dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2...ewtopic&t=13287

    Сильно советую ознакомиться.

    А вот Irish совершенно правильно и сама все поняла. Или кто там за нее разрабатывал систему крюков на стену.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #54

    По умолчанию

    Угу я в курсе - читал про обода, просто был день рождения, надо было вел срочно привесить - гости не помещались
    Сейчас вел висит на одном крюке, зацепленный за раму вертикально

  5. #55

    По умолчанию Хранение байка

    Итак.
    В квартире низя... => надо придумать что-нить на лестничной клетке. Она и так за дверями, но дверям я верить отучился. Кто знает, есть какие-либо надёжные (реально надёжные) велосипедные замки? Где бы достать... Как вообще вариант вбить в стену пару скоб и пристегнуть туда байк парой замкоф?

    Бонус-вопрос - под тяжелого райдера прелоад меньше надо или больше?
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  6. #56
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Недавно эта тема всплывала. Посмотри по поиску. Та было что-то типа 33 квадратных метра и байк...
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #57

    По умолчанию

    Реально надежных замков не бывает. Даже замки Kryptonite открываются шариковой ручкой или полоской плотного картона. Я уж не говорю об остальных. Как вариант -- повесить огромный амбарный замок
    А что, на балконе нельзя тоже? Еще более или менее реальный вариант -- вешать байк на стену. Вбить огромные крючья и оторвать обои на месте "вешалки"
    Pengo

  8. #58

    По умолчанию

    Не, надо хранить свой байк в своей комнате! Надо только помыть его и отполировать до блеска. И тогда наверняка велик станет украшением интерьера.
    Но у меня в квартире кроме трех байков еще куча запчастей, которые грязные и все в машинном масле Может из них четвертый байк собрать?

  9. #59

    По умолчанию

    Небольшой комментарий к вешалке: вешалка делается в квартире. Тогда уж точно хорошо отмытый байк станет украшением.
    Pengo

  10. #60

    По умолчанию

    Мыть байк негде.
    До балкона надо провезти его через 3 холла и кухню.
    До своей комнаты через 2 холла. Да к тому же чистота моей комнаты почему-то очень-очень сильно волнует маму.

    Кстати, с вешалками тоже проблема - каждый раз скручивать руль и сымать педали... Надо всё-таки замок...
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы