Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 214146495051525356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #501

    По умолчанию Зимовка в сухой лоджии

    Здравствуйте, скажите как средне бюджетный алюминиевый велосипед на вилке РокШокс, втулки Формура и обвес средний шимано перезимует на лоджии? Сейчас там +10, но в морозы приближается к нулю. И если нет, то поделитесь альтернативами. Спасибо за внимание!

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    как средне бюджетный алюминиевый велосипед ... перезимует на лоджии?
    Должен нормально.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  3. #503
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    как средне бюджетный алюминиевый велосипед на вилке РокШокс, втулки Формура и обвес средний шимано перезимует на лоджии?
    А чего ему будет? Даже от катания ничего не будет, если без реагентов.

    Можно силиконовым спреем снаружи побрызгать, на всякий.

  4. #504

    По умолчанию

    Ключевое слово - в сухой.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #505

    По умолчанию

    у меня лоджия с кавролином, утеплена и сухая, но как резиновые детали велосипеда поведут себя на температурах около нуля? не подзадубеют за зиму?

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для vitas155
    Байк
    Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    у меня лоджия с кавролином, утеплена и сухая, но как резиновые детали велосипеда поведут себя на температурах около нуля? не подзадубеют за зиму?
    нет,но давление в колесах если не следить за ним к весне упадет почти до нуля,это уже проверено на себе не раз
    1:Kugoo M2 2019 13 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
    2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 48в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
    3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация мой сайт: www.ps-gamers.ru

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    у меня лоджия с кавролином, утеплена и сухая, но как резиновые детали велосипеда поведут себя на температурах около нуля? не подзадубеют за зиму?
    главное от солнца прикрыть

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    главное от солнца прикрыть
    Главное - не мыть его перед зимовкой. И переклюки перевести в режим наибольшего ослабления тросов (т.е. на меньшие звезды везде).
    What if all the world you think you know Is an elaborate dream? -NiN-

  9. #509

    По умолчанию

    Ну а как же всякие маленькие резиночки и о-ринги внутри вилки? Резина же реагирует на температуры, как в горячую сторону так и в холодную. Да резинка просто будет разлагаться при комнатной температуре, не говоря уш при отклонениях. Или я преувеличиваю?

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    Или я преувеличиваю?
    Скорее всего.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы