Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #21

    По умолчанию

    Один у меня складной )) Уже покоится на шкафу до весны.
    "Дом там, где есть гвоздь, чтобы повесить шляпу..." (с)Kaleb

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by LEX
    Яхраню своего коня на балконе, и он от этого не очень - то и страдает':p'!!!!!!!!!
    Я тоже подумываю на балкон поставить за неимением больших площадей. Только боюсь, заржавеет. У меня балкон не застеклен. Ну, это понятно, что я его по-максимому упакую, только все-равно что-нибудь придется снимать: ну, колеса там, цепь. Подскажите, что надо снять, чтобы окончательно не испортить средство передвижения?
    ***Уроки французского***

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Училка+--><div class='quotetop'>Цитата(Училка)</div>
    <!--QuoteBegin-LEX
    Яхраню своего коня на балконе, и он от этого не очень - то и страдает''!!!!!!!!!
    Я тоже подумываю на балкон поставить за неимением больших площадей. Только боюсь, заржавеет. У меня балкон не застеклен. Ну, это понятно, что я его по-максимому упакую, только все-равно что-нибудь придется снимать: ну, колеса там, цепь. Подскажите, что надо снять, чтобы окончательно не испортить средство передвижения?[/b]
    Замазать цепь и вообще все подвижные части солидолом, укрыть пленкой, и на
    балкон......тока вот весной придется смывать всю эту смазку(муторно и грязно)
    Да вот такое вот у нас ЛЕТО!

  4. #24

    По умолчанию

    Да... Проблема. :?
    Но у меня балкон застеклен. Да к тому же я его еще на зиму и не убирал. буду думать, как его получше... ТОГО... ЧТОБ НЕ ИСПОРТИЛСЯ... :roll:
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Я свой велосипед держу на балконе (когда не катаюсь,конечно и ничего с ним не случается. Ржаветь алюминию не положено, да и стальные велы (жены и сына) также на балконе не портятся.

  6. #26

    По умолчанию

    А на застекленном балконе хранить можно? Он не замерзнет? Весной он будет в состоянии катать? Я серьезно! Или его надо обязательно в тепле держать? :oops:
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  7. #27

    По умолчанию

    Сам вел на застекленном балконе можно, я думаю. Но вот резину - крайне не рекомендую. Да и черт ее знает, что станет с пластическими смазками при длительном воздействии низкой температуры... По опыту эксплуатации а/м могу сказать, что литолоподобные смазки переживают морозы легко. Но в каретке, втулках и рулевой колонки может быть и менее морозостойкая смазка.

    В общем, если совсем некуда ставить, то резину (а еще лучше - вместе с колесами) снимаем и оставляем где-нибудь дома, а все остальное - на балкон.

    Хотя я, похоже, придумал значительно более радикальный способ хранения велика. Я его вообще полностью разбираю, а рамы (3 штуки в наст. время на 2 вела) вешаю в темной комнате на стену.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #28

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Хотя я, похоже, придумал значительно более радикальный способ хранения велика. Я его вообще полностью разбираю, а рамы (3 штуки в наст. время на 2 вела) вешаю в темной комнате на стену.
    В качестве украшения, я так понимаю?
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  9. #29

    По умолчанию

    А вот в металлическом гараже (бетонный пол) рядом с джипом мона? У меня еще велик в заказе числится, но уже геморрой по поводу хранения появился... Батя меня к себе домой не пустит, т.к. у него самого громадный российский велик в рабочем кабинете стоит.

  10. #30

    По умолчанию

    А где собственно эти крюки для подвешивания великов и всё к ним прилагающееся можно купить? Или хотя бы как всё это безобразие называется скажите (не описание, а одним словом, или марку)?
    "Дом там, где есть гвоздь, чтобы повесить шляпу..." (с)Kaleb

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы