Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #141
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 24.08.2006 21:43) [snapback]169603[/snapback]</div>
    Это значит переклюки, манетки, колеса, тормоза? Дык я же потом не поставлю все это :huh:[/b]
    Поставишь, поставишь, там ничего сложного нет. И из инструмента только шестигранники нужны.
    Желательно, кстате, еще и вилку снять.

    Добавлено позже (25.08.2006 12:56):
    <div class='quotetop'>Цитата(Щукинец @ 25.08.2006 11:06) [snapback]169773[/snapback]</div>
    У нас есть подлестничная площадка. Думаю, может ее оприходывать. Огородить решеткой и повесить замочек.[/b]
    Стырят. Придут с инструментом, замок срежут и стырят.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Щукинец @ 25.08.2006 11:06) [snapback]169773[/snapback]</div>
    У нас есть подлестничная площадка. Думаю, может ее оприходывать. Огородить решеткой и повесить замочек. Вот только боюсь, что пожилое население нашего подъезда не поймет. А было бы здорово.[/b]
    Знаешь, когда я был маленький мы разламывали решетки, закрывающие проход на чердак - занимало это у нас не более 10-15 минут, хотя там ничего стоящего и интересного особо не было
    А когда молодежь увидит чистенький и хороший вел, я думаю они эти решетки снесут минут за 5, как бы ты их не приваваривал - против лома нет приема А пожилое население - это вообще отдельный разговор... Так что не советую тебе это делать
    ------

  3. #143

    По умолчанию


    наши 2 стоят в коридоре, на зиму повесим на стенку за крючья. А вообще иногда друзья набиваются передохнуть - вело 5 стоит =)

  4. #144

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Щукинец @ 25.08.2006 11:06) [snapback]169773[/snapback]</div>
    Был недавно в Греции. Обзавидовался. Греки ставят велы в холле подъезда (правда, его не сравнить по размеру с нашими) и даже замок на них не вешают.
    У нас есть подлестничная площадка. Думаю, может ее оприходывать. Огородить решеткой и повесить замочек. Вот только боюсь, что пожилое население нашего подъезда не поймет. А было бы здорово. И тоскать велики на 4 этаж (живу на 4 этаже без лифта) не надо было - нет сострадания у нашего населения к несчатному велолюбителю.[/b]
    У нас квартиры вскрывают с бронированными дверями! А перекусить замочек труда не составит.

  5. #145

    По умолчанию

    Я придумал хранить байк в полуразобранном состоянии под клавиатурой пианино.

  6. #146
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Имхо:
    вилки, колёса - в комнате
    рама - на балконе в нужных местах в консервационной смазке.

    Либо катадзе

  7. #147

    По умолчанию

    Так в Греции и автомобили не закрывают!
    ****************************
    QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI

  8. #148

    По умолчанию

    Originally posted by Nandarou@19.09.2006 14:53
    Я придумал хранить байк в полуразобранном состоянии под клавиатурой пианино.
    <div align="right">[snapback]178882[/snapback]
    [/quote]
    Выброси пианино и байк разбирать не придетца.

  9. #149

    По умолчанию

    в коридоре прописались 2 трека
    в комнате - норачка )))
    а раньше ещё и Гарик жил ) временно переехал

    места катастрофически не хватает...
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  10. #150

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8: А велы братьев куда деваешь? Или это ваши общие?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы