Есть ли реальная альтернатива РШ Tora 302 в бюджете до 400$ для неагрессивной езды - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Есть ли реальная альтернатива РШ Tora 302 в бюджете до 400$ для неагрессивной езды

  1. #11
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly74 Посмотреть сообщение
    на таком 20 лет отъездил на Туристе
    На туристе с карбоновой вилкой? Зачет!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    реба за 240 евро всех лучше) байк-дискаунт.де
    учитывая дурацкую украинскую таможню, не получится к сож.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly74 Посмотреть сообщение
    Классный вариант, вообще насколько я знаю (может я не прав R7 это продолжение блек элит), но вся проблема в том, что я в Украине и к нам заказ "оттуда" свяше 200 евро попадаеш на 44 % пошлину таможенную, а у нас такая вилка стоит от 600 долл.
    мне кажеться вы ошибаетесь, заменил страну на украину, даставка бесплатная и вилка стоить стала 399$

  4. #14
    Веломаньяк!
    Байк
    Ragley Troof\Remedy9+MZ 55RC3ti+slx 666
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Хорошая вилка Suntour Axon. Пользуюсь, вполне доволен. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=49128

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    мне кажеться вы ошибаетесь, заменил страну на украину, даставка бесплатная и вилка стоить стала 399$
    ага, и как я понимаю, томожня накрутит налог с 52 фунтов в 44% (в фунтах стоит 252), те к стоимости вилки можно прибавить (52/100)*44=23 фунта
    Последний раз редактировалось Angryjoe; 14.10.2010 в 16:11.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak630 Посмотреть сообщение
    На туристе с карбоновой вилкой? Зачет!
    там карбон? я честно говоря не смотрел, я так понял это жесткач, ни жесткач ни карбон меня не интересует.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    мне кажеться вы ошибаетесь, заменил страну на украину, даставка бесплатная и вилка стоить стала 399$
    доставка да, но таможня накрутит 44%.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Angryjoe Посмотреть сообщение
    Хорошая вилка Suntour Axon. Пользуюсь, вполне доволен. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=49128[COLOR="Silver"]
    Тут уже прийдется бороться с религией насчет Сюнтура:-) Если не трудно насколько мягкая и отзывчивая на мелочь вилка? Люблю матрасность...

    Кстати у нас цена на новую Тору и Suntour Axon одинакова, уже вариант, надо будет почитать оп ней инфу, спасибо
    Последний раз редактировалось Vitaly74; 14.10.2010 в 16:14.

  6. #16
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Vitaly74,
    тут полно предложений в барахолке.
    что есть у меня в твой бюджет: фокс ф100рл, маниту r7, recon race, rockshox sid.
    да и для таможни я могу нарисовать любой ценник

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    Vitaly74,
    тут полно предложений в барахолке.
    что есть у меня в твой бюджет: фокс ф100рл, маниту r7, recon race, rockshox sid.
    да и для таможни я могу нарисовать любой ценник
    Да я в украине...

  8. #18
    Веломаньяк!
    Байк
    Ragley Troof\Remedy9+MZ 55RC3ti+slx 666
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly74 Посмотреть сообщение
    там карбон? я честно говоря не смотрел, я так понял это жесткач, ни жесткач ни карбон меня не интересует.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------



    доставка да, но таможня накрутит 44%.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------



    Тут уже прийдется бороться с религией насчет Сюнтура:-) Если не трудно насколько мягкая и отзывчивая на мелочь вилка? Люблю матрасность...
    Достаточно мягкая, мелоч ест хорошо. Накачиваю чуть меньше рекомендовнного значения, чтоб была мягкая. Нет, она конечно жестче Revelation air, но и стоит дешевле. Пока нашел такой минус - маслянный демпфер - картридж, что не дает возмоность залить масло пожиже на зиму. Вобще Axon старший брат Epicon, а об эпиконе хорошие отзывы. Ревью на байк радар http://www.bikeradar.com/gear/catego...-fork-09-34163

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angryjoe Посмотреть сообщение
    Достаточно мягкая, мелоч ест хорошо. Накачиваю чуть меньше рекомендовнного значения, чтоб была мягкая. Нет, она конечно жестче Revelation air, но и стоит дешевле. Пока нашел такой минус - маслянный демпфер - картридж, что не дает возмоность залить масло пожиже на зиму. Вобще Axon старший брат Epicon, а об эпиконе хорошие отзывы. Ревью на байк радар http://www.bikeradar.com/gear/catego...-fork-09-34163
    Да, я уже нашел на нее хорошие отзывы, еще раз спасибо за совет, несколько вопросов, какой длины там необрезанный шток?

    И еще там только под дискачи (у меня ви), вопрос дискачей не изучал, но как бы слышал, что только гидравлика итд, надо будет поизучать вопрос, какие дискачи ставить недорогие но и не полное г...
    Спасибо за совет еще раз!

    Да у меня вес 95 кг, иногда езжу с дочкой в сидушке Билелли (сидушка сзади крепится к подсид. раме) это еще +20кг.
    Для такого веса не будет затыка для этой вилки?

  10. #20
    Веломаньяк!
    Байк
    Ragley Troof\Remedy9+MZ 55RC3ti+slx 666
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly74 Посмотреть сообщение
    Да, я уже нашел на нее хорошие отзывы, еще раз спасибо за совет, несколько вопросов, какой длины там необрезанный шток?

    И еще там только под дискачи (у меня ви), вопрос дискачей не изучал, но как бы слышал, что только гидравлика итд, надо будет поизучать вопрос, какие дискачи ставить недорогие но и не полное г...
    Спасибо за совет еще раз!

    Да у меня вес 95 кг, иногда езжу с дочкой в сидушке Билелли (сидушка сзади крепится к подсид. раме) это еще +20кг.
    Для такого веса не будет затыка для этой вилки?
    Шток не обрезанный там в районе 230 мм или около того. По весу ничего не скажу, воздушную пружину подстроить - без проблем, на счет жосткости торсионной уже другой вопрос. Я не очень тяжелый, в районе 70. По тормозам, вроде диск онли, других на чейне не видел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 21:01
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 00:59
  3. Есть ли альтернатива ВВ5/ВВ7?
    от coolmox в разделе Технические вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 19:08
  4. какая есть альтернатива Trek Fuel EX 8?
    от Danila88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 20:22
  5. Есть ли альтернатива Jamis Cross Country 2.0???
    от rezartus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 23:41

Метки этой темы