Обмениваемся Скидками. - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 136 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1352

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #1041

    По умолчанию

    С 15 февраля будет доступно 3000 бонусов в спортмастере. Покупка через самовывоз. Пишите в личку.

  2. #1042

    По умолчанию

    У меня Баллы Спортмастер закончились.

    Если кому интересно на форуме Банки.ру отдельная тема в разделе барахолка. Там до 10 марта много бонусов ещё раздают.
    Последний раз редактировалось morpheios; 23.02.2018 в 22:48.

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morpheios Посмотреть сообщение
    Оформлю для вас интернет резерв или заказ в магазине СпортМастер со скидкой 30%. Действует даже на "товары уже со скидкой", кроме акции "цена дня". НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЫСЫПЫД

    В наличии 21534 балла. Заказы на любую сумму БЕЗВОЗМЕЗДНО, хоть все баллы сразу отдам первому встречному.

    От вас артикул или ссылка на товар, если есть размер и цвет, то тоже указать.
    Город и адрес магазина не забудьте.

    Для связи
    morpheios@gmail.com
    Viber/Whatsapp +79651957868
    Telegram @Highriver
    В светлое время суток получится оперативно, ночью не обещаю.
    Если не секрет, откуда столько бонусов? И до какого числа они действуют?

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    Если не секрет, откуда столько бонусов? И до какого числа они действуют?
    Никакого секрета, в ноябре сгорало 2000 балов, на другом форуме также предложил поделиться, плюс сам купил. Оба заказа были на бренд Коламбия, а у Спортмастера акция была 3000 балов за Колумбию тогда. Спрок действия балов два месяца.
    Мне уже нихера от них не надо было, опять пошел на форум делиться. А там новая акция "Мастер новогодних подарков" за покупки от 1000р, по 3т.р бонусов с 15 фераля по 10 марта. Вот и набралось, а мне по прежнему ничего не надо от них, поэтому и предлагаю. Ну разве что чуть приблизился к золотому статусу дисконтной карты, там на 150К набрать надо.

    Кстати бонусов осталось со вчерашнего дня только 15000.

    Но если нужно больше могу подсказать коллег по несчастью у кого 200 тыс баллов пропадает 10 марта

    ---------- Добавлено 23.02.2018 в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение 16.02.2018 было в 11:07 ----------

    Кстати про первые 2000 балов - они очень интересно появились. И тематически по этому форуму.

    Я сыну покупал на вырост временный велик в Спортмастер Стерн Динамик 2.0 синий такой горный с передним амортизатором и обоими дисковыми тормозами.

    Через месяц после покупки пришла смс - якобы на части этих велосипедов нашли брак и приглашают бесплатно в сервис для проверки. А 2000 балов в качестве извинения. Мне кажется продавец очень правильно повел себя - не как обычные барыги продал и забыл.

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morpheios Посмотреть сообщение
    Никакого секрета, в ноябре сгорало 2000 балов, на другом форуме также предложил поделиться, плюс сам купил. Оба заказа были на бренд Коламбия, а у Спортмастера акция была 3000 балов за Колумбию тогда. Спрок действия балов два месяца.
    Мне уже нихера от них не надо было, опять пошел на форум делиться. А там новая акция "Мастер новогодних подарков" за покупки от 1000р, по 3т.р бонусов с 15 фераля по 10 марта. Вот и набралось, а мне по прежнему ничего не надо от них, поэтому и предлагаю. Ну разве что чуть приблизился к золотому статусу дисконтной карты, там на 150К набрать надо.

    Кстати бонусов осталось со вчерашнего дня только 15000.

    Но если нужно больше могу подсказать коллег по несчастью у кого 200 тыс баллов пропадает 10 марта

    ---------- Добавлено 23.02.2018 в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение 16.02.2018 было в 11:07 ----------

    Кстати про первые 2000 балов - они очень интересно появились. И тематически по этому форуму.

    Я сыну покупал на вырост временный велик в Спортмастер Стерн Динамик 2.0 синий такой горный с передним амортизатором и обоими дисковыми тормозами.

    Через месяц после покупки пришла смс - якобы на части этих велосипедов нашли брак и приглашают бесплатно в сервис для проверки. А 2000 балов в качестве извинения. Мне кажется продавец очень правильно повел себя - не как обычные барыги продал и забыл.
    Да и я попадал в похожие ситуации. Со спортмастером, можно договориться)

  6. #1046

    По умолчанию

    Всем привет! А существуют какие нибудь скидки в велостране? Хочу вел взять, вот думаю либо заказывать, либо самому за ним съездить в другой город)

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    И вообще делитесь, своими историями при покупке байка, может кто то торговался, или скидки какие выбивал?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Поделитесь номером карты, я так понял если заказывать с доставкой в другой город, сама карта не потребуется. 1235р вернется вам на карту с моей покупки)

  7. #1047

    По умолчанию

    Привет ребята.

    Пожалуйста поделитесь у кого есть скидкой ВелоГранд.ру, velogrand.ru. Там даже карточка не нужна, сказали можете с номером подойти и все.
    Мне самому ее выдадут, но скидку дадут только на следующую покупку. Хотя может у кого есть больше 5% :D

    Буду признателен, спасибо.
    Последний раз редактировалось cartmansmile; 30.03.2018 в 20:58.

  8. #1048

    По умолчанию

    Ребята, до конца апреля:

    1)
    промокод от vamvelosiped.ru - 6% скидка.
    Промокод на все товары, кроме товаров со скидками.
    промокод - velomania
    Подробнее: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385552

    2)
    промокод от velo-shop.ru
    10% скидос на все велики stark 17-18 модельные года
    промокод: velomania
    Подробнее: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385551

  9. #1049

    По умолчанию

    Добрый день, есть у кого-нибудь баллы от Спортмастер. Сегодня хочу заказать несколько вещей) поделитесь пжлст)

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 44Horses Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть у кого-нибудь баллы от Спортмастер. Сегодня хочу заказать несколько вещей) поделитесь пжлст)
    Есть лишь 700 бонусов. Пишите в личку номер телефона.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)