Украли Giant ATX женский розорвый Новокосино ВАО - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Украли Giant ATX женский розорвый Новокосино ВАО

  1. #11

    По умолчанию

    Ребят, я не хочу никого обвинять

    Думаю что концов уже не найти что чего и откуда.....

    Просьба к форумчанам из Реутова и близлежайщих районов Горковского направления РЖД - посматривайте просто, вдруг всплывёт
    So many men, so many opinions....

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Как были менты ментами--так ими и останутся...Очередной висяк по краже закрыли,галочку получили,с наркошей явно договор был заключен(поймали наверное с гашиком,да за одно и вел туда же приплели,а ему сказали--пойдешь по минимуму)...в общем все у нас через ...опу...
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidj Посмотреть сообщение
    Новости по моему делу.
    Сначала следователи молчали и никакого ответа не давали.
    После 2 мсяцев в декабре отца вызвали и попросили подписать прекращение дела. Дали фото морды грабителя.
    Вложение 48528

    Сегодня баба следователь позвонила, отец подъехал (блин, надо было самому заяву писать и оформлять всё, да времени не было) В общем морду эту поймали, наркоман из г. Реутова - город практически в 300 метра от моего дома, через дорогу. Имеет уже 4 судимости. С его слов он пришёл в подъезд, то ли его кто-то впустил (в 2 часа ночи интересно кто?) то ли он сам как-то попал, с его слов он поспал, погрелся, начало ломать стал ходить искать "на дозу" по этажам где двери не стальные и где чего лежит. Найдя на нашем этаже 2 велика, он каким-то макаром вынул очень аккуратно все штапики, 2 стекла, перекусил цепь, отложил мой подвес и взял велосипед жены. Что самое интересное - зачем-то наркоман снял ещё и мой велокомп беспроводной и фару. И всё это он вынес, вставив стекло!!!!! и спустился по лестнице с 16 этажа и в 4-5 часов ночи вышел из подъезда.
    У меня вот недоумение:
    все наркоманы ходят с фомкой и кусачками или ножовкой - чтобы дверь открыть и цепи перекусывать?
    если ломка - то почему выбрал дальний от него велосипед, ближе то был мой подвес Giant Trance
    Наркоманы в велокомпах или фарах разбираются? Резинки оборванной не было, значит знал как велокомп с базой стянуть с руля, то есть как резинку подцепить и снять......
    В общем странооо.... всё очень странно
    Со слов следователя велосипед продал неизвестному в Реутово.
    Посему просьба к форумчанам - кто из Реутов и близлежащих районах - дайте знать если вдруг появиться в начале сезона бело-розовый Giant с XTR XT Avid Elixir X0 и карбоновыми палками - думаю такой велосипед, знающий человек заметит, т.к. это опять же не типичный бюджетный хардтейл
    И вторая просьба - дайте совет, если предстоит суд по делу, можно ли у следока взять всю инфу по воришке и подать иск на возмещение материального ущерба?

    PS Наркоман наркоманом, однако у меня есть мысль о том, что ментам нужно просто висяк закрыть, а на самом деле возможно вор кто-то другой. Я всё больше склоняюсь к тому, что не просто так велосипед и именно велик жены был украден через 5-6 дней после посещение холла межквартирного одним из веломанцев.... До того велик там не хранился, и всю неделю что он там стоял - мы ни разу не катались, т.е. теоретически его никто не мог увидть и проследить где живём и т.д.

    Вообще во время ломки самое оно аккуратно вытаскивать штапики, вынимать тонкие дверные стекла, а потом также аккуратно их вставлять обратно. Ведь что такое ломка? Это практически концентрация всех мысленных и физических усилий, во время которой человек концентрируется, у него улучшается моторика, зрение и т.д. и т.п. Ни один мускул, так сказать, не шелохнется, не дрогнет рука!

    И эту версию поддержали менты??????? Вообще я не удивлюсь, если именно мент какой-то и скоммуниздил этот велосипед для своей дрожайшей половины, ну а парню банально прицепили "товарняк" до кучи, ну чтобы раскрываемость не падала.

    За то, что все наркоманы постоянно ходят туда-сюда именно с пассатижами, тоненькими отвертками для поддева штапиков и кусачками, способными перекусить тросы, я уже просто молчу. Видимо, это вполне естественно для всех милиционеров всех времен и народов!

    Вообще, круче наших наркоманов только придурки из МВД!

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Что до возмещения материального ущерба: именно так и нужно сделать!!!!! Тебя поставят в очередь возмещать, но ВОЗМЕСТИТЬ обязан будет!!!! По копейкам, конечно, но будет обязан!!! Так и сделай! И, опять же, заявление это тоже зарегистрируй у следователя!!! Иначе - от мертвого осла уши
    Последний раз редактировалось Валера2010; 27.01.2011 в 15:29.

  4. #14

    По умолчанию

    Если есть видео вхождения, значит должно быть видео выхода - кто, когда выходит с велом, а по одежде и комплекции на 90% можно сказать точно он или нет...
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant boulder400 1999г Merida Matts TFS XC 600-V
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    Если есть видео вхождения, значит должно быть видео выхода - кто, когда выходит с велом, а по одежде и комплекции на 90% можно сказать точно он или нет...
    Дело говорит.Надо смотреть видео...А так сочувствую,красивый подарок.Новогиреево,Ш.Энту .,Выхино буду палить.Удачи в поисках acidj,а главное верить..

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    А какие Вы ожидаете новости?
    Дело передадут в суд. Отец подписал заяву то ли что дело рассматривается без его участия, то ли отказ от гражданского иска - хрен поймёшь - он человек старый, сам толком ничего на помнит и не понимает.
    А смотреть видео, погони, скандалы расследования - оставьте это голивудским режиссерам. В нашей стране никогда не будет такого - полиция, менты, как угодно.
    Закройте пустой флуд.
    Только об одном прошу - при появлении велосипеда в ВАО Москвы или Реутово - дайте знать.
    Всё

    ---------- Добавлено 15.02.2011 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение 02.02.2011 было в 23:21 ----------

    [FONT=Tahoma]Продолжение:[/FONT]
    [FONT=Tahoma]собрал выписки из Paypal[/FONT]
    [FONT=Tahoma]сделал описание всех деталей с переводом на русский язык их описания из paypal и подробными фотографиями компонентов[/FONT]
    [FONT=Tahoma]написал полный список деталей и их стоимость[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Вчера на суде наркоман сознался по исковому заявлению о возмещении ущерба, в течении года должен возместить сумму 48000 рублей[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Пока ждем будет ли подано опротестования (кассационная жалоба или как это там - я не юрист)[/FONT]
    [FONT=Tahoma]В общем надо бить ворьё и милицию(полицию) по закону.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Примечание - по факту, если пойман вор и доказано что именно он украл Ваше имущество - это ещё не означает, что Вы получите возмещение материальной стороны.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Вы должны доказать сколько Ваше имущество стоило. Вы должны подать иск о возмещении ущерба. И опять Вы же должны из кожи вон лезть, чтобы решение суда позже выполнялось в соответствии с исполнительным листом.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Вот такая у нас страна.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Ждите продолжения истории[/FONT]
    So many men, so many opinions....

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidj Посмотреть сообщение
    А какие Вы ожидаете новости?
    Дело передадут в суд. Отец подписал заяву то ли что дело рассматривается без его участия, то ли отказ от гражданского иска - хрен поймёшь - он человек старый, сам толком ничего на помнит и не понимает.
    А смотреть видео, погони, скандалы расследования - оставьте это голивудским режиссерам. В нашей стране никогда не будет такого - полиция, менты, как угодно.
    Закройте пустой флуд.
    Только об одном прошу - при появлении велосипеда в ВАО Москвы или Реутово - дайте знать.
    Всё

    ---------- Добавлено 15.02.2011 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение 02.02.2011 было в 23:21 ----------

    [FONT=Tahoma]Продолжение:[/FONT]
    [FONT=Tahoma]собрал выписки из Paypal[/FONT]
    [FONT=Tahoma]сделал описание всех деталей с переводом на русский язык их описания из paypal и подробными фотографиями компонентов[/FONT]
    [FONT=Tahoma]написал полный список деталей и их стоимость[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Вчера на суде наркоман сознался по исковому заявлению о возмещении ущерба, в течении года должен возместить сумму 48000 рублей[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Пока ждем будет ли подано опротестования (кассационная жалоба или как это там - я не юрист)[/FONT]
    [FONT=Tahoma]В общем надо бить ворьё и милицию(полицию) по закону.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Примечание - по факту, если пойман вор и доказано что именно он украл Ваше имущество - это ещё не означает, что Вы получите возмещение материальной стороны.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Вы должны доказать сколько Ваше имущество стоило. Вы должны подать иск о возмещении ущерба. И опять Вы же должны из кожи вон лезть, чтобы решение суда позже выполнялось в соответствии с исполнительным листом.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Вот такая у нас страна.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Ждите продолжения истории[/FONT]
    Причем тут страна? это везде так. А как вы хотели? чтобы вам за любой байк фиксированную сумму вор выплачивал или сумму с ваших слов? К сожалению гражданским иском вы врядли удовлетворитесь, наркоман будет из своей колонии вам выплачивать сумму иска по 10 руб в месяц. Вариант найти велосипед, тогда вы сможете истребовать его у владельца (не имеет значения что он его купил добросовестно у наркомана) и уже покупатель краденого будет получать с наркомана по 10 руб. в месяц.

  9. #19

    По умолчанию

    Я в своей стране не про судебную систему говорил, а про незнание законов (точнее бездействие) милиции, и простых обывателей.
    В том числе и с Вашей стороны - у любого исполнительного листа есть срок - по моему иску срок выплаты год, так что чем будет выплачивать наркоман - это отчасти не моё уже дело. Пишу отчасти, т.к. знаю реалии опять таки нашей страны. В любой случае при наличии исполнительного листа и приобщенного к делу Уточненного иска об имуществе подсудимого (без 5 минут осужденного) вопрос о взыскании сумм - тема отдельная.
    So many men, so many opinions....

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера2010 Посмотреть сообщение
    Вообще во время ломки самое оно аккуратно вытаскивать штапики, вынимать тонкие дверные стекла, а потом также аккуратно их вставлять обратно. Ведь что такое ломка? Это практически концентрация всех мысленных и физических усилий, во время которой человек концентрируется, у него улучшается моторика, зрение и т.д. и т.п. Ни один мускул, так сказать, не шелохнется, не дрогнет рука!
    Не несите чушь пожалуйста! предоставьте нам доказательства своей "теории" где нарик напримет в дартс играет или в тире всех и все кладет...или еще более реальное.....видео в котором нарик в период ломки рисует идеальные геометрические фигуры....youtube к вашим услугам

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 велосипеда GIANT МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ
    от hamm в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 00:42
  2. Украли Giant Anthem
    от HoFU в разделе Украли!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 01:24
  3. Украли Norco Rampage 2008 женский
    от dzagi в разделе Украли!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 11:03
  4. Продаю женский велик Giant Sedona
    от Зидрич в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 15:18
  5. УКРАЛИ Giant Yukon 02(03)
    от Azzy в разделе Украли!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 11:03