как возить пятилетку? - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 196

Тема: как возить пятилетку?

  1. #81

    По умолчанию

    Мы свой Trail-Gator юзаем уже второй день. Я, правда, не пробовала еще, муж возит. В целом довольны, ребенок вообще в восторге. Едет вроде ровно, на бордюр залезали пару раз - нормально преодолели. Скорость можно развить побольше, чем дочка сама катается (только если лужи, все брызги от переднего вела на нее летят). В повороты входят как на фуре, по большому радиусу В парке ничего подобного не видно, произвели фурор: все оглядываются, обсуждают, дети хотят так же
    К счастью, для нас штанга оказалась подходящим вариантом

  2. #82
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Мне вот интересно как у Trail-Gator с торможением на скоростных спусках. Потому как у нас 40 км/ч - это вполне нормальная скорость ибо горы.

  3. #83

    По умолчанию

    Если автор темы не против, спрошу здесь, тоже бывает ситуация когда надо покатать патцана (8 лет) по парку. Он садится на багажник и мы катаемся, не спеша. Ноги получаются на весу, хотелось бы ему подножки сделать, так мне кажется удобнее будет и ноги меньше устают, может кто то, что уже на эту тему задумывался, делал.?)

  4. #84

    По умолчанию

    А самому ему крутить педали религия не позволяет?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #85

    По умолчанию

    Shuriken, У него есть велосипед на 16 колесах, он катается рядом с домом, а про парк который я говорил, доехать на его велеке уже сложно. Я его сажаю на багажник и мы едим в березовую рощу. Вот я и задумался об подножках, все же так удобнее.

  6. #86

    По умолчанию

    Может, лучше велосипед по росту купить?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #87

    По умолчанию

    Shuriken, Точно нужно купить, но это позже, на даче уже есть на 20 колесах, в городе нет. А по делу есть дельные предложения? В идеале нужно что то типа как у мотоциклов для второго пассажира там ножки отгибаются если не нужны они в сложенном состоянии.)

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ru4eek Посмотреть сообщение
    Мы свой Trail-Gator юзаем уже второй день.
    Спасибо! Пишите ещё) А лучше видео) На днях буду заказывать за бугром. Получается 2700 руб..

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пишите ещё) А лучше видео) На днях буду заказывать за бугром. Получается 2700 руб..
    2700 - выгодно, конечно. Но есть шанс, что будет идти долго. Видео вряд ли, а фотка есть
    Потом, как сама поезжу, еще что-нибудь напишу IMG_6180.JPG

  10. #90
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Стелс 710 и Корратек СуперБов Рейс
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Заказал на байк-дисконте http://www.bike-discount.de/shop/k62...nge.html?lg=en пока со скидкой 57,98 евро без НДС еще есть в наличии и плюс доставка. Пока еще в пути. Мы собирали сборный заказ и мне он обошелся в 2400 руб. В ожидании прихода и последующего тестирования.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В чем возить данные настоящему веломаньяку
    от serggio в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 11:38
  2. Как ещё можно возить детей
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 17:02
  3. Будет возить или сдавать в утиль?
    от lazyqwe в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 09:43
  4. Ещё фотоподборка на тему как возить детей
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 11:31