Бюджетный, покатушечный, пластмассовый. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Бюджетный, покатушечный, пластмассовый.

  1. #61

    По умолчанию

    Цепь поменял 9ю на этом велосипеде
    одна цепь под 5 тыщ живёт
    5*9=45тыш
    на одном комплекте звезд не реально
    да и байк с конца 10ого года, что пять же делает пробег слишком большим
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #62
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    А, да, воткнул самые простые велговские шоссерные контакты и обувку к ним прикупил. Вел потяжелел грамм на 200 с этим чугуном.
    Стало увереннее тянуть. Но если пройтись по песочку - можно и не выстегнуться. Я пару-тройку раз заваливался уже, как чайник, банально из за того, что песок между педалью и контактом не дал выдернуть ногу.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Не, ну это же рекорд =) 5 тыщ выжила последняя цепь, да и то не все =) Чутка пропустил, 1% почти влезает.
    Вел стабильно ездит на раскатку, где вкатываю около 3х + сезон ещё 4 с копьём вкатывает. В этом году он мало ездил, тыщи 3 в лучшем случае.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Кстати, в ветхозаветные времена, когда у меня был один велосипед и оный был с велокомпом - я знал свой точный пробег. И он был 14+ т.км =)
    Преведы катались на ура.

  3. #63
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Продал колеса картонные. Так получилось. Один фиг на стенке висят в основном, гонки совсем уж редко езжу, да и не помогут они мне. Продал нормально =)

  4. #64
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Когда-нибудь это должно было случиться. Люминий такой люминий…

    Что на кк байке, что на шоссере. Только здесь ниппеля пошли, а на кк просто сложило.

  5. #65

    По умолчанию

    Чет раму такую не могу по названию на али и ебей найти. Есть ссыль?

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    http://www.flyxii.com рама этой фирмы?

  6. #66
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Не, ну точно "всё".


    Думаю и смотрю на https://www.ebay.com/itm/Carbon-Fibe...UWFj1AuXhbKBzw
    а что, дёшево и сердито. Перекинуть их дело недолгое, только что идти будут долго.
    Изображения Изображения

  7. #67

    По умолчанию

    VeterMir, расскажи как втулки Novatec A291SB / F482SB себя показали. Подумываю на свой шоссер колеса на них собрать вместо стоковых. Назначение - примерно такое же как и у тебя: подготовка к кантрийному сезону, изредка шоссейные гонки. Вес мой умеренный - 70кг.

  8. #68
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Да замечательные втулки, никаких к ним вопросов, 2 года откатали, состояние новых. Потом я продал колёса с ними, сейчас у меня на этом шоссере какое-то барахло на насыпи, думаю взять что-то ультралёгкое, в районе 260-280 грамм на пару, таких втулок много на али, отзывы тоже есть, многие положительные. Да и стоимость не высокая. Плюс обода карбо плюс спицы тонкие, выйдет легко, а шоссеру много прочности не надо, я тоже лёгкий, а дороги ровные. Почти.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Да замечательные втулки, никаких к ним вопросов, 2 года откатали, состояние новых.
    К мтбшным Novatec (легким) вопросы есть. Рвутся в районе храпового механизма.
    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    думаю взять что-то ультралёгкое, в районе 260-280 грамм на пару, таких втулок много на али, отзывы тоже есть, многие положительные.
    Это вероятно все под страйтпул спицы. Я их не очень люблю, т.к. в случае Ч их в городе хрен, где найдешь.
    В любом случае спасибо за ответ и позитивный настрой - ведь это как известно +50% к победе в китайской лотерее)

  10. #70
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Прикупил колёса. Звук шоссера изменился на какой-то пустоватый вместо звонкого.


    ---------- Добавлено 02.10.2019 в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение 06.09.2019 было в 20:18 ----------

    Хорошо, что я запасливый. Колодки для карбоободов сохранились с незапямятных времён, а то резиновые свистят и к ободу прилипают.
    Чтот дожди на улке начались, и не покатаешься. Никакого удовольствия мокнуть нет. Остаётся ждать первых заморозков, грунты подсохнут и можно повваливать. Но на другом велосипеде.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пластмассовый диск за кассетой
    от marquiz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:11
  2. Пластмассовый Corratec
    от serggio в разделе Мои два колеса
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 03:56
  3. Прочный покатушечный подвес.
    от Rum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 20:47