Украден Cube LTD CLS Comp в Марфино
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Украден Cube LTD CLS Comp в Марфино

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD CLS COMP (украли 26.09.2010) Merida Matts TFS 300D 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию Украден Cube LTD CLS Comp в Марфино

    IMG_3011.jpg
    26.09.2010 в 14.30 от бассейна Останкино на ул. Б. Марфинская (где ботанический сад) срезан с велозамка и своим ходом укатан велосипед Cube LTD CLS Comp 2010 года. Обнаружил через 1 час. Милиция с собаками (буквально) искала, по горячим не нашли. Единственный свидетель еле вспомнил, что видел издалека на моем велике мужчину с короткой стрижкой в черной спортивной куртке и джинсах, волосы по-южному черные. Рост низкий, комплекция обычная. За велосипедом бряцала темно-розовая хозяйственная резинка, из-за которой велосипед запомнил свидетель.

    На фото я с велом. Ему было 3 месяца. Такой же вел в велосайте выглядит так:
    http://www.velosite.ru/catalog/velos...td_cls_comp_2/
    а на видео, так:
    http://www.youtube.com/watch?v=z3g6c...layer_embedded

    Заметные особенности:
    Большой флягодержатель под обычные пластиковые бутылки 1.5 литра.
    Мощный багажник под ПИК-99 из сокольников черного цвета.
    На руле - черные рога среднего размера.
    На руле - ответная часть сумки для фотоаппарата (видна на фото) с красным фиксатором.
    Крылья SKS прилегающие (видны на фото).

    Дополнительные мелочи:
    Защита заднего пера под цепью, вся грязная.
    Металлические колпачки на ниппель с ключом для ниппеля.
    Пистонированные обода YAK-19.
    Ростовка высокая (около 21", точно не помню).

    Прошу помощи у вас, байкеров. Не жмот и внимательного человека отблагодарю.
    8-926-88о-полста 6-97 или в личку, Дмитрий
    Последний раз редактировалось ZZpriest; 27.09.2010 в 00:55.

  2. #2

    По умолчанию

    я почти с того района и буду палить.

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD CLS COMP (украли 26.09.2010) Merida Matts TFS 300D 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Заранее спасибо. Местные милиционеры из 77 отделения сказали, что в сутки у них сейчас не менее 1 кражи велов (на одно их отделение!!!) Видимо из ботанического сада народ такой же как я "сладкий" ездит.

  4. #4

    По умолчанию

    Мои соболезнования. Изобрели новые cупер кусачки для тросов что ли? Как грибы велы подрезать стали.

  5. #5

    По умолчанию

    Шикарный лёгкий вел. Примерялся летом к такому же, но с дисками на в-сайте.
    Сокольники палят.

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от genitsch Посмотреть сообщение
    Мои соболезнования. Изобрели новые cупер кусачки для тросов что ли? Как грибы велы подрезать стали.
    Нынешние тросы, будь они толщиной хоть с МПХ, перегрызаются потихонечку обычными маленькими кусачками из Ашана за 200 рублей. Вот раньше были отличные советские вело-тросики - можно было полторы тонны дёргать. Сейчас я их в продаже не вижу. Невыгодно продавать товар , вобщем-то вечный.

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD CLS COMP (украли 26.09.2010) Merida Matts TFS 300D 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Сегодня общался с майором из отделения, он стремится помогать, но у него и без меня куча дел. Есть виды, конечно, что можно предпринять...

    ---------- Добавлено 07.10.2010 в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение 29.09.2010 было в 23:23 ----------

    Есть небольшое развитие действия. Вчера падает мне смска, мол позвони по своему велу. Т.к. я уже много где сообщил о краже, то решил, что кто-то видит вел и звонит чтобы меня вызвать на место обнаружения. Срочно перезваниваю этому сергею, он говорит, что он 3 дня назад купил этот вел на рынке у Белорусской. Сейчас он увидел объявление и спешит мне сказать, что готов за потраченные на покупку деньги отдать вел мне. Я подрываюсь, лечу в отделение, хватаю своего майора. Параллельно проверяю парня, спрашиваю, что на грипсах написано (в объявлении этого не было). Вот тут парень включает дурака - неохота мне смотреть, приезжай и сам смотри.
    Короче я с 2 блюстителями порядка приезжаю на заявленную станцию метро (конечная станция Речной Вокзал). По звонку Сергей говорит, что стоит на парковке, а я должен положить деньги ему на телефон с платежного терминала и взять квитанцию. После этого он подскакивает, я беру вел, он - квитанцию. Если он не появляется, то я звоню в службу терминала и аннулирую платеж.
    Вся эта жуйня придумывается якобы для того, чтобы ему обезопасить себя. типа я привел ментов, его сейчас возьмут и т.п. Чудозвон хренов....
    Короче, как и следовало ожидать с момента непрочтения фирмы на грипсах, этот парень просто нашел в инете мое объявление и спокойно меня разводил без малейшего телодвижения относительно моего вела, которого он В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ.
    Все, у кого велы украли - имейте в виду подобных мошенников....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZZpriest Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с майором из отделения, он стремится помогать, но у него и без меня куча дел. Есть виды, конечно, что можно предпринять...

    ---------- Добавлено 07.10.2010 в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение 29.09.2010 было в 23:23 ----------

    Есть небольшое развитие действия. Вчера падает мне смска, мол позвони по своему велу. Т.к. я уже много где сообщил о краже, то решил, что кто-то видит вел и звонит чтобы меня вызвать на место обнаружения. Срочно перезваниваю этому сергею, он говорит, что он 3 дня назад купил этот вел на рынке у Белорусской. Сейчас он увидел объявление и спешит мне сказать, что готов за потраченные на покупку деньги отдать вел мне. Я подрываюсь, лечу в отделение, хватаю своего майора. Параллельно проверяю парня, спрашиваю, что на грипсах написано (в объявлении этого не было). Вот тут парень включает дурака - неохота мне смотреть, приезжай и сам смотри.
    Короче я с 2 блюстителями порядка приезжаю на заявленную станцию метро (конечная станция Речной Вокзал). По звонку Сергей говорит, что стоит на парковке, а я должен положить деньги ему на телефон с платежного терминала и взять квитанцию. После этого он подскакивает, я беру вел, он - квитанцию. Если он не появляется, то я звоню в службу терминала и аннулирую платеж.
    Вся эта жуйня придумывается якобы для того, чтобы ему обезопасить себя. типа я привел ментов, его сейчас возьмут и т.п. Чудозвон хренов....
    Короче, как и следовало ожидать с момента непрочтения фирмы на грипсах, этот парень просто нашел в инете мое объявление и спокойно меня разводил без малейшего телодвижения относительно моего вела, которого он В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ.
    Все, у кого велы украли - имейте в виду подобных мошенников....
    Телефон в студию !

    И да, аннулировать платеж с терминала фактически нереально.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD CLS COMP (украли 26.09.2010) Merida Matts TFS 300D 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Недавно выскочил из маршрутки при виде гибрида куба. К сожалению для меня и к счастью для байкера у данной модели оказалась незначительно измененная форма рамы и 54 ростовка. У меня же была 58... Жаль.... Еще раз убедился, что Кубов в москве мало...

  9. #9

    По умолчанию

    Может всплывёт в несезон на Авито - на данный момент насчитал там как минимум 4 объявления о продаже Кубов. Гибридов - нет.
    http://www.avito.ru/items/moskva_vel..._cube_12493918

    http://www.avito.ru/items/moskva_vel...12000_11348991

    http://www.avito.ru/items/moskva_vel..._2010_11339171

    http://www.avito.ru/items/moskva_vel...e_2009_9632343

    Насторожила объява о продаже Куба за 12 тыр. Без фото и описания.

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD CLS COMP (украли 26.09.2010) Merida Matts TFS 300D 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    сорри, слегка выпал... телефон разводилы +79602987114. Думаю, любой человек впервые с такой разводкой столкнувшись ровно 1 раз поведется и заплатит 500 рублей или больше. После этого у него появится иммунитет...

    Проверил ссылки, кстати большое спасибо. Все продажи нормальные, следов гибрида не обнаружил...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. cube ltd pro или ltd comp
    от penumbra1 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 10:18
  2. Cube Ams comp 18"
    от OzzY Osbourne в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 10:18
  3. Куплю Cube LTD CLS COMP 2010
    от noname40k в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 12:33
  4. Merida TFS XC 700-D vs Cube LTD Comp
    от Vasyamba в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 18:56
  5. Merida TFS 700 или Cube LTD Comp?
    от Mexa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 21:00