подскажите где купить или заказать велоформу!!!
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: подскажите где купить или заказать велоформу!!!

  1. #1

    По умолчанию подскажите где купить или заказать велоформу!!!

    Понимаю что наверно не сюда эта тема но просто нужна велоформа имено под катание на шоссе...и собственно хотелось бы комплект одежды какойнить протуровской команды(не обязательно катюши) подскажите где мона купить или хотябы где мона заказать чтоб сшили сайты адреса явки пароли...
    нужен полный комплект как на лето так и на более холодные периоды...
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Сшить на заказ один комплект слишком дорого обойдется, а вот купить готовый проще.
    Cоветую заглянуть в "магазинчик Гены Оленевода" на велотреке в Крылатском (внутри в холле справа от входа),
    там именно всё больше на шоссейников подобрано

  3. #3

    По умолчанию

    я был там уже может кто еще что подскажет там в крыле я уже почти все выяснил но там скажем так не очень богатый выбор по командам и уж темболее там не все могут собрать одной команды...а хочется все одной!

    расматриваю для себя в первую очередь формы Радиошарка, Ликвигаз можно рабобанк и омегу расмотреть(пока мне в крыле могут тока сервело собрать что тоже неплохо но всеже...)
    Последний раз редактировалось LeMond; 21.09.2010 в 18:16.

  4. #4

    По умолчанию

    В веломаркете есть реплики от сантини.
    Чейн. Ебэй.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMond Посмотреть сообщение
    Понимаю что наверно не сюда эта тема но просто нужна велоформа имено под катание на шоссе...и собственно хотелось бы комплект одежды какойнить протуровской команды(не обязательно катюши) подскажите где мона купить или хотябы где мона заказать чтоб сшили сайты адреса явки пароли...
    нужен полный комплект как на лето так и на более холодные периоды...
    Заранее спасибо!
    Качество хорошее. 150км в день по жаре - нормально. Юзал в 2600км веловояже по ЮВА.
    http://www.lightinthebox.com/wholesale-Cycling_c799

    Теплую только заказал, еще не получил, как придет, отпишусь в теме инетмагазов.

  6. #6

    По умолчанию

    Посмотри здесь, если не боишься заказывать: http://www.bobshop.de/en/Team-clothing/

  7. #7

    По умолчанию

    я не то чтобы боюсь заказывать я тупо этого ниразу не делал поэтому не умею но это скажем так малая часть беды главная это размер я такую форму никогда не покупал поэтому размер то как выяснить?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMond Посмотреть сообщение
    размер то как выяснить?
    Закажешь в интернет-магазине, а что не подойдет, то будешь продавать на этом форуме. Но по-моему, это слишком хлопотно, так что лучше одежду покупать в магазине после примерки. В Москве мне нравится магазин в Сокольниках: http://maps.yandex.ru/-/CNxj4yR Там в правом углу этого дворика есть магазинчик, где много качественной одежды по умеренным ценам. Есть примерочная. Как войдешь, то направляйся к прилавку, который расположен прямо, в противоположном конце помещения. Не уверен, что там можно подобрать полный комплект на лето, межсезонье и зиму какой-нибудь из протуровских команд, но сходить туда все равно стоит.
    А можно просто померить какую-то форму в магазине, узнать подходящий тебе размер, а потом в сети заказать из заграницы полное обмундирование этой формы, чтобы быть уверенным, что размер подойдет.

  9. #9

    По умолчанию

    ну да видимо так и придется зделать сходить померить а в инете заказать...
    кстати спасибо за сайты очень интересно то что нужно ещеб разобратся как на них себе что заказать)))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMond Посмотреть сообщение
    нужно ещеб разобратся как на них себе что заказать)))
    Это не так сложно, но это нужно сделать. Например, вот инструкция для Чейна.
    А на этом форуме есть целый раздел, посвященный интернет-магазинам: http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=97

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Мск купить велоформу?
    от Amur в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 05:47
  2. Где купить велоформу без рекламных надписей?
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 03:48
  3. подскажите сайт,где можно заказать колёса в сборе !
    от gronikol в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 00:20
  4. xtr 2007-где купить/заказать в Москве?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 11:17