подскажите где купить или заказать велоформу!!! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: подскажите где купить или заказать велоформу!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    1. качеством
    2. нарушением закона
    Про качество поподробнее пожалуйста

  2. #22

    По умолчанию

    Читаю я тут, вобще странная ситуация, велосипеды продают, а велоформу купить большая проблема? Похоже только Ювента и Веломаркет регулярно завозит одёжку
    Мне вот нравится Pearl Izumi (хорошо пошита, удобно сидит), Primal (весёлые раскраски маек), Mavic и Cannondale (грамотно сшито, удобно)... но померить негде, а без примерки нельзя, даже перчатки, потом косяки кроя могут вылезти.
    Покупал недавно перчатки в Триал Спорте, перемерил все, пар 20 наверное, в итоге выбрал одни, какие то Roeckl
    Кстати одёжку Craft верхнего уровня, кажется сюда не возят

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    Читаю я тут, вобще странная ситуация, велосипеды продают, а велоформу купить большая проблема? Похоже только Ювента и Веломаркет регулярно завозит одёжку
    Мне вот нравится Pearl Izumi (хорошо пошита, удобно сидит), Primal (весёлые раскраски маек), Mavic и Cannondale (грамотно сшито, удобно)... но померить негде, а без примерки нельзя, даже перчатки, потом косяки кроя могут вылезти.
    Покупал недавно перчатки в Триал Спорте, перемерил все, пар 20 наверное, в итоге выбрал одни, какие то Roeckl
    Кстати одёжку Craft верхнего уровня, кажется сюда не возят
    Сюда вообще не возят велоодежду дорогую, смысла нет, кто её будет покупать за 6000 руб ? НИКТО!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Сюда вообще не возят велоодежду дорогую, смысла нет, кто её будет покупать за 6000 руб ? НИКТО!
    Я Вот недавно купил, ветровку Mavic Neptune в Ювенте, вобще экономия на одежде для спорта, выливается во всякие неудобства, потом, в хорошем памперсе и катается хорошо

    Это вторая мембранка, купленная мной за 10 лет, первая больше для туризма подходит.
    Последний раз редактировалось вольный; 30.09.2010 в 12:37.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Про качество поподробнее пожалуйста
    та же cervelo настоящая совсем другая - сшита панелями и из разных материалов

    впрочем мне вовсе не интересно что-то Вам доказывать про качество - для меня даже не качество первично, а то что это форма левая с ворованной символикой

    это факт и спорить тут не о чем
    Последний раз редактировалось bwn; 01.10.2010 в 13:13.

  6. #26
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а то что это форма левая с ворованной символикой
    А для меня надписи дело вторичное. Я бы и без надписей взял, просто с абстрактным рисунком. Только вот нет их.
    Летом заказал у китайцев комплект типа командный Дискавери 06 года (низ без лямок и короткорукавная джерси). И с размером угадал и качество порадовало (при этом всего 40 баксов с доставкой). На трусах - сделано в Италии и памперс типа Кулмакс (насколько это правда - неизвестно). Может действительно завалялись остатки оригинальной ...

    Как здесь уже где-то было: непонятно, почему джерси стоят так дорого, при том что их шьют те же китайцы из тех же материалов? (низ еще хоть как-то можно оправдать дорогим памперсом)
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    А для меня надписи дело вторичное. Я бы и без надписей взял, просто с абстрактным рисунком
    китайцам без чужой символики или со своми "чунь хунгь рейсинг" невыгодно делать - покупать не будут

    некомандная форма без лого есть у всех производителей - biemme nalini santini и.т.д.
    Последний раз редактировалось bwn; 01.10.2010 в 14:10.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Я бы и без надписей взял, просто с абстрактным рисунком
    Правильное решение. Командная форма — это всё же привилегия, право носить такое надо ещё заработать.
    Всегда почему-то раздражали люди на топовых Фишках в форме сборной России, которые толком на лыжах не то, что бегать — стоять не умеют.

    «Нейтральная» форма есть у всех производителей. bwn уже часть перечислил, добавлю сюда же Briko и GSG
    My subconscious seems polite enough.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Всегда почему-то раздражали люди на топовых Фишках в форме сборной России, которые толком на лыжах не то, что бегать — стоять не умеют.
    Крайняя редкость.
    У меня другая примета.
    Если на маленькой лыжной гонке кругом Лукойлы - ловить нечего...

  10. #30

    По умолчанию

    Купил на чейне комплект короткий налини Коламбия, села супер, одно керово в дождь попадёшь грязь от шоссе не отстирывается.... нууу очень белая. нарядная форма.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Мск купить велоформу?
    от Amur в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 05:47
  2. Где купить велоформу без рекламных надписей?
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 03:48
  3. подскажите сайт,где можно заказать колёса в сборе !
    от gronikol в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 00:20
  4. xtr 2007-где купить/заказать в Москве?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 11:17