Одежда Gore Bike Wear - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 61 ПерваяПервая ... 62646515455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 604

Тема: Одежда Gore Bike Wear

  1. #551
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Проездил пару лет в Power. На 178/68 М был даже заметно свободен и порой доставлял дискомфорт лишней болтанкой. Поэтому исходя из личного опыта, при следующей покупке, предпочел бы S
    ок, спасибо, видимо, это проблема с одной конкретной моедлью - Oxygen

  2. #552

    По умолчанию

    Веланы! Интимный вопрос - кто-нибудь может дать померить куртку Gore - у меня по груди выходит L, а по всему остальному - М. Не хочется платить за куртку, которая будет криво сидеть

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitkin Посмотреть сообщение
    Веланы! Интимный вопрос - кто-нибудь может дать померить куртку Gore - у меня по груди выходит L, а по всему остальному - М. Не хочется платить за куртку, которая будет криво сидеть
    Я уже давал как-то мерять одному веломанцу могу и тебе дать, если подъедешь. Есть куртка с gore-tex и кофта софтшелл размеров М

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    Я уже давал как-то мерять одному веломанцу могу и тебе дать, если подъедешь. Есть куртка с gore-tex и кофта софтшелл размеров М
    Спасибо, уже купил.

  5. #555
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    для справки: сегодня приехала Element Jersey, села идеально на 179/68

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Друзья, а в мск есть магазин с выбором Горя, чтобы приехать, померять и купить? А то задолбался получать маломерки из Европы + фигура совсем не спортивная. Пусть и по ценам, существенно отличающимся от евромагазинов...
    Могу для инфы сообщить , что размер перчаток ХЛ , совпадал с такими , как Эндура и Дайнеза , один в один . Больше шмоток этой фирмы не имел , но перчи были - огонь , лучшие , что доводилось носить , не дешевого , но маешь зэ бэст

    А возить никто не будет кмк при нынешнем курсе галер и $

    ПС . Перчи были короткопалые , прослужили плотно около двух сезонов , без дублеров .
    Последний раз редактировалось Pinzgauer; 08.06.2016 в 20:03.

  7. #557
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня тоже вопрос по перчаткам. Требуются защищенные от сильного дождя и ветра, для температур от 0 до +10*С. Все, что удается найти у нас, сугубо горнолыжные, очень толстые для управления великом. Наткнулся на вот такие перчатки, собираюсь заказать. Кто-нибудь носил такие, как они?

    Ах да. Стиль катания - покатушки и многодневные походы, никаких гонок.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #558

    По умолчанию

    Может кто подсказать по размерам. Интересует куртка http://www.wiggle.ru/gore-bike-wear-...per-softshell/ У меня по уточненным данным: обхват груди - 100, обхват талии - 90, обхват бедер - 96, рост - 179. Если верить руководству по выбору размера на этой странице у меня вроде как L получается. Хотя обычно в большинстве случаев одежду беру М. Верить руководству можно? И получится под нее флис одевать?

  9. #559

    По умолчанию

    Avegga,
    Если еще актуально.

    Плюс будет полезно для остальных

    Заказал себе [U=http://www.goreapparel.com/gore-bike-wear/men/element-urban-gore-windstopper-hoody/JWSHEL.html?cgid=gbw-men-geartype-jackets-jackets&start=6&dwvar_JWSHEL_color=9900]куртку[/U] размер М.

    Цифра в размерной линейке - 94 см. Реальный размер по груди у куртки 110 см. У меня 98. Куртка - великовата. Возможно, было бы достаточно размера S.

  10. #560
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lekZZZs Посмотреть сообщение
    Цифра в размерной линейке - 94 см. Реальный размер по груди у куртки 110 см. У меня 98. Куртка - великовата. Возможно, было бы достаточно размера S.
    У меня на Contest 2.0 такая же петрушка, вместо М стоило взять S, хотя по таблице размеров именно М вроде бы как раз. Ладно хоть зимой это помогает, много кофточек поддеть можно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам перчатки Gore bikewear
    от Alpo в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:59
  2. Кто, что думает про Gore Ride On Sealed?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:32

Метки этой темы