Одежда Gore Bike Wear - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 61 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 604

Тема: Одежда Gore Bike Wear

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ell Елена Посмотреть сообщение
    Но ведь никто и не говорит о том что мембрана должна греть, она защищает от дождя
    А ведь не поспоришь же...

  2. #82
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мефодий Посмотреть сообщение
    А ведь не поспоришь же...
    Ну почему же, Мефодий?
    Было бы желание

    1) Вот в такой (или подобной) недорогой курточке http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=38546 в дождь Вам будет не менее комфортно, чем в в мембране которая в десять-двадцать раз дороже. При условии грамотного подхода к первому слою. Проверено

    2) Несчастье в том, что всё прилично и технологично скроеное производится с мембраной, если хочется красивого и брендового то в довесок практически всегда получишь мембрану и как результат + 200-500 евро к цене и некоторый дискомфорт.
    Кстати сказать, что постепенно тренд ломается - все чаще можно встретить комплект из софтшелл (или капрон на тинсулейте или термолайте на сильный мороз) плюс легкая защита от снега/дождя вроде мармота пресип.

    А говорил не поспоришь

  3. #83
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Mongoose Rockadile
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    А есть тут длинные владельцы штанов gore-bike? Длинные - это около 190 см. Если есть, какого размера брали штаны?
    У меня джинсы w32 l34, совсем не могу сообразить, какого размера взять gore-bike. По их таблицам все не подходит

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovkaBo Посмотреть сообщение
    А есть тут длинные владельцы штанов gore-bike? Длинные - это около 190 см. Если есть, какого размера брали штаны?
    У меня джинсы w32 l34, совсем не могу сообразить, какого размера взять gore-bike. По их таблицам все не подходит
    Ношу 31/33, заказ S-ку. Хотел сначал М, но после отзывов тех кому уже пришли и потому что к тому времени остались из желаемых моделей только S взял S. Еще не пришли, как придут напишу отчет. Вам думаю M нужно, но это мое субъективное мнение.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovkaBo Посмотреть сообщение
    А есть тут длинные владельцы штанов gore-bike? Длинные - это около 190 см. Если есть, какого размера брали штаны?
    У меня джинсы w32 l34, совсем не могу сообразить, какого размера взять gore-bike. По их таблицам все не подходит
    я бы смотрел на L, не меньше. Иначе вполне возможно будет коротко. Сколько талия в см?
    У меня джинсы w34 l36 (или l38 - когда удастся найти). Рейтузы Gore подошли XXL, поэтому могу предположить что штаны я бы заказывал Xl и они были бы лишь слегка свободны в талии.

  6. #86
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Рост дело вторичное. Длина ног какая? У.меня 88. Брал ХL. Длина нормально,пояс немного велик,но в границах допуска.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  7. #87
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Mongoose Rockadile
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Сколько талия в см?
    А что талия? Держится-то все на бедрах. 90 см в бедрах.

    Большинство склоняется к XL.... меня смущают как раз бедра. Не хотелось бы мешок на ж..е Значит надо выбирать между L и XL. Длина ног внутри 90 см.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от oraclep Посмотреть сообщение
    Ношу 31/33, заказ S-ку. Хотел сначал М, но после отзывов тех кому уже пришли и потому что к тому времени остались из желаемых моделей только S взял S. Еще не пришли, как придут напишу отчет. Вам думаю M нужно, но это мое субъективное мнение.
    Мне кажется с S-кой ты погорячился... при 33-й длине джинсов...

  8. #88

    По умолчанию

    пришла куртка Tool III. села идеально. выбрал размер M по таблице размеров, грудь 90-91, талия 80-82, длина руки тоже там совпала. крой четко велосипедный, не болтается, но и не жмет. нормально хватает места поддеть еще достаточно пухлую флисовую кофту.
    флисовый лайнер у этой куртки так себе. я рассчитывал, что будет потолще. с другой стороны, может, и хватит, это ж велокуртка, она по любому рассчитана на активное вкручивание, плюс толщину среднего слоя можно варьировать.

  9. #89

    По умолчанию

    Я так понял лучше всего дышит из ветронепродуваемых Виндстопер? Защита от дождя вообще не нужна. Или простой софтшелл тоже хорошо дышит и ветром не продувается?
    Очень энергичный оллмаунтин, вплоть до осторожного даунхилла

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyrafax Посмотреть сообщение
    Я так понял лучше всего дышит из ветронепродуваемых Виндстопер? Защита от дождя вообще не нужна. Или простой софтшелл тоже хорошо дышит и ветром не продувается?
    виндстоппер, да. А софтшел - класс одежды, а какие там ткани в конкретной куртке - это отдельный вопрос

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам перчатки Gore bikewear
    от Alpo в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:59
  2. Кто, что думает про Gore Ride On Sealed?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:32

Метки этой темы