Одежда Gore Bike Wear - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 61 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 604

Тема: Одежда Gore Bike Wear

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oraclep Посмотреть сообщение
    Чет на Виггле все скончало(((( Остались только самые маленькие и самые большие размеры((( Есть еще проверенные магазы с одеждой Gore? На офиц сайте много ссылочек, но покупать в первом попавшемся стремновато.
    tgstore.net вроде неплох по отзывам.

  2. #52

    По умолчанию

    Да что-то брюки зимние скончались вообще где-только можно... сезон чтоль уже... все раскупили... из тех что хочу (приводил 3 в этой теме) нет ни на виггле, ни на tgstore, уже просматривал сайты магазинов на офиц сайте Gore... два десятка просмотрел... нету

  3. #53
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    С вигля пришли штаны Gore Bike Wear Countdown WINDSTOPPER AS Cycling Trousers и типа куртка/джерси Gore Bike Wear Phantom II WINDSTOPPER SO Windproof Jacket. Все в размере M. И то, и другое село несколько мешковато, но не фатально - потому как я немного мельче, чем М . В общем, пришел к выводу, что надо не выеживаться, а покупать себе S... К одежде претензий нет .

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mexx Посмотреть сообщение
    С вигля пришли штаны Gore Bike Wear Countdown WINDSTOPPER AS Cycling Trousers и типа куртка/джерси Gore Bike Wear Phantom II WINDSTOPPER SO Windproof Jacket. Все в размере M. И то, и другое село несколько мешковато, но не фатально - потому как я немного мельче, чем М . В общем, пришел к выводу, что надо не выеживаться, а покупать себе S... К одежде претензий нет .
    О как! Может и мне S-ка подойдет что осталась еще на Вигле... Как штаны в талии и бедрах сели? Какие ваши размеры?

  5. #55
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Мои размеры месячной давности:
    [FONT="Courier New"]
    | см | inch |
    --------+-----+------+
    Chest | 89 | 35 |
    Waist | 84 | 33 |
    Inseam | 79 | 31 |
    Height | 174 | 68 |
    Hips | 90 | 35 |
    [/FONT]
    Вообще, по таблице мне подходит S, но впритык. Поэтому и был взят M, который по таблице так же подходит, но слегка свободен. В реале - штаны можно было бы на 10-15 мм короче, в бедрах поуже, в талии можно меньше, но не очень желательно, т.е. S была бы норм.

  6. #56
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Ну что, товарищи. Приехали мне вчера штаны Gore Bike Wear Fusion II Cycling Trousers http://www.wiggle.co.uk/p/cycle/7/Go...rs/5360044559/
    вот падла... купил за 168 баксов, а сейчас они аж 142... Вобщем, штаны полный улет!! Хоть это и первые мои подобные штаны... Одел их, сунулногу под кран с водой, и ничего. Вода просто отскакивает от них. Сегодня под снегом покатался (Москва, +1), тепло, не мокнут, не продуваются. Немного зад подмерз, но это скорее от сильного ветра.
    Теперь о том, что интересует всех больше всего - размеры.
    Судя по отзывам и "по совету друзей" (привет, Oxidant, ) взял на размер больше. Обычно ношу L. Взял XL. Рост 183, вес 75. Телосложение обычное. Мамон где-то 91см. Длина ног по стендоверу 88см. Вобщем, для меня главная проблема - длина штанин. Обычно всегда коротки. Тут в самый раз! Пояс пришлось подтянуть потуже. Почти на границе уже. Но нормально утягивается, не слезает, сидит плотно. Когда стоишь, покрой более-менее свободный. Но стоит присесть, как все садится тютелька-в-тютельку. Т.е. для велка в самый раз. Да и просто гулять пойдет. Длина штанин, как уже говорил, в самый раз. Когда стоишь босиком, и штаны подтянуты, штанины достают до пят и немногос обраны. Сидя в седле, они не задираются, что для меня является весомым плюсом. Вот....
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  7. #57

    По умолчанию

    Mexx, а какая у них длина по внутреннему шву?
    alexanrovi4, а у ваших брюк?
    Я тоже 183, но мамон 80 блин как быть

  8. #58
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oraclep Посмотреть сообщение
    Mexx, а какая у них длина по внутреннему шву?
    Отвечу вечером, часам к девяти по москве. На работу я их, само собой, не потащил

  9. #59

    По умолчанию

    Mexx,спасибо буду ждать)) Походу мне s-ка только и подойдет. Бедра у меня такие же как и у вас, а талия на 5 см меньше.Если вам можно поменьше, то мне уж и подавно. Единственное что они мне коротки могут быть, т.к. против вашего 174 у меня 183, длина ног по стеноверу где-то 81.

  10. #60
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    oraclep , У моих 88см
    Последний раз редактировалось alexanrovi4; 13.10.2010 в 21:56.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам перчатки Gore bikewear
    от Alpo в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:59
  2. Кто, что думает про Gore Ride On Sealed?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:32

Метки этой темы