Велоодежда На Осень - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 262 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119139159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #1081

  2. #1082

    По умолчанию

    лентами с липучкой надо закрывать, это под защиту паруса =)

  3. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    лентами с липучкой надо закрывать, это под защиту паруса =)
    Правую штанину лентой отражающей заматываю, левая-вроде не так мешает))) Такой вот странный крой велосипедный. На чайнике писали , что перешивают липучки...сразу не судьба так пошить??

  4. #1084
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я тоже перешивал. Точнее, дошивал две полоски липучки и на эндура синглтрек и на скоттовские аналогичного плана штаны. Тоже удивлялся, почему сразу не сделать широкую площадку для липучки.

  5. #1085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor0738 Посмотреть сообщение
    Вложение 459265 Пример Эндуровских штанин...
    У меня Хамви так же сидели в размере XXL. Потом пришло понимание, что все-таки они мне большеваты. Купил такие же в XL и не нарадуюсь. Сидят четко по ногам, голень плотно облегают и такой складки нет.

    Заказал сейчас куртку Endura Flyte опять, только в черном цвете, а то прошлая вырвиглазная чет меня смутила немного Я её тогда и продал, так и не покатав. Этой осенью опробую обязательно.
    IMG-20170109-WA0016.jpeg

  6. #1086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    У меня Хамви так же сидели в размере XXL. Потом пришло понимание, что все-таки они мне большеваты. Купил такие же в XL и не нарадуюсь. Сидят четко по ногам, голень плотно облегают и такой складки нет.

    Заказал сейчас куртку Endura Flyte опять, только в черном цвете, а то прошлая вырвиглазная чет меня смутила немного Я её тогда и продал, так и не покатав. Этой осенью опробую обязательно.
    Вложение 459356
    Так дело в том что, как раз в размер они мне.Когда педали крутишь они в размер . Просто крой такой парашютный.

  7. #1087
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor0738 Посмотреть сообщение
    Я конечно рад за вас что вы в шлемах катаете, но в моем городе это жуткая диковинка на велосипедистах, так что вопрос мягкой защиты от холода актуален.
    иметь свое мнение и катать в шлеме совсем никак?

  8. #1088

    По умолчанию

    Это для защиты, в швейном надо купить широкие ленты вилкро, они всегда пригодятся, я не только в этих катаюсь штанах. У singletrack другой шаблон кстати, но материал там мне не нравится. Тут суровая штука быстросохнущая и без износа. Шорты неубиваемые просто, радуюсь 4 год.

  9. #1089
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я именно из-за разных шаблонов синглтреки штаны купил, хотя ткань и плотнее. В хаммви рост подошёл, зато пузырь на *опе был. И у меня далеко не теловычитание.
    А вот шорты хаммви лайт три года таскаю, да. И в гражданской жизни, без байка, тоже.

  10. #1090

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы