Велоодежда На Осень - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 262 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2620

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #541

    По умолчанию

    А у меня вот во время поездки так же заледенела вся пятая точка,при том,что ногам по температурк комфортно. Поэтому прислединяюсь к вышестоящему посту. Какие качественные фирмы делают все эти шорты,и "насуставники"?
    Последний раз редактировалось larnary; 19.10.2015 в 21:53.

  2. #542
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    larnary вы в чем ездите? Есть к примеру велотрусы с памперсом из материала как спортивное термобелье. Есть летние нижние велотрусы.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larnary Посмотреть сообщение
    А у меня вот во время поездки так же заледенела вся пятая точка,при том,что ногам по температурк комфортно. Поэтому прислединяюсь к вышестоящему посту. Какие качественные фирмы делают все эти шорты,и "насуставники"?
    Дырка в седле есть?

  4. #544

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    [/COLOR]Тк велик только купил,то из штанов только джинсы пока. Но в след году куплю уже велоштаны. Педали-шипы,в седле дырки нет.
    С верхом кстати тоже проблемно.но наоборот-жарко. У меня термомайка с длинными рукавами и термотолстовка Polartec на молнии Splav. В итоге с верхней курткой жарко,без-холодно.

  5. #545
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    larnary В Сплаве ловить нечего по вело экипировке.
    Вам из базового зимнего\демисезоного комплекта велоформы нужна: термокуртка и велоштаны с нижними велотрусами.
    Гарантирую комфортное применение (сухо, тепло, удобно)

  6. #546
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Дырка в седле есть?
    на этот сезон попробую лафйхак, виденный мной у кого-то: из стандартной сантиметровой пенки вырезаетсяпо форме седла фигулина и подкладывается снизу. На тужине / распоре сидит нормально, но можно и двухстороннего скотчика добавить.

  7. #547

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    на этот сезон попробую лафйхак, виденный мной у кого-то: из стандартной сантиметровой пенки вырезаетсяпо форме седла фигулина и подкладывается снизу. На тужине / распоре сидит нормально, но можно и двухстороннего скотчика добавить.
    Да чем угодно закрыть от ветра, подседельной сумочкой даже. Можно на двойном скотче с резиновым клеем аккуратно посадить полиэтилен от пакета плотный или еще что-то...

  9. #549

    По умолчанию

    http://www.decathlon.ru/velosipednye...d_8315359.html Кто нибудь катался в них при температуре близкой к 0?

    Отвечу сам на свой вопрос. При прогулочном темпе с одетыми поверх Endura Humvee 3/4 холодно ( -1 ) По качеству всё сшито отлично, памперс очень мягкий и воздушный ( думаю утрамбуется со временем ) но на первый взгляд он уступает эндуровскому. Будем тестить если будет интересно могу делится впечатлениями.

    При активном вкручивании довольно тепло.
    Последний раз редактировалось HeavyzaR; 24.10.2015 в 08:28.

  10. #550

    По умолчанию

    я не взял по 1 причине-молнии на пузе нет-писать неудобно, пардон. А вот балаклава там отличная, мягкий и тянущийся материал, по строению похож на термуху, влагу выводит, греет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы