Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 447
+ Ответить
Страница 447 из 912 ПерваяПервая ... 147247347397417437442445446447448449452457477497547647747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,470 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #4461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Гармины (Edge, Forerunner) ловят чужие (Wahoo, Sigma) ANT+ датчики пульса? Или только свои?
    Бери Гарминный HRM Premium, меньше гемора.
    Для Edge НЕ бери новые, особо HRM Tri, HRM Swim, HRM Run.

  2. #4462

    По умолчанию

    Товарищи, знакомый продает сигма рокс 9.0 за 90$ в хорошем состоянии, полная комплектация, со всеми датчика, меня в первую очередь интересует пульсометр, может кто знает, как с этим обстоит у этого велокомпьютера, насколько он точен? Стоит ли он тех денег который просит знакомый?

  3. #4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    знакомый продает сигма рокс 9.0 за 90$
    Пускай тебе доплатит за вывоз мусора.

    На ebay Garmin Epix $129.99, Garmin Vivoactive US $73,99 c годом гарантии.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 20.09.2017 в 23:15.

  4. #4464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Пускай тебе доплатит за вывоз мусора.

    На ebay Garmin Epix $129.99, Garmin Vivoactive US $73,99 c годом гарантии.
    Спасибо что оберегли от покупки!) Очень заинтересовал вариант Garmin Vivoactive, он получается более универсальным чем просто велокомпьютер Подскажите, под него можно взять любой датчик каденса который поддерживает ANT+, это вроде достаточно простой датчик? А вот что насчет пульсометра, на какой пояс стоит обратить внимание?

  5. #4465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    на какой пояс стоит обратить внимание?
    Есть денег - бери Garmin Soft Strap Premium Heart Rate Monitor, для экономии, выше написали - CooSpo H6.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    что оберегли от покупки!
    Да он рабочий, только уж больно старенький и удобства меньше.

  6. #4466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Есть денег - бери Garmin Soft Strap Premium Heart Rate Monitor, для экономии, выше написали - CooSpo H6.[COLOR="Silver"]
    Мне сойдет вариант по проще, я наиграюсь и вряд ли буду им пользоваться. У Anself CooSpo H6 на амазоне оценка 3.8 при цене 26$, а Garmin Heart Rate Monitor - 4.1 при 19$. На первый вариант жалуются что он очень быстро умирает, а на второй что он нифига не точный. Из плюсов я вижу блютус у Anself CooSpo H6, я так понимаю стоит взять его и не заморачиватся?

  7. #4467

    По умолчанию

    OPTIMUS1, я CooSpo H6 брал на ali. Можно искать просто CooSpo c ANT и BE.

    Про гарминовский - Выше рекомендовали Premium вариант, там датчик и ремень отдельные. (У Вас ссылка на ещё более старый, датчик несъёмный.) При этом ремни и датчики - стандартных размеров, можно цеплять другие датчики или покупать отдельные ремни.

  8. #4468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Earthman Посмотреть сообщение
    OPTIMUS1, я CooSpo H6 брал на ali. Можно искать просто CooSpo c ANT и BE.

    Про гарминовский - Выше рекомендовали Premium вариант, там датчик и ремень отдельные. (У Вас ссылка на ещё более старый, датчик несъёмный.) При этом ремни и датчики - стандартных размеров, можно цеплять другие датчики или покупать отдельные ремни.
    Я так понимаю на али эта вот эта модель за 21$? В ней как и у Garmin Premium Heart Rate Monitor съемный ремень и датчик? Гармин с доставкой обойдется 40$, а этот 20$, есть причины отдать предпочтение гармину?

  9. #4469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на али эта вот эта модель за 21$? В ней как и у Garmin Premium Heart Rate Monitor съемный ремень и датчик? Гармин с доставкой обойдется 40$, а этот 20$, есть причины отдать предпочтение гармину?
    У Гармина сам датчик поменьше размером, меньше выпирает - кому-то это может быть важно. Но там только ANT+.
    Я начал с CooSpo H6 + взял сразу на ali ремень запасной за 5$. Потом, осознав удобство часов, взял Гармины 210 (старые, но новыми) к которым в нагрузку шёл HRM Premium ремень с датчиком. Бегаю сейчас с ремнём от CooSpo и датчиком Гармина. Все датчики и ремни взаимозаменяемы.

  10. #4470

    По умолчанию

    Приветы всем! что скажете по поводу wahoo tickr x? Подкупила запись тренировки без сматра до 16 часов, а так же наличие как ant так и bt. Есть у него конкуренты, схожие по свойствам? (кроме polar h7)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы