Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 488
+ Ответить
Страница 488 из 912 ПерваяПервая ... 188288388438458478483486487488489490493498518538588688788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 9116

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #4871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askorbintus Посмотреть сообщение
    Rus2k, Спасибо, что тыкнули пальцем. Захотел 735������ Но вот за +-20 их не найти, с ремешком уж точно.
    ниже 20 можно,но без ремешков,да

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Вроде новые - https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_..._xt_1643401133

    Б/у с ремешком - https://www.trilife.ru/bazaar/gadget...ekte/8464.html

    Сезон начался.
    у меня новые по 19,5 были
    ну а бу по ссылке с этим ремешком дороговато.23 все новое будет

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    как варианты до 20т

    полар м430+h10=16.5
    гармин фр735-чуть меньше 20
    гармин 230+hrm=14
    суунто спартан трейнер-около 14,плюс ремешок около 4,5

  2. #4872
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Для любителей поковыряться в дохлом железе. Купил недавно Polar V800 за 6000р в весьма ушатанном состоянии. Похоже, из первых моделей. Новый покупать как-то не хотелось, вдруг не понравится... GPS ловит нормально (по сравнению с Meizu M5 Note). Вибра слабая - если использовать в режиме офисного хомячка, то уведомления не очень заметны. В остальном вроде неплохое впечатление, а главное - большой чёрно-белый ЖК-экран, после подслеповатого экранчика OLED у фитнес-браслета - круть неимоверная. Немного побегал с ним, покатался. В довесок к часам получил целый набор проблем: протекает, разваливается браслет, треснула пластиковая заглушка рядом с разъёмом питания, батарейка держит два часа тренировки и полдня в режиме ожидания. И ещё не работает управление щелчками по экрану, но это не очень нужная функция. Заказал пока к нему браслет на али и аккумулятор, попробую заменить, а там посмотрю, что делать с герметичностью. Предыдущий владелец разобрал, просушил после протекания, и безуспешно пытался бороться с промоканием при помощи чего-то вроде резинового клея. Внутри какой-то мелкий песок, небольшие следы коррозии. Посмотрим, долго ли он ещё протянет.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  3. #4873
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askorbintus Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите выбрать пульсометр до 20т.р.
    Есть возможность купить Polar v800. Есть что то лучше них за этот ценник? Важно, чтобы был нагрудный ремешок.
    Я бы взял)) (3 год с V800 пошёл).

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Для любителей поковыряться в дохлом железе. Купил недавно Polar V800 за 6000р в весьма ушатанном состоянии. Похоже, из первых моделей. Новый покупать как-то не хотелось, вдруг не понравится... GPS ловит нормально (по сравнению с Meizu M5 Note). Вибра слабая - если использовать в режиме офисного хомячка, то уведомления не очень заметны. В остальном вроде неплохое впечатление, а главное - большой чёрно-белый ЖК-экран, после подслеповатого экранчика OLED у фитнес-браслета - круть неимоверная. Немного побегал с ним, покатался. В довесок к часам получил целый набор проблем: протекает, разваливается браслет, треснула пластиковая заглушка рядом с разъёмом питания, батарейка держит два часа тренировки и полдня в режиме ожидания. И ещё не работает управление щелчками по экрану, но это не очень нужная функция. Заказал пока к нему браслет на али и аккумулятор, попробую заменить, а там посмотрю, что делать с герметичностью. Предыдущий владелец разобрал, просушил после протекания, и безуспешно пытался бороться с промоканием при помощи чего-то вроде резинового клея. Внутри какой-то мелкий песок, небольшие следы коррозии. Посмотрим, долго ли он ещё протянет.
    Блин, печалька.
    Хозяин не говорил, сколко лет устройству, и насколко активно исползовалось?

    Моим 2 года (куплены в марет 2016).
    Аккумулятор подсел, конечно, но всё же в режиме трены часов 7 вытягивает минимум (в режиме максимальной точности, в экономных долше), в режиме часов - две недели минимум без проблем, долше без тренировок (и , соответственно, сливания тренек и попутной зарядки) - не пробовал.

    Корпус пока цел, единсвтенное заглушка чуток вздулась (под ней коррозий, наверно), и из-за этого что бы нормально сливались данные по проводу - крокодила надо палцами зажимать, или струбциной. Просто зарядка, без передачи данных - и так нормально работает.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    как варианты до 20т

    полар м430+h10=16.5
    Не подскажите, сколько будет стоить V800 без ремня, голый ? (с расчётом по дешёвке продат свой старый)
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #4874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ага, внезапно, точнее незаметно поднялся пульс до 190, без часов это вообще не заметно.
    1. Во первых это тебе заметно. А тем, кто вообще ничего не делает и пульсомер на картинке видел их пульс известен примерно так же как результаты анализов, те никак. И заметить что пульс покоя поднялся до 120, например, не так и просто

    2. А ночью заметить если во сне, то и вообще без шансов.

    В общем перспективная ниша. Даже более перспективная чем спорт и более перспективная чем активити трекинг.
    Не зря в эту нишу все ломанулись в срочном порядке
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  5. #4875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Я бы взял)) (3 год с V800 пошёл).

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------



    Блин, печалька.
    Хозяин не говорил, сколко лет устройству, и насколко активно исползовалось?

    Моим 2 года (куплены в марет 2016).
    Аккумулятор подсел, конечно, но всё же в режиме трены часов 7 вытягивает минимум (в режиме максимальной точности, в экономных долше), в режиме часов - две недели минимум без проблем, долше без тренировок (и , соответственно, сливания тренек и попутной зарядки) - не пробовал.

    Корпус пока цел, единсвтенное заглушка чуток вздулась (под ней коррозий, наверно), и из-за этого что бы нормально сливались данные по проводу - крокодила надо палцами зажимать, или струбциной. Просто зарядка, без передачи данных - и так нормально работает.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------



    Не подскажите, сколько будет стоить V800 без ремня, голый ? (с расчётом по дешёвке продат свой старый)
    скажем так,с ремешком еще есть смысл брать,а без-нет((цена не порадует

    вообще люди самостоятельно меняют аккумуляторы на V800,при наличии ручек,не обязательно очумелых).Там нужен паяльничек,немножко головы,ну и подобрать аналог аккумулятора,что тоже делается.Я сам не заморачивался,но люди проходили через эту процедуру и вполне успешно.
    Может имеет смысл на своем так сделать?вместо того чтобы тратить деньги?
    На мой взгляд просто не та проблема,чтобы озаботиться заменой на New.
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 19.05.2018 в 10:06.

  6. #4876
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Да, кстати - я думал, что открыл корпус и можно сразу менять аккумулятор. Нет, там всё содержимое держится на задней крышке, аккумулятор в самом низу.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  7. #4877
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    скажем так,с ремешком еще есть смысл брать,а без-нет((цена не порадует

    вообще люди самостоятельно меняют аккумуляторы на V800,при наличии ручек,не обязательно очумелых).Там нужен паяльничек,немножко головы,ну и подобрать аналог аккумулятора,что тоже делается.Я сам не заморачивался,но люди проходили через эту процедуру и вполне успешно.
    Может имеет смысл на своем так сделать?вместо того чтобы тратить деньги?
    На мой взгляд просто не та проблема,чтобы озаботиться заменой на New.
    1) У меня не настолько очумелые ручки.
    Перепаять контакты на старом советском магнитофоне - это я ещё могу (там не то что паяльник, там паяльной лампой можно справиться, вспоминая размеры деталей), на современную технику мне уже мелкой моторики и нервов не хватает.

    2) Судя по оттопыривающихся декоративных накладках - процесс коррозии уже запущен. Последний год не плавал, ни в бассейне, ни в море, нигде, процесс не прогрессирует, но подозрения всё равно есть, чтовнутренний "прочный корпус" или сгнил, или сгниёт в будущем.
    Так что продажа подешёвке старых часов, с заменой на новые, видится более легким и безгеморройным вариантом. Пускай переплатить, но зато следующие 2,5-3 года не думать об этом.

    Хотя, конечно, хреновая долговечность расстраивает. 2-2,5 года и на замену... для топовой продукции - это жопа полная.
    Прошлый Полар (CX600X) - ему 6 лет. Ну, стекло потёрлось (всё же пластик), и в одном месте трещина в корпусе, ни на что не влияющая, а в остальном работает прекрасно, хотя использовался все 6 лет очень активно, круглый год.

    P.S. А, забыл, у 600-го Полара пикалка умерла. Но функцией информирования о выходе из пульсовой зоны я всё равно никогда не пользовался, и функциями тренировок встроенных (где звуковой сигнал нужен) - тоже перестал пользоваться с появлением смарт-станка.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 19.05.2018 в 12:17.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #4878

  9. #4879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askorbintus Посмотреть сообщение
    А если выбирать между 735 и fenix 3?
    не знаю.Что больше нравится

  10. #4880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askorbintus Посмотреть сообщение
    А если выбирать между 735 и fenix 3?
    Ф3 это фактически туристический будильник, тяжёлый и большой..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы