Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 438
+ Ответить
Страница 438 из 912 ПерваяПервая ... 138238338388408428433436437438439440443448468488538638738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #4371
    Веломаньяк
    Байк
    29 UNIVEGA 27.5 SCOTT 26 MERIDA
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    PCX5 должен показывать пульс с Polar H7 и Polar H10:
    Подтверждаю. Всё прекрасно работает и в бассейне и на открытой воде
    Но, есть проблема "скользящего" ремешка, если нормально так плавать.

    (Кстати, я сейчас как раз V800 с Н7 продаю, ну, вот чисто случайно так оказалось..

  2. #4372

    По умолчанию

    нда...не знал
    все равно лучше брать прибор посвежее

  3. #4373
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Speeder 200
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    730
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    А почему у тебя в страве такие слабые показатели по бегу? (Такие же примерно, как у меня ) Проблемы с сердцем?
    У меня слабая физуха, да и возраст дает знать уже. Есть всякие болячки, которые не дают развиваться. Плоскостопие и прочие моменты. Заработал пяточную шпору через полтора года бега, достаточно долго восстанавливался. И сейчас не гоню лошадей, а как раз пытаюсь получить хорошее базовое качество и не травмироваться.
    Пульс в этом плане достаточно хороший показатель степени адаптации к бегу. При беге задействовано достаточно много мышц, и если что-то не работает - пульс растет. С другой стороны если мышц много, а они для бега не нужны, то пульс тоже будет расти.
    Ну и я все-таки уже 4 год бегаю и у меня все-таки чуток получше результаты - на темпе 6:30 средний пульс уже 118 https://www.strava.com/activities/1124459127

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Не умею бегать просто.
    Ну ходить-то все умеют Бег просто требует большей работы.

  4. #4374

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, программу (если есть такая) чтобы выгрузить на комп (под windows) треки из Garmin Forerunner без синхронизации с Garmin Connect.
    Этот вопрос был актуален с начала пользования прибором.( уменя 310XT)
    Недавно часы перестали синхронизироваться с Garmin Connect. Синхронизация через несколько секунд прерывается через несколько секунд сообщением об ошибке.
    Пробовал переустанавливать Garmin Express на двух компьютерах. - Не помогло. Направил вопрос в службу поддержки, жду ответа.

  5. #4375

    По умолчанию

    Если USB - то просто воткнуть кабель и экспресс должен работать. Попробуй файл содрать вручную из папок.

    Если АНТ+ держит (для данных) - Ант+ свисток и Гармин экспресс опять же должен работать

    Вариант - свисток воткнуть в андроид, поставить "uploader for Garmin" и слить через телефон. Ну или без свистка если телефон держит Ант+
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  6. #4376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Если USB - то просто воткнуть кабель и экспресс должен работать. Попробуй файл содрать вручную из папок.
    Если АНТ+ держит (для данных) - Ант+ свисток и Гармин экспресс опять же должен работать
    Вариант - свисток воткнуть в андроид, поставить "uploader for Garmin" и слить через телефон. Ну или без свистка если телефон держит Ант+
    У 310XT только Ант+. И собственно, не проходит синхронизация из-под Garmin Express. На компе тоже ничего не остаётся. Папки ..\Sync\FIT_TYPE_4 и ..\Sync\FIT_TYPE_9 пустые (на том компе где только недавно поставил Экспресс).
    C телефоном проблематично. Мои вроде полноценный USB-хост не поддерживают. ANT вообще только у топовых. И шнурка нет чтоб попробовать.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Удалось победить проблему с синхронизацией. - Оказывается в памяти часов была сбойная запись из-за неё и вылетала синхронизация. Причём совершенно левая запись - в в это время я не использовал часы. Решал так - сначала через меню устройства удалил все старые тренировки (старше месяца). Потом стал удалять тренировки по одной, кроме тех что мне были нужны. (Нужны мне были треки со спортивного ориентирования). И вот попалась левая запись. Она ещё и удаляться не хотела. Только после мягкого ресета удалилась. После удаления этой записи синхронизация заработала.
    Вот тут http://mylifeasarunner.com/how-to-do...orerunner-610/ вроде написано как по одной записи передавать c часов. Но я так не пробовал.

    Но вопрос о сторонней программе для скачивания информации с Forerunner (ANT+) на комп остаётся.

    ---------- Добавлено 28.08.2017 в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение 24.08.2017 было в 15:30 ----------

    Мне из поддержки Гармина ответили что сейчас только через Веб синхронизация. Программа Гармин тренинг центр давно не поддерживается. Вопрос: а она работает? Если "да", то поделитесь у кого есть.

  7. #4377

    По умолчанию

    А кто-нибудь пользуется 920XT при повседневном ношении? Не просто во время тренировок их одевать, а постоянно носить. Сильно ли мешают? Габариты, конечно, немаленькие)

  8. #4378

    По умолчанию

    Иногда ношу. Зависит от рубашки, когда не вылезает под манжету. Но сказать, что мешают - не могу.
    Если джинсы-свитер, то вообще не вижу разницы
    Видок ужасен, хотя специально искал серо чёрные а не обычные ядерно синие.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  9. #4379

    По умолчанию

    интересно,вот это то зачем? кому?

    Новый оптический датчик Polar OH1.

    Polar OH1 оптимизирован для использования на плече или предплечье и обеспечивает альтернативный метод измерения частоты сердечных сокращений во время тренировки.

    Помимо работы со всеми совместимыми мониторами и трекерами активности Polar, а также со множеством сторонних приложений, Polar OH1 также может использоваться как автономный датчик сердечного ритма благодаря его Bluetooth-подключению и встроенной памяти.cMvRQY0gP4s.jpg

  10. #4380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    может использоваться как автономный датчик сердечного ритма благодаря его Bluetooth-подключению и встроенной памяти.
    То-же самое давно уже может Wahoo TICKR X, память на 16 часов, только он не оптический а нормальный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы