Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 375
+ Ответить
Страница 375 из 912 ПерваяПервая ... 75175275325345365370373374375376377380385405425475575675875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 9118

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #3741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikaB Посмотреть сообщение
    Вам калькуляторы за пять тысяч сбагривают, чему удивляться?)) Я вам шепотом сейчас скажу кой-чего: у меня есть мышь. Компьютерная. Всего семь тыщ. Посмотрите, до каких цен бывают мыши и не глупите - бюджетный сегмент, я вам дело говорю.
    Мой калькулятор превосходит ваш максимальный бюджет как минимум в три раза, когда набегаете и накатаете хотя бы половину за пару-тройку лет, тогда и поговорим о спортивной электронике:

    Последний раз редактировалось Rus2k; 31.05.2017 в 21:54.

  2. #3742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikaB Посмотреть сообщение
    Из дорогих, как я понимаю, большинство за m400. А из дешевых пока не очень понятно, какой все-таки лучше брать, если брать? Пусть у него не будет много всяких фишек, но чтобы хоть не было неприятных сюрпризов с тем функционалом, за который этот гаджет гипотетически берется
    Я несколько лет юзал декатлоновский HRM. 410-ю модель. Ранее она выпускалась под брендом Kalenji. В отличии от совсем простых она умеет записывать тренировку, и выдавать после отчет. Простейший. Была кодировка сигнала. И ремень раньше был полу-жесткий. Сейчас стали делать эластичный. Пульс показывает точно. Сравнивал с ремнями от Полара/Гармина. Вот только их походу разобрали все. Покупал так же в Декатлоне простейший HRM. Показывает только пульс. Тоже работает без нареканий. Но. Лучше чуток накинуть, и взять Полар 400-й сразу. Если конечно в HRM будет постоянная необходимость.

  3. #3743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikaB Посмотреть сообщение
    Вам калькуляторы за пять тысяч сбагривают, чему удивляться?)) Я вам шепотом сейчас скажу кой-чего: у меня есть мышь. Компьютерная. Всего семь тыщ. Посмотрите, до каких цен бывают мыши и не глупите - бюджетный сегмент, я вам дело говорю.
    Он ВСЕГДА сравнивает ВСЕ с топовым гармином за ~сорок тысяч, считая его верхом совершенства. Привычка такая, не обижайтесь.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 31.05.2017 в 21:46.

  4. #3744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Он ВСЕГДА сравнивает ВСЕ с топовым гармином за ~сорок тысяч, считая его верхом совершенства. Привычка такая, не обижайтесь.
    А с чем нужно сравнивать, с поделками из декатлона созданных для тех кто по выходным выезжают на полчаса покатать вокруг клумбы?

  5. #3745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Мой калькулятор превосходит ваш максимальный бюджет как минимум в три раза, когда набегаете и накатаете хотя бы половину за пару-тройку лет, тогда и поговорим о спортивной электронике:

    Ути батюшки, ну какой молодец! Дай-ка похвалю, а то что-то мне подсказывает, мериться линеечками - в данном случае самое чувствительное место) У меня не закралось не единого сомнения в том, что вам и именно, и только, и исключительно Вам был продан Самый Дорогой Калькулятор Мира - так и сказали)

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Он ВСЕГДА сравнивает ВСЕ с топовым гармином за ~сорок тысяч, считая его верхом совершенства. Привычка такая, не обижайтесь.
    Боже упаси - мне даже занятно)

  6. #3746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikaB Посмотреть сообщение
    Ути батюшки, ну какой молодец! Дай-ка похвалю, а то что-то мне подсказывает, мериться линеечками - в данном случае самое чувствительное место) У меня не закралось не единого сомнения в том, что вам и именно, и только, и исключительно Вам был продан Самый Дорогой Калькулятор Мира - так и сказали)
    Как-то совсем позабыл, медицина здесь явно бессильна. Поздравляю!


  7. #3747

    По умолчанию

    Ultimatе, ну надо, конечно, продающийся.. Я имела в виду из совсем дешевых, которые пульс меряют текущий и пищат, если выходишь из диапазона. Рекомендовали выше декатлоновские и сигму, но я так и не поняла, хоть с заявленными этими функциями из них или подобных им какой-нибудь хоть хорошо справляется? Ну и чтобы был достаточно удобным, т.к. писали что неудобные, не работают в отдельных местах и т.п.
    Потому что если брать дороже - от каких-нибудь 6-7 к, то, конечно, там уже есть смысл просто доплатить и купить полар.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Как-то совсем позабыл, медицина здесь явно бессильна. Поздравляю!

    http://tver-nord.narod.ru/olderfiles/1/1306798828_5.jpg
    Ну.. что ж.. я сочувствую вам, конечно, раз медицина уже бессильна)) Спасибо, конечно, за поздравления - меня еще никто не поздравлял с общением с мужчиной-блондинкой, это так мило..)

  8. #3748

    По умолчанию

    AlikaB, оповещает из декатлоновских только верхние модели. Кажись 310 и точно 410 имеют целевые зоны. Если бы не голубой цвет, я бы не парясь взял 310-ю. Для мониторинга пульса идеал в такой цене. Хотя если бюджет 5тр, то конечно Сигма вариант привлекательный. Например эти две модели
    тыц
    тыц

  9. #3749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultimatе Посмотреть сообщение
    AlikaB, оповещает из декатлоновских только верхние модели. Кажись 310 и точно 410 имеют целевые зоны. Если бы не голубой цвет, я бы не парясь взял 310-ю. Для мониторинга пульса идеал в такой цене. Хотя если бюджет 5тр, то конечно Сигма вариант привлекательный. Например эти две модели
    тыц
    тыц
    310 по цене действительно привлекательный, но почитала отзывы на самом Декатлоне: люди ругаются.. Связь теряется и всякое там крошится. Вот бы похожий, но чтоб сносно функционировал..
    Сигма приятные по функционалу и еще более-менее ничегошные по цене из диапазона 2-10 тыщ, на мой взгляд, но мне выше объясняли, что если нет gps или блютус, то это как вафельницу дарить котику на именины.. И проще уж доплатить и взять с gps и блютус. И много умных неизвестных мне слов прозвучало, потому нинаю даже.. А так набор функций приятный для не супер-спортсмена, мне кажется

  10. #3750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikaB Посмотреть сообщение
    А можно конкретные модели? В Декатлоне не вижу моделей ни за 1500, ни за 2000[COLOR="Silver"]
    )
    Не ёлки, зайти на сайт, смотреть что есть.
    Выше уже давали по моему
    https://www.decathlon.ru/kardiometr-...d_8301690.html

    Не нравится - смотреть в том же разделе другие модели
    У этой целевая зона есть. Стоит копейки. Работать будет.
    Про оптические я бы забыл

    ---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    А с чем нужно сравнивать, с поделками из декатлона созданных для тех кто по выходным выезжают на полчаса покатать вокруг клумбы?
    Да что за ерунда? Поделка из декатлона за 300-500 рублей,, купленная в 2011 году прекрасно работает до сих пор. Да, трек не пишет, надо вручную включать.
    Других претензий у меня нет от слова совсем.
    Ни одного разрыва короче. И как то клумбовость меня не смущала

    Или надо смотреть на надписи маркетологов, которые расставляют эти лейбы просто по цене?
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы