Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 361
+ Ответить
Страница 361 из 912 ПерваяПервая ... 61161261311331351356359360361362363366371391411461561661861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 9116

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #3601
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
    Почти так и есть, для повседневного ношения не используют их.
    Блин, вот теперь реально интересно - ЧТО ваши друзья делают с часами, если не используют для повседневного ношения, и при этом ухайдокали стекло?
    Год ношу. Повседневное ношение, плаванье, бег, шоссе, CX, КК.
    Летом - в археологическую экспедицию ездил, месяц работал на раскопе. Часы на руке. 8 часов в день, 6 дней в неделю рылись в земле, грунт, песок, камни, руки по локоть в пыли и грязи.

    Перед экспедицией подумывал плёнку наклеить. даже попробовал. Но экран не плоский, с закруглениями, держаться плёнка не стала, слетела быстро (хотя на Полар RCX5 - норм держалась).
    И тем не менее - со стеклом всё в норме.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #3602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Блин, вот теперь реально интересно - ЧТО ваши друзья делают с часами, если не используют для повседневного ношения, и при этом ухайдокали стекло?
    Год ношу. Повседневное ношение, плаванье, бег, шоссе, CX, КК.
    Летом - в археологическую экспедицию ездил, месяц работал на раскопе. Часы на руке. 8 часов в день, 6 дней в неделю рылись в земле, грунт, песок, камни, руки по локоть в пыли и грязи.

    Перед экспедицией подумывал плёнку наклеить. даже попробовал. Но экран не плоский, с закруглениями, держаться плёнка не стала, слетела быстро (хотя на Полар RCX5 - норм держалась).
    И тем не менее - со стеклом всё в норме.
    Уже не используют, меньше года у обоих и стекла царапанные, на раскопки на них точно не ездят и ремонт не делают.

  3. #3603
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
    Уже не используют, меньше года у обоих и стекла царапанные, на раскопки на них точно не ездят и ремонт не делают.
    Вот поэтому и спрашиваю - что они с часами делали, где и как эксплуатировали ?
    Вольной борьбой занимались, на ринге из наждачной бумаги ?
    Или просто целенаправленно алмазным стеклорезом пилили?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #3604

    По умолчанию

    юзаю RCX3, последние года два не снимаю, ношу постоянно, от падения (заметьте на асфальте)только царапки по краю, в остальном идеально, (прям сапфировое стекло)) и это не топовые часики.
    кстати ремень от датчика (народ жалуется, что рвутся быстро)в идеале, 3+года, правда юзаю не активно.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  5. #3605

    По умолчанию

    Царапины на стекле замечают только те граждане, кто наклеиванием пленки пытается не допустить их возникновения. Еще эти люди не снимают целлофан с телевизионного пульта. Никогда, даже если сквозь него уже не видно кнопок.

  6. #3606
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Интересно как применяют пульт, что его в целофане держат

  7. #3607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Царапины на стекле замечают только те граждане, кто наклеиванием пленки пытается не допустить их возникновения. Еще эти люди не снимают целлофан с телевизионного пульта. Никогда, даже если сквозь него уже не видно кнопок.
    Очень мощно обобщаете и, вероятно, считаете мнение единственно верным.


    ----
    Часы обычно больше страдают в повседневной жизни, ударяются о дневной косяк, например, и другие препятствия. В основном страдает безель, который совсем не мешает смотреть (а вот на экране если царапина то мешает конкретно).
    В спорте царапал только при падениях, ролики (хз как вышло, но часам привет конкретный был) и меньше - велосипед.
    Беговые гармины с царапинами видел. Ощутимыми и видимыми.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  8. #3608

  9. #3609
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Часы обычно больше страдают в повседневной жизни, ударяются о дневной косяк, например, и другие препятствия. .
    Если человек постоянно бьётся руками в дверные косяки и стены - проблема тут вовсе не в часах. А в координации движений человека.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #3610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Если человек постоянно бьётся руками в дверные косяки и стены - проблема тут вовсе не в часах. А в координации движений человека.
    Как оказалось, с проблемами координации можно успешно бороться наклеиванием пленки пленки на экран. Поговаривают, что если носить не снимая велосипедный шлем, то с головой с большей вероятностью тоже будет все в порядке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы