Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 327
+ Ответить
Страница 327 из 912 ПерваяПервая ... 27127227277297317322325326327328329332337357377427527627827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 9114

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #3261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vicgor Посмотреть сообщение
    А в чем смысл такого ерничания?
    Писать надо: "Я, для себя, лично не вижу смысла", а не "... бессмысленность подсчета шагов в течении дня."

  2. #3262
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Speeder 200
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    730
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я разве за кого-то другого тут что-то пишу? Только свои личные наблюдения и размышления. А как может быть иначе?

  3. #3263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vicgor Посмотреть сообщение
    А я разве за кого-то другого тут что-то пишу? Только свои личные наблюдения и размышления. А как может быть иначе?
    Ну вообще-то звучало как теорема.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Ну а кому интересно, даже повседневную ходьбу можно превратить в тренировки.
    Например мусор выбрасывать не весь сразу, а в три захода с перерывом в час, с крюком вокруг дома до набора 1000 шагов.

  4. #3264
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    ак в Traning Peaks посмотреть разбивку треньки по 1 км (темп средний , пульс там ...)
    pavlinux,
    В колонке "Lap & Splits " я понял как только добавить "Lap" ручками , выделив курсором на на графике нужный отрезок тренировки . А авто разбивку по километрам не нашёл Ну да ладно , Премиум кончился пробный .
    Можно ли доверять "автоматическому" определению ПАНО которое делает Training Peaks( в долгосрочной перспективе имею ввиду , на основе тренек за пол года там или дольше...с подключенным Премиумом если) ? (Прислали мне не основе треньки пано 164 и темп 5,36 на км)

    Есть ли смысл заводить аккаунты в Гармин коннект , Полар Флоу (polarpersonaltrainer) если нет гаджета соответствующей фирмы?
    В последних двух не понял как даже файл треньки с компа подгрузить , кроме как с помощью Polar Beat
    Последний раз редактировалось Deniska621; 22.01.2017 в 20:07.

  5. #3265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл заводить аккаунты в Гармин соннект , Полар Флоу (polarpersonaltrainer) если нет гаджета соответствующей фирмы?
    Неа, надоест руками загружать.

  6. #3266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    В последних двух не понял как даже файл треньки с компа подгрузить
    https://connect.garmin.com/modern/activities

    Вложение 422348

  7. #3267
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    https://connect.garmin.com/modern/activities
    Не , в Гармине понял как. Это в Поларовских сервисах не понял . В общем ну его ! И так уже много набралось "на рассмотрение"
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Неа, надоест руками загружать.
    Ну я его к Tapiriik подключил . Хотя очень долго синхронизировал сейчас в одно нажатие минут 7--8 наверное , без Гармина всё быстро было .

    На данный момент схемка такая -
    Пишу треньку дмумя приложениями одновременно -
    -Эндомондо - из-за голосовых оповещений на русском и разнообразия "о чём" оповещать . Ну и сайт удобный для просмотра .
    -Wahoofitness - После завершения треньки само не отправляет . Нажимаю отправить в Strava и Trainingpeaks (есть возможность направить также и Гармин коннект , но почему то не могу подлючиться вводом логина и пароля. Ничего не происходит )
    И с помощью Tapiriik нажимаю синхронизировать и файл уходит в облако (Дропбокс) и в Гармин коннект .
    Пока ещё руками кидаю в Рантастик , но это действо мне уже надоело что то .

    В общем два движения - в ваху нажать "расшарить всё" (Страва и Трейнингпикс) и в Tapiriik (всё кучей подключено)- что бы отправить в облако и Гармин коннект.
    Треньки не дублируются ! Две треньки с разницей в 20минут проходят .
    ---------------------------
    В Traningpeaks кстати закрыли мне пробный Премиум , но в мобильном приложении осталась пара"фишек" - Pw:HR ( Pa:HR) и EF (Efficiency factor)
    Вложение 422385
    Блин , эту писанину надо в другую тему по идее , ну да ладно ...Они уже давно слились воедино
    Последний раз редактировалось Deniska621; 22.01.2017 в 20:05.

  8. #3268
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    Не , в Гармине понял как. Это в Поларовских сервисах не понял .
    А в Поларовских в принципе нельзя подгружать ничего, если нет поларовского прибора.
    разве что вручную создать указать время, дистанцию и средний пульс. Всё.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #3269

    По умолчанию

    Заранее прошу извинить за стопятисотый вопрос выбора, но, тем не менее...
    Нужен пульсометр, с нагрудным датчиком, в виде часов, пищущий, для вела онли [на самом деле, с перспективой бега]. Желаемая цена - 100-150 евро.
    Привлекательный внешний вид важен.
    Из того, что видел, понравился разве что Полар М400. Есть ли еще какие-нибудь варианты?

  10. #3270
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Janicezemaitis Посмотреть сообщение
    Заранее прошу извинить за стопятисотый вопрос выбора, но, тем не менее...
    Нужен пульсометр, с нагрудным датчиком, в виде часов, пищущий, для вела онли [на самом деле, с перспективой бега]. Желаемая цена - 100-150 евро.
    Привлекательный внешний вид важен.
    Из того, что видел, понравился разве что Полар М400. Есть ли еще какие-нибудь варианты?
    Полар не понравился отсутствием вибро . А так вполне. Добавить к нему Polar 450 для вело и будет хорошая "бюджетная" пара
    Garmin 230 чуть дороже . 200евро
    Да и ещё много вариантов попроще .

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Janicezemaitis Посмотреть сообщение
    для вела онли
    в виде велокомпа удобнее будет я думаю . Или часы+вело комп самый не бюджетный вариант , но удобный
    Если один то часы .

    Вот тут можете худо бедно по функционалу сравнить . Выбираешь несколько , нажимаешь COMPARE NOW

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Janicezemaitis Посмотреть сообщение
    Привлекательный внешний вид важен.
    Внешний вид вам подберут ценители на watch.ru . Тут больше функционал подскажут .
    Fenix с сапфиром (титановый есть если не ошибаюсь) , Polar v800 . Но денехх других стоит немного .

    Самое главное . Вело комп для чего ? Какие функции нужны , поддержка каких датчиков нужна ?
    Последний раз редактировалось Deniska621; 24.01.2017 в 21:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы