Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 912 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 9116

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #91
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
    Я, наверное, упырь, потому что мне удобнее нажимать кнопку большим пальцем правой руки, что предполагает расположение ее слева на корпусе.
    Я именно про это и написал. Ну нафига большинство производителей делают кнопки старт/стоп СПРАВА?! Они же постоянно нажимаются по темляком лыжной палки, то манжетой перчатки...
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    bsmbt, скажи пожалуйста, какие варианты подключения Polar CS400 к компьютеру? Только по ИК или ещё что-то предусмотренно?
    мне кажется что только ик. Нашел на работе старый ноутбук с инфракрасным портом - подключилось без проблем, вполне приятненькая программа. Памяти хватает запись 20-30часов екзерсайза.
    Заказал на диле такой донгл чтото прямо дефицит - в москве не нашел .
    В лесу ищи по моху юг

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    мне кажется что только ик
    Да уж... косячёк с их стороны. В описании нашёл такую фразу:

    Data transfer
    • IrDA USB Adapter or internal/external non-Polar IrDA adapter - opt.
    У них, Polar, тоже есть свой адаптер, но это всё дополнительные затраты.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Да уж... косячёк с их стороны. В описании нашёл такую фразу:
    У них, Polar, тоже есть свой адаптер, но это всё дополнительные затраты.
    родной поларовский инфракрасный донгл под полтинник евров стоит (гы, чтото московские магазины не решились достойно накрутить эту цифру )
    но это вещь то копеечная, просто из употребления уже выходит. На дилекстриме за 3-4 бакса есть но наличия нету, я за семь заказал до лета должно приехать. Не знаю является ли это недостатком - боюсь блютуз енергию жрать больше будет, usb разъем тоже както не хочется.
    В лесу ищи по моху юг

  5. #95

    По умолчанию

    Мини-USB не саммый нежелательный девайс, да и вот толь ко что держал в руках занимательные часы своего знакомого (заточены под альпинизм), в них для для связи с базой три металлические площадки слегка утопленные в заднюю крышку и всё. Никаких уродливых разъёмов и потерь энергии. Просто кладёшь часы на базу и USB-порт организован.

    Но даже не это забавно, а то, что компания разработавшая чувтвительнейшие датчики обходящиеся вообще без внутренних источников энергии (!) и способных общаться с альма- матер на приличном растоянии (!!!) не торопится отказываться от ИК-порта. Ну, в любом случае, им виднее.

    bsmbt, как накопишь какие- нибудь данные по эксплуатации, будь добр, поделись впечатлениями.

  6. #96
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    да и вот толь ко что держал в руках занимательные часы своего знакомого (заточены под альпинизм), в них для для связи с базой три металлические площадки слегка утопленные в заднюю крышку и всё
    Что-то типа такого?

    Только это Х10. В более старых моделях три контакта.

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    чувтвительнейшие датчики обходящиеся вообще без внутренних источников энерги
    Это где такой вечный двигатель?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Но даже не это забавно, а то, что компания разработавшая чувтвительнейшие датчики обходящиеся вообще без внутренних источников энергии (!) и способных общаться с альма- матер на приличном растоянии (!!!)
    это вот о чем сейчас?
    если ты про поларовские нагрудные ремни, которые работают "без батареек", то это неверно. Батарейка там есть, но она несменная - корпус заклеен. Есть версия W.I.N.D., в которой батарейку можно заменить. Этот ремень идет с моделью RS800 (может, и еще с какими-то) или покупается отдельно.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    это вот о чем сейчас?
    если ты про поларовские нагрудные ремни, которые работают "без батареек", то это неверно. Батарейка там есть, но она несменная - корпус заклеен. Есть версия W.I.N.D., в которой батарейку можно заменить. Этот ремень идет с моделью RS800 (может, и еще с какими-то) или покупается отдельно.
    на моем ремне сменная копеечная батарейка CR2025, на компьютере довольно редкая 2354
    кажется ничего нет в датчике скорости
    ан нет - в мануале написано тоже есть и вроде правда наглухо заклеено. Обещают что на 4500 часов райдинга должно хватить (это сто тыщ километров)
    Последний раз редактировалось bsmbt; 13.01.2011 в 20:53.
    В лесу ищи по моху юг

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    то это неверно
    Гм... надо покопаться в документации. Может и ошибаюсь.

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Что-то типа такого?
    Угу.

  10. #100

    По умолчанию

    Руки наконец дошли накатать отчёт о Sigma Onyx Easy. По функциям не совсем ещё разобрался, но основное изложил.
    Ballalayka Cycles Crew

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы