"битцевский Веломарафон" 17 Сентября - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: "битцевский Веломарафон" 17 Сентября

  1. #31

    По умолчанию

    Originally posted by Avva@17.09.2006 19:38
    я ж не сказал, что я их буду готовить tongue.gif

    <div align="right">[snapback]178266[/snapback]
    [/quote]
    ничего, мы их вместе приготовим

    Originally posted by Ушан@17.09.2006 19:53
    Мы с Доктором сьездили. Впечатления положительные.
    <div align="right">[snapback]178268[/snapback]
    [/quote]

    молодцы
    Love The Ride

  2. #32

    По умолчанию

    Понравилось весьма. Организация очень хорошая (палатка-камера_хранения, туалеты, тех-пенкт, маркеров достаточное количество, регулировщики, 2 раза на круг на ходу выдавали воду/сладкую_воду/банан на выбор, пряники после соревнований, результаты сразы были вывешены; единственно, что не видел машину "Скорой помощи" в стартовом городке"). Трасса интересная очень, правда, по сторонам не смотрел почти. Понравились спуски и очень понравился прямой участок перед футбольным полем. Дороги поперёк полей понравились - втренно.
    PS: Тяжело было проехать все 75 км, т.к. уже больше года не участвовал в велогонках. Тем не менее, 4ч.43мин (точнее, 4:41:47, только что узнал) - получается около 15,97 км/ч - я доволен B)

    Дайте ссылку на результаты, плз.

    PS: Правда диплом не получил, хотя
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все финишировавшие на дополнительной дистанции мужчины (52,5 км) получают памятный диплом, значок и вносятся в финишный протокол гонки, как закончившие дистанцию (то есть несошедшие).[/b]
    You are someone for the world, but you are the world for someone.

  3. #33

    По умолчанию

    организация марафона - на уровне, как всегда. Трасса эта - тоже одна из моих любимых, вообще повезло нам с погодой. Вот только ноги мне свело просто аццки к концу 3 круга, и не отпускало уже, вся скорость сразу упала в разы..
    [attachmentid=3165]
    А это Рэндом на финише лежит, отдыхает
    А вообще, опять я поехал из скромности с самого конца пелетона, и опять 2 круга сплошных обгонов, правда, как оказалось, напрасных, ибо всех потом пропустил, пока валялся без ног... Если кого-то обогнал может быть грубовато - прошу пардону, старался предупреждать, где мог, но на спуске человек по 5 разом обходил На все 100% оценил прелесть двухподвеса, ибо 2 года назад на хардтейле просто не мог сидеть после 50 км, а сейчас даже спина не болела, разве что вилку таки надо было с блокировкой ставить. По спидометру - пробег 73 км с копейками, средняя 16,5 км/ч (а к концу 2 круга была 18 ведь..), максималка 56,5 км/ч (ага, сам удивился!), время в пути и прочее забыл уже..

    немного фоток, сделаный на мой фотик, тут http://imgsrc.ru/umnov/a20799.html

    предварительные результаты: http://www.bitza-sport.ru/files/2006...7_it_predv.zip

  4. #34

    По умолчанию

    Ну что, господа, принимаю поздравления с моим тотальным сливом гонки. Так хреново я не ехал, по-моему, вообще никогда.

    Первый круг прошел в боевом режиме - въезжал во все горки (включая архиторчок в конце затяжного подъема, где большинство народа шли пешком - спасибо длинной раме).

    Второй круг - первая половина: что-то ощущается падение мощности. Грешу на "переход к второму дыханию", как у меня обычно бывает.

    Второй круг - вторая половина. Очень тяжко даются тягуны. На спусках и прямых мигом догоняю тех, кто лихо уходит от меня на подъемах.

    Третий круг - первая половина. Еще хуже на подъемах, на прямых нет сил вкручивать, на спусках еще держусь (спасибо двухподвесочности). Начинаются проблемы с почками - такое ощущение, что их набили песком и они трясутся в такт неровностям.

    Третий круг - вторая половина. Все, приехал. Меня начинают обходить все те, кого обошел до этого.

    Сдуру поехал на четвертый круг - но это было ошибкой. Осилил первую петлю - и сдох. Мышцы еще что-то там пытаются сделать, и более-менее свежи, но пульс упал на 150 и больше не поднимается. Болят почки. В подъемы - на 1-2 и 1-1. Добавляю дури в ноги - начинает ОЧЕНЬ сильно кружиться голова. Доезжаю первую половину и схожу.

    Кросс-кантри - аццтой! С завтрашнего дня продаю свой Шугар.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tarzan @ 17.09.2006 20:56) [snapback]178285[/snapback]</div>
    Тем не менее, 4ч.43мин - получается около 15.27 км/ч - я доволен B)[/b]
    Мое время 4.44 =)
    Организация тоже практически полностью устроила, правда было несколько перекрестков тропинок, направление движения по которым, как мне кажется, было неочевидно и оно не было обозначено.

    Первый круг откатал довольно резво, все-таки в обычное время так не покатаешь, будешь останавливаться и отдыхать, а тут как будто в воздухе витает дух скорости и движения вперед =) (это моя первая гонка).
    Второй и третий проехал, пыталясь экономить силы, постоянно шугаясь в сторону от просящих уступить дорогу и развлекая себя мыслями о том, что можно заказать у команды группы поддержки 3*9, за которую я ехал ( "мне пожалуйста 4 двойных чизбургера, две больших картошки и одну маленькую диетическую колу" или "пять кубиков морфия, капельницу с глюкозой и расслабляющий массаж" =)). В итоге устал и уже подумывал на этом закончить, но все-таки решил добить трассу и не пожалел.
    На четвертом круге все лоси уже финишировали, я забил на экономию сил, врубил музон и покатил. В итоге меня не обогнал ни один, а я человек 10 наверное. Правда под конец у меня была жуткая фобия, что я здесь уже проезжал только, типа я не там свернул и добавил себе лишних N-км и вообще здесь можно так вечно блуждать :blink: .

    В общем эмоции в основном положительные, хоть и укатался вусмерть, правда на грубом опыте понял, что мой вел не предназначен для того чтобы катать полностью в свое удовольствие на подобных гонках, ибо на спусках, при скорости выше 25 км/ч моя вилка ясно давала понять что она вообще-то 65 мм (или типа того) и стоит здесь больше для красоты =).

  6. #36

    По умолчанию

    Ну, тоже похвастаюсь! )) Время 4:35. Мощно жрал всё что дают начиная со второго круга, не пропустил ни одной кормёжки )) Вот шо значит забыл позавтракать )) Доволен как слон, и собой и байком. Ноги тоже начинало сводить, но я боролся и смог побороть, благо до финиша уже было мало )) Сезон гонок можно закрывать с чувством полного удовлетворения ))
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    Офигительно показал, очень порадовал. Подъёмы, конечно, не его стихия. но во всём остальном - обалдительно!
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #39

    По умолчанию

    А у мну неделька выдалась бодрая. И был рельный шанс на гонку не попасть. В понедельник поздно ночью прилетел с байком из Болгарии. Во вторник тихонько проехал 20 км. И все - до вск на веле не сидел. На работе жуткая запарка после отпуска, в субб накануне мероприятья до 21.20 сдавали базы данных заказчику при моем непосредственном участии, в ночь с субб на вск таки вытащил и заклеил камеру из заднего колеса и вытащил из покрыхи три железяки. Еще побегал мясом в контре в домашней сетке
    В вск дрых до последнего, бегом собралса, в битцу прикатил 10.50, скинул лишнее у палатки 3х9, 10.55 влез в стартовый коридор. Попал естессно в последние ряды. 11.10 примерно старт. Кашмарна толкучка, выбрался из нее без потерь. Пристроилса в вереницу учаснегов и начал потихоньку выбираться на место по своему темпу. Местами на обгонах 190 пульс. На пологом подъеме при обгоне чуть не ветел в дерево - стертые "джими" не удержались на корнях. Еле отвернул, адреналин аж до конца круга бурлил Второй круг расслаблялса. Потом мну догнал Коляскин и мы поехали парой. С третьего круга активно пошли то ли круговые, то ли растратившие силы. Практически всех по обочине обходили. На четвертом почуствовал прилив сил и ломанулса за желтым н. 4, очевидно лыжником. Сначала упустил его на серии подъемов, потом на спусках добрал и обогнал. Несколько раз обгоняемые на крик "я справа" или "я слева" реагировали поворотом в ту же сторону руля. Один, правда, сразу извинилса за это. Финишировал бодро, ножки не сводило. В конце гонки, правда, выдохся мурзик, купленный зимой в веломаркете и чиненый по гарантии там же летом. То есь спустил весь воздух. Но это было уже некритично, финишировал на заблокированной вилке. К след гонке думаю сменить ее на фокс 100, а эту опять в ремонт.

    Время 3:47:32, второй результат в команде 3х9 и 69 в общем зачете. Команде огромное спасибо и за регистрацию, из за кормежку, и за моральну поддержку! Погода супер, трасса сухая и быстрая. Гонкой доволен.

    PS
    А лыжник-то тот, н.4, которого я обогнал в конце 4го круга - вперед мну на финиш приехал. Видать боролса за очки в общем троеборском рейтинге путем творческого понимания трассы. А ну и хрен с ними, с "резунами". Все равно в кайф было ехать а место, по большому счету, не важно.
    PPS
    н.4 отписал на велогоне, что не резал. Х.з. - маршалы не смотрели. Мош и правда...

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)