"битцевский Веломарафон" 17 Сентября - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: "битцевский Веломарафон" 17 Сентября

  1. #21

    По умолчанию

    вообще-то 300 р в день старта, во вторых все, кто хотел, могли зарегицца с 3х9, и это вышло бы еще дешевле=), в третьих, лыжная Суперсотня всегда отличалась образцовой для московских гонок организацией, включая кормежку и прочее, так что не надо дешевых отмаз ж)))

  2. #22

    По умолчанию

    да какие там отмазы, какую бы гречку там не давали, 300р это не стоит ИМХО.
    Возможно я не прав, что не еду, но мне куда интереснее съездить на марафон к Авве или к Алексею...
    Love The Ride

  3. #23

    По умолчанию

    Плакаю. Хотела прийти поболеть, но свински проснулась только в 11.

    как впечатления?
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #24
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Блин ,поехал колеса обкатать заодно на соревнования просмотреть,ненашел нифига вот эта Битца заколдованая
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 16.09.2006 21:55) [snapback]178143[/snapback]</div>
    да какие там отмазы, какую бы гречку там не давали, 300р это не стоит ИМХО.
    Возможно я не прав, что не еду, но мне куда интереснее съездить на марафон к Авве или к Алексею...[/b]
    А что вместо гречки? Макароны пойдут? Я тебе лично привезу. Если ты думаешь, что организация марафона такого уровная это плевое дело и стоит совсем не 300 рублей, ну так попробуй провести марафон сам. Сразу все встанет на место и никаких вопросов по цене не возникнет. Уж я то знаю о чем говорю.
    Организация то у них отличная, хотя и скромная. Трасса тоже отличная, интереснее чем старая, я ни разу не заскучал и 4 круга пролетели как минута, хотя и омраченная некоторыми неприятными обстоятельствыаоми.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #26

    По умолчанию

    Саш, пойми правильно, не в гречке дело Про макароны - я запомнил
    Я не говорил, что это плевое дело, я сказал, что мне кажется, что 300р - избыточная цена...
    Ладно, проехали...
    А что за обстоятельства, омрачившие круг? Опять аборигены постарались?
    Love The Ride

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 17.09.2006 19:08) [snapback]178259[/snapback]</div>
    Саш, пойми правильно, не в гречке дело Про макароны - я запомнил
    Я не говорил, что это плевое дело, я сказал, что мне кажется, что 300р - избыточная цена...
    Ладно, проехали...
    А что за обстоятельства, омрачившие круг? Опять аборигены постарались?[/b]
    я тебе так же отвечаю. 300 руб при том количестве контроллеров, что было, цена правильная.
    За "6-часов" надо было еще больше брать.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #28

    По умолчанию

    С кем, с кем, а с тобой спорить не буду, тем более ты меня макаронами угостить хочешь
    Love The Ride

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 17.09.2006 19:22) [snapback]178264[/snapback]</div>
    С кем, с кем, а с тобой спорить не буду, тем более ты меня макаронами угостить хочешь [/b]
    я ж не сказал, что я их буду готовить
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #30

    По умолчанию

    Мы с Доктором сьездили. Впечатления положительные. С погодой очень повезло-как раз то, что надо.
    Трасса интересная, приятная. Особенно понравились скоростные участки по полю.
    Но все же было сложно проехать все 52 км. Я остановилась на 34. О чем не жалею ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)