Как Лучше Доехать..?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Как Лучше Доехать..?

  1. #1

    По умолчанию

    Народ, привет!
    Подскажите, пожалуйста, как быстрее, лучше и удобнее проехать от Воробьевых до Охотного ряда? И ещё, можно ли ехать на велосипеде по Александровскому саду?
    спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    не проще ли карту посмотреть.

    По саду ездил - проблем не было....скорость была примерно от 40 до 10 км\ч.

  3. #3

    По умолчанию

    карту я посмотрел, но получается, что есть несколько возможностей, а на веле я по москве катаю не так давно, так что решил посоветоваться. А по поводу александровского я просто не знал мало ли, мусорня привяжется ещё

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Panzerschiff@08.09.2006 11:59
    карту я посмотрел, но получается, что есть несколько возможностей, а на веле я по москве катаю не так давно, так что решил посоветоваться. А по поводу александровского я просто не знал мало ли, мусорня привяжется ещё
    <div align="right">[snapback]175115[/snapback]
    [/quote]

    В Москве, кроме метро, единственно место где встречался с дискриминацией велосипедистов - Чудоград в ЦПКИО... а так... а еще на платных пляжах СырБора просят спешиваться.. но тут достаточно просто сделать понимающее выражение лица... и все успокаиваются.


    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  5. #5

    По умолчанию

    на метро
    на воробьевых пускают без проблем, колеса снимать не надо.
    можно по Косыгина, потом по набережной, дальше по Новому Арбату, а там и до центра не далеко.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #6
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 08.09.2006 10:55) [snapback]175099[/snapback]</div>
    как быстрее, лучше и удобнее проехать от Воробьевых до Охотного ряда?[/b]
    Воробьевы горы большие. От точного места зависит и оптимальный маршрут.
    Я бы поехал так: Смотровая -> вниз на набережную -> по набережной до пешеходного моста около ЦПКиО -> Фрунзенская наб. -> по набережной никуда не сворачивая до Кремля

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    можно по Косыгина, потом по набережной, дальше по Новому Арбату, а там и до центра не далеко[/b]
    Исключительно неудобный маршрут, имхо.

  7. #7
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    можно по комсомольскому проспекту иостоженке с волхонкой долететь до александровского сада, а там и манежка. главное почти до конца по прямой никуда не сворачивая.

  8. #8

    По умолчанию

    Прямо по Ленинскому... как раз в Охотный ряд упираешься.

  9. #9
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 08.09.2006 14:37) [snapback]175169[/snapback]</div>
    можно по комсомольскому проспекту иостоженке с волхонкой долететь до александровского сада, а там и манежка. главное почти до конца по прямой никуда не сворачивая.[/b]
    Неудобно:
    - с Воробьев попасть на Комсомольский можно только по метромосту (не советовал бы);
    - в конце Комсомольского неудобное, для велосипедиста, перестроение на эстакаду;
    - по Остоженке очень неудобно ехать - узкая;
    - с Волхонки очень неудобно переходить в Александровский сад - только мимо Библиотеки Ленина по подземному переходу;

    P.S. На встречу около КМ мне ехать именно с Комсомольского - всегда езжу по набережной, как писал выше.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Прямо по Ленинскому...[/b]
    Не самый быстрый и "экологически чистый" вариант + придется 1 раз залазить в пешеходный переход

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Panzerschiff@08.09.2006 10:55
    Народ, привет!
    Подскажите, пожалуйста, как быстрее, лучше и удобнее проехать от Воробьевых до Охотного ряда? И ещё, можно ли ехать на велосипеде по Александровскому саду?
    спасибо!
    <div align="right">[snapback]175099[/snapback]
    [/quote]

    Я думаю ты понял, что сколько людей, столько мнений...

    Лично я если формирую маршрут между двумя точками, которым предстоит часто пользоваться, всегда имею 3-4 различных варианта, чтобы было не скучно...

    В данном варианте я бы по любому до нижнего входа в горькийпарк ехал понизу (либо по набережной, если надо быстр, либо по грунтам через горы и Нескучный, там очнь кросскантрийно) дальше, либо на Фрунзенскую набережную через пешеходный мост, далее до перехода за Большим Каменным мостом по набережной и через Александровский (~8км). Либо наверх до Ленинского, до Октябрьской, затем по Бол. Якиманке, по левой стороне (по тротуару, он там широкий и народу мало) перед Малым Каменным по пеш. переходу на другую сторону, и через оба моста, по направлению движения, до того же Александровского. Надеюсь, не запутал. В обоих случаях на маршруте нет сложных развязок и подземных переходов, только лестница вниз с пешкходного моста. (~8.8км)
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что лучше?
    от DoromiR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 20:02
  2. Как быстрее доехать до карьеров?
    от Большой Бен в разделе Москва.Восток
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 14:56
  3. Что Лучше?
    от Mefin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 21:18
  4. Чё лучше?
    от [ST]102 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 12:54