Велоbikи от "TOTEM" - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Велоbikи от "TOTEM"

  1. #41

    По умолчанию

    Ребята, кто нибудь, что нибудь знает о велосипедах ROLIZ ?

  2. #42

    По умолчанию

    После 850 км поменял цепь(KMC Z8s ) и кассету(Sram PG-850 8 SPD). Не углядел за цепью и навернулась кассета(звезда 4й скорости). Отрегулировал ручки тормозов, так как пальцы прижимать начали. Вот и все проблемы. Где то после 100 км подрегулировал задний переключатель. По моему очень достойный вел.

  3. #43

    По умолчанию

    зачем менять цепь после 850 км? еще и кассету?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #44
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,714

    По умолчанию

    Что-то реклама ашанбайков под "брендом" Totem ведется сильно вяло. Скучно тему читать. То ли дело - Cronus в свое время, это было супер, перечитывал даже один раз. Доставляло неимоверно!
    Каждый раз, проезжая мимо автомагазина в нашем Сабурово, вижу на стенде сабж (сейчас он, впрочем, слегка разбавлен Форвардом). Некоторые модели даже похожи отдаленно на нормальный велосипед.
    Но по мне, если уж хочется сэкономить на веле деньги и при этом не наступить в merde - лучше уж купить бюджетный B-twin в Декатлоне, чем вот это вот...

  5. #45

    По умолчанию

    До 30000 когда выбирал себе вел - взял бы себе Тотем, если бы размер рамы был мой.

    Вот такой.
    29". Навеска Аливио. Тормоза гидравлика. Не рекламирую, просто в данном ценовом диапазоне думаю что не плохо совсем.

  6. #46
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim2220 Посмотреть сообщение
    взял бы себе Тотем
    Почему "бы"?
    Цитата Сообщение от dim2220 Посмотреть сообщение
    Не рекламирую
    Ага.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Почему "бы"?
    Ну я же написал - не было в наличии моего размера рамы. Взял другой(хуже).
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ага.
    Если считать любое упоминание какого либо брэнда рекламой - тогда "ага"

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    зачем менять цепь после 850 км? еще и кассету?
    Да потому, что растянул больше 121 мм, хорошо хоть звёзды на системе в норме. А задние 4,5, особенно 4 в хлам. Новую поставил, на четвёртой вообще ездить нельзя, на 5 можно, если ровно.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Что-то реклама ашанбайков под "брендом" Totem ведется сильно вяло
    . А чего сказать то хотел? кто тут чего рекламирует: чего поломалось на велосипеде? Конечно же, если не мерида, то ашанбайк. Давно был в декатлоне? видел эти бюджетные? А больше 3000 страниц про Stels это то же реклама?
    Я в этой теме просто хотел обсудить проблемы с данным велом, а не выслушивать хрень по поводу того, чего бы ты купил или не купил бы. Для этого на форуме есть ветка, в которую я обращался, где в принципе одобрили, во всяком случае посоветовали покататься сезон, а там по усмотрению: продать или продолжить. Я катаю каждый день на работу всего примерно 15 км, меня пока всё устраивает.

    Последний раз редактировалось naval7; 27.06.2017 в 22:12.

  9. #49
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naval7 Посмотреть сообщение
    . Конечно же, если не мерида, то ашанбайк.
    Ну почему? Есть и другие бренды: Scott, GT, Giant, Corratec, Kona, BMC, Jamis, Specialized, Marin, Felt, Surly, Cube, Author, KHS etc... Так что утверждение в корне неверно.

  10. #50

    По умолчанию

    Прежде, чем с ходу, что то хаять, нужно как минимум это что то, подержать в руках, или хотя бы поискать инфу. По моему это нормально. Мне вот инфа отсюда: http://pro-veliki.ru/rejting/gornye/...00-rublej.html гораздо полезнее, чем:
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    лучше уж купить бюджетный B-twin в Декатлоне, чем вот это вот...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 13:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 21:58
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01