Велоbikи от "TOTEM" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Велоbikи от "TOTEM"

  1. #21

    По умолчанию

    Подскажите по этому велу - Totem T15B103-29ER
    http://www.totemcycling.com/index.ph...7-t15b103-29er
    Единственно на нём вилка SF16-XCT-HLO-DS-29 а не как на сайте указана (SF15-XCT-HLO-29)

    Есть возможность взять его у себя в городе новым за 30тр.Стоит ли он этих денег?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bros81 Посмотреть сообщение

    Есть возможность взять его у себя в городе новым за 30тр.Стоит ли он этих денег?
    не надо

  3. #23
    Maxim000
    Guest

    По умолчанию

    Купили два тотема в семью, при такой стоимости можно позволить себе 2 велосипеда)) один женский, у него отличная геометрия и довольно стильный вид, и мужской хард, на котором я могу выехать загород. Легки в эксплуатации, ездить легко по проселочным дорогам. Все устраивает, проблем не возникало. Теперь больше времени с женой проводим на свежем воздухе

  4. #24
    IgorIvanov
    Guest

    По умолчанию

    А мне велики тотем нравятся. Я езжу на нем уже второй сезон и ничего не ломалось. И подруга по моему совету себе купила, она тоже довольна. Байки у тотема не дорогие и очень качественные, а так же удобные. За такие деньги вы вряд ли найдете что-то лучше. Одна была проблема: с переключателем передач не сразу разобрался. Еще большой отличительной чертой является не только надежность велосипеда, но и его внешний вид, дизайнеры над ним очень хорошо потрудились, получилось современно и стильно, и трудились наверняка над каждой моделью.

  5. #25

    По умолчанию

    Sea-mark, Maxim000, IgorIvanov, уважаемые, а что, сейчас снова кто-то рискнул завезти эти замечательные "недорогие и очень качественные" велы в Россию?..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  6. #26
    IgorIvanov
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Sea-mark, Maxim000, IgorIvanov, уважаемые, а что, сейчас снова кто-то рискнул завезти эти замечательные "недорогие и очень качественные" велы в Россию?..
    Да, вот здесь можно купить: http://totembike.ru/dealers/

  7. #27
    NikitaAnd
    Guest

    По умолчанию

    Я конечно не спорю, но лично меня тотем всем устраивает. покупал "кота в мешке", но ни разу не пожалел. как минимум потому, что при его ценнике (горный ДО 20 тысяч - это вообще как?!) комплектация европа: вилка с дистанц блокировкой, тормоза шимановские, да и вес минимальный. катаю уже полгода - ни одной поломки.

  8. #28

    По умолчанию

    Товарищи "пользователи" велосипедов, зарегистрировавшиеся ради краткой, но хвалебной оды этих ашанов. Скиньте плз фото своих "великолепных велосипедов" в естественной среде обитания.

    Хотя, рекламные боты вряд ли имеют свой велосипед. Домен в апреле зарегистрировали и сразу погнали волну "восхищенных отзывов". Классный маркетинговый прием, четко показывающий подход реализатора к подбору аудитории продукции.

  9. #29
    valeriikostnikov
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Товарищи "пользователи" велосипедов, зарегистрировавшиеся ради краткой, но хвалебной оды этих ашанов. Скиньте плз фото своих "великолепных велосипедов" в естественной среде обитания.

    Хотя, рекламные боты вряд ли имеют свой велосипед. Домен в апреле зарегистрировали и сразу погнали волну "восхищенных отзывов". Классный маркетинговый прием, четко показывающий подход реализатора к подбору аудитории продукции.
    А чем плох Totem, например, для меня? Ты катался на нем? Просто я не разбираюсь в велосипедах, новичок, а ты по всей видимости хорошо в этом шаришь, поэтому сможешь мне рассказать недостатки этого велобайка! Подумывал купить себе
    EXPLOSION 650B, подходит по цене, и характеристики вроде норм.

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 13:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 21:58
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01