Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Ч ехов) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 344

Тема: Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Ч ехов)

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kostil @ 21.05.2007 11:19) [snapback]264490[/snapback]</div>
    Если есть возможность, пишите мне в аську, придумаем что нибудь [/b]
    C аськой буду не ранее пятницы, пишите в личку.

    В середине июня планируется очередной спортивно-развлекательный поход Серпухов-Зиброво, путь пройдет вдоль Оки, через Приокский заповедник, около 40 км, праздничный ужин, дискотека, ночь у костра, зарядка, спортивные игры, и т.п. Мероприятие будет организовано при поддержке администрации города Серпухова и лично Главы города - Жданова П.В. Предварительная запись у меня, другие организационные вопросы (стоимость участия, план похода и сопутствующих мероприятий, перечень необходимого инвентаря и т.п.) будут объявлены позднее, в начале июня.

  2. #62

    По умолчанию

    Спортивно-развлекательный поход Серпухов-Зиброво состоится 10-11 июня, путь пройдет вдоль Оки, через Приокский заповедник, около 40 км в один конец. Предварительная запись у меня, другие организационные вопросы (стоимость участия, план похода и сопутствующих мероприятий, перечень необходимого инвентаря и т.п.) будут объявлены позднее, в начале июня.

    Затем 14-15 июля встреча велоклубов из Обнинска, Серпухова, Балашихи, Калуги, Пущино и Протвино. Место проведения берег Оки, Заокский район, музей-усадьба Поленова.

    Сентябрь велопоход на Куликово поле на фестиваль клубов исторической реконструкции.

    Если, что - то заинтересует - пишите и присоединяйтесь.

    П.С. Надеюсь, что нам удастся покататься в предстоящие субботу или воскресенье 2-3 июня.
    Нужно съездить в Поленово, посмотреть еще варианты для размещения лагеря к встрече велоклубов на Оке 14-15 июля.
    Более точную информацию смогу дать лишь в пятницу, вечером.

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Грачев @ 29.05.2007 07:53) [snapback]269599[/snapback]</div>
    Спортивно-развлекательный поход Серпухов-Зиброво состоится 10-11 июня, путь пройдет вдоль Оки, через Приокский заповедник, около 40 км в один конец. Предварительная запись у меня, другие организационные вопросы (стоимость участия, план похода и сопутствующих мероприятий, перечень необходимого инвентаря и т.п.) будут объявлены позднее, в начале июня.

    Затем 14-15 июля встреча велоклубов из Обнинска, Серпухова, Балашихи, Калуги, Пущино и Протвино. Место проведения берег Оки, Заокский район, музей-усадьба Поленова.

    Сентябрь велопоход на Куликово поле на фестиваль клубов исторической реконструкции.

    Если, что - то заинтересует - пишите и присоединяйтесь.

    П.С. Надеюсь, что нам удастся покататься в предстоящие субботу или воскресенье 2-3 июня.
    Нужно съездить в Поленово, посмотреть еще варианты для размещения лагеря к встрече велоклубов на Оке 14-15 июля.
    Более точную информацию смогу дать лишь в пятницу, вечером.[/b]
    +1

  4. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Грачев @ 29.05.2007 07:53) [snapback]269599[/snapback]</div>
    Спортивно-развлекательный поход Серпухов-Зиброво состоится 10-11 июня, путь пройдет вдоль Оки, через Приокский заповедник, около 40 км в один конец. Предварительная запись у меня, другие организационные вопросы (стоимость участия, план похода и сопутствующих мероприятий, перечень необходимого инвентаря и т.п.) будут объявлены позднее, в начале июня.[/b]
    Всем желающие могут усложнить маршрут, проехав до Турово или Прилук, это еще 40-50 км., вернуться в основной лагерь под Зиброво или остаться заночевать в Турово (Прилуках).
    В программе проезд мимо "верблюжей фермы", это в Зиброво. И ещё много чего.

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Грачев @ 29.05.2007 07:53) [snapback]269599[/snapback]</div>
    состоится 10-11 июня[/b]
    А можно поподробнее поход будет на два дня чтоли? с 10по 11?? а ни чё что 11 июня это понедельник рабочий день я вот например не могу а вот сьездить хочу тогда уж лучше с 9 по 10 а если поход однодневный тогда лучше 10 июня !!!! жду ответа!


  6. #66

    По умолчанию

    Дмитрий Грачев
    За что взымается плата?Стоимость участие в чем?Какова сумма?

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 30.05.2007 16:17) [snapback]270704[/snapback]</div>
    Дмитрий Грачев
    За что взымается плата?Стоимость участие в чем?Какова сумма?[/b]
    Деньги собираем для централизованной закупки продуктов, мяса для шашлыка и т.п., транспортировки палаток и продуктов до места лагеря. Сумму еще не просчитывали - в прошлом году было 500 р.

    10-12 июня будут выходные - день России, в связи с которым будут переносы рабочих дней.

    Точно пока не скажу с какого по какое, определимся чуть позднее, план мероприятия ещё прорабатывается.

  8. #68

    По умолчанию

    так что мы решили с этими выходными (2-3 июня), едем куда или нет?

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kostil @ 31.05.2007 11:22) [snapback]271212[/snapback]</div>
    так что мы решили с этими выходными (2-3 июня), едем куда или нет?[/b]
    Есть вариант в воскресенье с раннего утра смотаться до Турово, встретиться там с командой Роамера, подробности: http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=19763
    проехать с ними через заповедник, посмотреть зубров, если удачно попадем на экскурсию.
    Есть другие варианты, но пока всё очень приблизительно, предлагайте свои, если смогу - буду участвовать.
    И ещё раз приглашаю всех в Зиброво на следующие выходные.

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Грачев @ 30.05.2007 09:33) [snapback]270345[/snapback]</div>
    Серпухов-Зиброво
    ...
    около 40 км в один конец

    Всем желающие могут усложнить маршрут, проехав до Турово или Прилук, это еще 40-50 км[/b]
    Ты хоть на карту посмотрел бы
    От Серпухова до Ступино 45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Северное и Южное Бутово
    от andruniq в разделе Москва.Юг
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 12:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 01:24
  4. ПВДХЗ Серпухов - Чехов
    от Inque в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 20:55
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:08