Обзоры товаров с www.dealextreme.com - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33537378818283
Показано с 821 по 826 из 826

Тема: Обзоры товаров с www.dealextreme.com

  1. #821
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    В итоге при оплате через киви цена товара увеличивается почти на 8%, что не лезет ни в какие ворота!
    И если кто знает, как перечислять деньги по нормальному курсу, без комиссии и без переплаты - буду рад услышать.
    Киви окончательно (*мат*)ли и решили накрутить раз:
    https://www.qiwi.ru/news/item.action?id=1421
    и два:
    https://www.qiwi.ru/news/item.action?id=1321
    и это всё к дополнение к старой комиссии в районе 2% которая у них было на курсе всех валют.

    Так что очень рекомендую карту "кукуруза" от евросети - оплата всегда по курсу ЦБРФ (самый выгодный) + 1% возвращают бонусами. Пополнение бесплатно в любой евросети, получение там же, выдают до 2019 года, обслуживание бесплатно.

  2. #822
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    да у меня и так уже куча этих карточек.. одна втб, одна сбербанка, одна киви... достало))))
    вчера пробы ради в пейпале поменял примари на сбер, заказал безделушку с дила - посчитали по 33,01 или около того, потом сделал примари втб24 - тоже заказал - посчитали по 32 с копейками...
    надо выкинуть нафиг бы киви и сбер, да на сбер мне приходят деньги с яндекса, на втб яндекс не шлет (тоже козлы, кстати, только из-за них завел счет), а с киви плачу коммуналку и мобилы... Еще и кукурузу брать... тем более от евросети, в которой я принципиально ничего не покупаю, так что мне этот 1% ни к чему. Это бзик у меня еще с времен г. Чичваркина, да так и осталось после смены хозяина)

    оставлю пока в пейпале в качестве основной визу от втб24 (эх, а ведь не хотел светить свою основную карту), меня курс 32 вполне устроит, если никакой комиссии не будет.

    А киви - козлы. По-любому. Жадность фраера погубит.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    а отключить внутренний курс палки не пробовал? Очень помогает.
    Что-то вчера порылся, не нашел.
    Где именно отключается эта конвертация?

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    сам спросил, сам ответил...
    http://habrahabr.ru/post/131213/
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  3. #823

    По умолчанию

    Разглядел тут на просторах китайских магазинов часики. Вроде копия SUUNTO Core... И функции похожи вроде. Черн.jpg Ни кто не юзал? Цена кстати тоже Ничего себе- 140 американских рублей. Вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/Outdo...840362224.html

  4. #824
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Demidoff,
    Во-первых тема не про этот магазин, а во-вторых на днях взял там другие вполовину дешевле, посмотрим...

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Demidoff,
    Во-первых тема не про этот магазин, а во-вторых на днях взял там другие вполовину дешевле, посмотрим...
    Извините конечно за рекламу ни того магазина... Но... то что дешевле не значит лучше. Посмотри описание. Пару слов из него - барометр, альтиметр, термометр, компас, график изменения высот и давления. Стекло харделекс. И кстати нарыл тамже продавца который лот 4x90 $ продаёт. Ищу компаньонов теперь.

  6. #826
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Demidoff,
    Ну я не говорил, что твои часы плохи, в них есть то, чего нет в моих, отсюда и стоимость, понятное дело. Что во всех иностранных часах бесит, это 12-часовое время + AM/PM, а не как у людей, 24 часа. На всех изображениях присутствует PM, однако среди иероглифов описания нашёл циферки "12/24" в разделе world time, что позволяет надеяться...
    Вообще штука неплохая, может я впишусь в твой заказ, давай в ЛС, если что.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электропереключательи скоростей. первые обзоры.
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 10:11
  2. Bluetooth с Dealextreme
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 00:05
  3. Впишу/впишусь в заказ на Dealextreme.com
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:16

Метки этой темы