Обзоры товаров с www.dealextreme.com - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 83 ПерваяПервая ... 3252727780818283 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 826

Тема: Обзоры товаров с www.dealextreme.com

  1. #811
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Пластиковые требуют переделок, я на своем крепление сделал из железа. Если не хочется переделывать - силиконовые на CR3032 неубиваемые и стоят копейки.
    Я не очень понимаю, зачем их переделывать. Проще за 300 р купить нормальный габарит. Суммы не те, чтобы возиться. Тем более, что там не только крепление переделывать надо.
    Силиконовых пару купил на пробу - тоже говно. Тусклые, легко заливаются дождем и пластиковая соединительная клипса ломается легко. Одна еще в посылке сломалась.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    такой кэтай хоть более-менее нормальный?
    Я его и имел в виду. Нормальный. Единственное для чего не подходит - для езды днем по загруженным улицам. Там уже надо что-то более яркое, например тот же Мэджикшайн.

  2. #812
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San_75 Посмотреть сообщение
    и что , после этого ты хочешь сказать что они нормальные ?
    За свою цену в 2 доллара? Да, просто замечательные. Потому что я уверен что пластик и в cat eye сломается от удара, а моя железка только погнется.
    Если сказать точнее - то китайские замечательные как сырье для допиливания и доведения до ума, а это требуется и многим брендовым габаритам. Впрочем я фанат китая, кому-то может и не понравится необходимость допилинга

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Силиконовых пару купил на пробу - тоже говно. Тусклые, легко заливаются дождем и пластиковая соединительная клипса ломается легко. Одна еще в посылке сломалась.
    Силиконовые разные есть.
    http://www.linkdelight.com/component...462feeceec.jpg рекомендую, светят на уровне АААшных, свет идет назад и на стороны.
    Дождем ни один не заливался, езжу уже год. Клипса ломается в посылке, но не на байке (если по ней не бить специально).

  3. #813
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Потому что я уверен что пластик и в cat eye сломается от удара, а моя железка только погнется.
    Не знаю, кэтай у меня не ломался ни разу. Стырили одну, когда вел в общем коридоре стоял - это да. А вот китайцы купленные почти все подохли. А которые не подохли - те не радуют.
    Вопщем, габариты я больше в Китае не покупаю, ну их.

  4. #814
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поддержку ДэИксовские габариты. Светят они ярче кэтая. Имхо это важнее прочности крепления, которое легко подправить. А при наличии сорока великов, включая дачные и детские, бюджетнее варианта нет.

  5. #815
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Внимание всем, кто покупает на dx.com и оплачивает через Qiwi-кошелек.
    Заказ на dx стоил 4631,71 рубля (146,3 баксов - это курс 31,65, уже немаленький).
    Платил через пэйпал, к которому привязана карточка ЗАО Киви-Банк.

    При оплате через КИВИ-кошелек с меня сняли 4962 рубля! Из них 4840,97 руб за товар, и еще 121,02 руб - комиссия.

    Мало того, что мне пересчитали заказ по адскому курсу, так еще и какую-то комиссию вкатили, которой никогда не было раньше.

    В итоге при оплате через киви цена товара увеличивается почти на 8%, что не лезет ни в какие ворота!
    Не платите через киви, они это сделали внезапно и без предупреждения. Ищите другие варианты оплаты.

    И если кто знает, как перечислять деньги по нормальному курсу, без комиссии и без переплаты - буду рад услышать.
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  6. #816

    По умолчанию

    Киви вообще общеизвестные тридварасы, никому не советую пользоваться их говноуслугами никогда.

  7. #817
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    146,3 баксов - это курс 31,65
    на сегодня курс уже 31,72 и бакс дорожает каждый день. Но Киви всё равно хапуги.

  8. #818
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    И если кто знает, как перечислять деньги по нормальному курсу, без комиссии и без переплаты - буду рад услышать.
    Оформляете в ближайшем банке долларовую (или мультивалютную) карту Виза электрон (только полноценный электрон, не урезанный), привязываете к палке, в опциях конверсии выбираете конвертацию банком - вуаля. Платите 1:1 то что в инвойсе, цент-в-цент. В Палке курс конвертации убойный, согласен - платил тут мелкий заказик на 3 бакса с карты в национальной валюте (на долларовой денег не было, а идти в банк лень было), был шокирован курсом (но в абсолютном выражении на 3 баксах разница копеечная).

  9. #819
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksym Посмотреть сообщение
    В Палке курс конвертации убойный, согласен
    а отключить внутренний курс палки не пробовал? Очень помогает.

  10. #820
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Пробовали. И валютную карту завели. Теперь никаких конвертаций вообще (ну кроме конвертации в обменнике нацвалюты на вражеские доллары с последующим ихним зачислением на карту). Исключение - покупка в фунтах, евро и австралийских долларах. Но эту конвертацию осуществляет уже вообще сама система Виза.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электропереключательи скоростей. первые обзоры.
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 10:11
  2. Bluetooth с Dealextreme
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 00:05
  3. Впишу/впишусь в заказ на Dealextreme.com
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:16

Метки этой темы