Обзоры товаров с www.dealextreme.com - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 83 ПерваяПервая ... 813161718192023284868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 826

Тема: Обзоры товаров с www.dealextreme.com

  1. #171

    По умолчанию

    Нужна подсказка по трём фонарям.
    TrustFire TR-1200 HA-III 5*Cree Q5-WC
    Какой цвет? тёплый/холодный?
    Если правильно понял отзывы с дх - на максимуме светит ~полчаса. Это так?
    Что из себя представляют средний и слабый режимы работы? яркость/время свечения
    Влияет ли на время работы использование 2х/3х аккумуляторов?

    Чем отличаются эти два фонаря?
    MTE SF-23 SSC P7-D-SXO 5-Mode Memory 900-Lumen LED Flashlight MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight
    Ну и собственно, что купившие их забыли отметить в описании:
    Цветовая температура, яркость и время работы (хотябы примерное) в среднем и слабом режимах

    пока от себя:
    TrustFire F20 Cree Q5-WC 5-Mode 230-Lumen Memory

    Светит ярко, на аккумуляторе TrustFire Protected 14500 3.7V 900mAh Rechargeable Lithium Batteries (2-Pack) ~2 часа в ярком режиме. В среднем и слабом значительно дольше. На АА светил несколько минут, после чего намертво отказался их принимать. Теперь работает только на литии
    UltraFire A10

    Cветит ярче чем F20, один режим яркости.
    На томже литиевом аккумуляторе светит ~1,5 часа.
    На аккумуляторе АА 2700мАч светит ~4 часа, но светит весьма слабо

    Вумная универсальная зарядка

    Хорошая, вумная и универсальная
    В комплекте термодатчик. БП не в комплекте, следует покупать отдельно (12V 5+А)
    Последний раз редактировалось Graber; 12.07.2010 в 19:48.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graber Посмотреть сообщение
    TrustFire F20 Cree Q5-WC 5-Mode 230-Lumen Memory

    Светит ярко, на аккумуляторе TrustFire Protected 14500 3.7V 900mAh Rechargeable Lithium Batteries (2-Pack) ~2 часа в ярком режиме. В среднем и слабом значительно дольше. На АА светил несколько минут, после чего намертво отказался их принимать. Теперь работает только на литии
    Ты чтото напутал. 2 часа в максимальной яркости этот фонарик не светит. Ну если только с перерывами.

    Цитата Сообщение от Graber Посмотреть сообщение
    Чем отличаются эти два фонаря?
    MTE SF-23 SSC P7-D-SXO 5-Mode Memory 900-Lumen LED Flashlight MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight
    Ну и собственно, что купившие их забыли отметить в описании:
    Цветовая температура, яркость и время работы (хотябы примерное) в среднем и слабом режимах
    Про первый фонарик только могу сказать.
    В максимальной яркости светит около часа.
    В средней яркости 4, а может и больше. Дольше просто не испытывал. Но не думаю что в средней яркости проработает больше, чем 6 часов.
    Оттенок света жёлтый (тёплый)
    Кнопку пришлось заменить. Был плохой контакт.
    Память режимов работает плохо.
    Стабилизация яркости тоже плохая.
    900 люмен точно нет

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Graber Посмотреть сообщение
    UltraFire A10

    Cветит ярче чем F20, один режим яркости.
    На томже литиевом аккумуляторе светит ~1,5 часа.
    На аккумуляторе АА 2700мАч светит ~4 часа, но светит весьма слабо
    Чтото не верится что у этого фонарика такая продолжительность свечения от одного аккумулятора.
    Или ты имеешь в виду работу от комплекта, тоесть от двух аккумуляторов.
    Последний раз редактировалось romanich; 12.07.2010 в 21:50.

  3. #173
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    PIR Motion Activated White LED Night Light (4*AA) - в отличии от рассмотренного ранее, имеет широкий луч белого цвета. В остальном то же самое. Схема, похоже, одна и та же, диод тоже. Повесил в гараж освещать угол с выключателями.
    1-to-3 Cigarette Lighter Power Spliter with USB Output - требует напильника: слишком короткий центральный контакт штекера, вставляемого в прикуриватель, нужно нарастить миллиметров на 5. В ТАЗу по крайней мере.



  4. #174

    По умолчанию

    Кто-нибудь покупал вот такие тапки?
    http://www.dealextreme.com/search.dx...0Sport%20Shoes



    Как впечатления?
    Это китайская копия, оригинал раза в 3 дороже стоит.

  5. #175

    Lightbulb "Обзор" Велофары MS-1400

    Добавлю свой обзор для велофары MS-1400, если вы не против

    Покатался с фарой уже 2 ночи, соответственно пишу свой маленький обзор. Который надеюсь поможет людям сделать оценку этой фары.

    Соответственно вот фотографии (извеняюсь за говённое качество, что-то с фотиком не так, пытался регулировать и тп и тд, по ходу в матрице проблема).

    Пришла в хорошо упакованном пузырчатом пакете.


    Сама коробка


    Вот как выглядит всё внутри


    Внутренняя часть крышки коробки


    Дно коробки


    Сами предметы (для представления размера, в верхнем левом углу положен аккумулятор AAA типоразмера)


    Сами предметы (для представления размера, в верхнем левом углу положен аккумулятор AAA типоразмера)


    Сама фара (для представления размера, рядом положен аккумулятор AAA типоразмера)


    Кнопочка (для представления размера, рядом положен аккумулятор AAA типоразмера)


    Аккумулятор (для представления размера, рядом положен аккумулятор AAA типоразмера)


    Силиконовые резиночки (для представления размера, рядом положен аккумулятор AAA типоразмера)


    Зарядка (для представления размера, рядом положен аккумулятор AAA типоразмера)


    Эти фотографии показывают недостаток сборки фары, а именно плохо загерметизированные кабельки идущие к двум "отросткам" (две миниатюрные фары на XP-E светодиодах).




    Вот как фара выглядит на руле вела. На самом деле она маленькая






    Вариант закрепления на руле (на самом деле кнопка так ярко не светит, просто на фотоаппарате получается засветка от неё, кнопка светит нормально)



    Спецификации фары

    1) 4 Режима работы + плавная регулировка силы освещения
    1> 2 XP-E (2 боковушки)
    2> P7 (центральная фара)
    3> P7 + XP-E (Центральная фара и боковушки светят вместе)
    4> Отключено
    -> Если при любом из 3х режимов нажать на кнопку и держать полторы секунды то сначала фара будет медленно снижать силу свечения, ну и можно сделать (на глаз) 5%, 10%, 20%, 50%, 80% и тп. от максимальной силы свечения. Если ещё раз подержать кнопку то фара будет медленно повышать силу свечения до 100%.

    2) Аккумулятор сделанный из 4-ёх 18650 литиевых элементов ёмкостью 2200 миллиампер. Соединённых последовательно-параллельно.
    -> Вольтаж (номинальный 7.4 вольта; максимальный 8.4 вольта; минимальный 6 вольт).
    -> Ёмкость ~4400 Миллиампер
    -> Аккумулятор "запрятан" в алюминиевый герметичный корпус, который помещён в неопреоновый чехол с липучкой для крепления к трубе или выносу и тп.

    3) Выносная кнопка имеет 5 световых индокаторов о уровне заряде аккамулятора.
    1> Зелёный - Аккумулятор заряжен на 100-75%
    2> Синий - Аккумулятор заряжен на 75%-50%
    3> Желтый - Аккумулятор заряжен на 50%-25%
    4> Красный - Аккумулятор заряжен на 25-~3%
    5> Красный мигающий - Аккумулятор заряжен на 3%-1% (почти разряжен)

    4) Всё это сделано на быстром креплении на силиконовых колечках. Фара ставится вместе с аккумулятором в течении 1-2 минут. И снимается за полминуты.

    Что мне понравилось в этой фаре.
    1) Очень хорошо светит, особенно понравились 2 XP-E светодиода, они вместе с линзами дают широкий и яркий ближний свет, который даёт хорошую видимость на метров 12.
    2) Качество сборки за исключением плохой герметизации проводков идущих к XP-E.
    3) Достаточно лёгкая и сама фара и аккумулятор.
    4) Удобная кнопочка для управления фарой, также удобно показывает уровень заряда аккумулятора.
    5) Понравилась возможность включения фары на 5%-10%-50%-100% и тп. мощности, что весьма удобно если фару использовать где-нибудь в хозяйстве.
    6) Цена, достаточно низкая.

    Что мне не понравилось в этой фаре.
    1) Плохая герметизация проводков идущих к XP-E боковушкам.
    2) Инженеры не предусмотрели в конструкции использования обычных(AA, D батареек/аккумуляторов и тп.) элементов питания в экстренных случаях. Но в прицепе можно собрать самому блок питания.

    Когда немного разобрал фару (снял рефлектор с P7 и снял заднюю крышку) обнаружил присутствие термо-клея и термо-пасты и вроде как место соприкосновения задней части светодиода помазано термо-пастой. Во общем не стал дальше лезть, так как не было смысла. Фара нагревается прилично после 2ух минут при работе на максимуме, что сигнализирует о неплохом теплоотводе.
    Также заметил интересную вещь что почти при полном разряде аккумуляторов (когда кнопка мигает красным) фара начинает издавать высокочастотный писк. Не знаю к чему это может привезти но я сразу выключил фару когда его услышал. Я предполагаю, что это может быть из-за того, что когда напряжение падает то ток повышается.

    Позже сделаю фотографии засветки от фары.

    Ps: Изменяюсь за сделанные ошибки, я писал полностью всё со своих впечатлений и опыта при использовании фары.
    QIWI-кошелек Дмитрия Гайдукова 9265262865

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fastback Посмотреть сообщение
    Очки
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22787

    Футляр комплектный мне понравился больше самих очков Стекла не искажают, оправа из дешевой жесткой пластмассы, очень нехватает резиновых прокладочек на переносице и заушинах. Незнаю буду ли в них ездить, но футлярчик приятный
    Приехали и мне эти очки.
    Футляр зачотный - это однозначно.
    А вот сами очки мне не очень понравились. Во-первых, линзы-таки искажают (очень хорошо заметно, если посмотреть вниз). Во-вторых, линзы вываливаются. Они зачем-то сделаны сменными, хотя сменных линз к ним нет...
    В общем, тоже не знаю, буду ли в них ездить.
    Who controls your mind? © Dio

  7. #177

    Smile Замеры кабельков фары

    Цитата Сообщение от fastback Посмотреть сообщение
    Kirdog, замерь пожалуйста длины проводов от фары до аккамулятора и от фары до кнопки. Интересно хватит ли длины, чтоб аккамулятор под седло засунуть.
    Пожалуйста



    Ну у меня дотягивается без проблем
    Последний раз редактировалось Kirdog; 17.07.2010 в 07:16. Причина: Я перепутал миллиметры с сантиметрами, извеняюсь. Схема исправлена
    QIWI-кошелек Дмитрия Гайдукова 9265262865

  8. #178
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirdog Посмотреть сообщение
    Добавлю свой обзор для велофары MS-1400, если вы не против

    позавчера видел эту фару (катал с человеком у которого она была), крепление на руле - полное Г, фара на ухабах шатается... как вариант можно попробовать прилепить её на 4 хомута, но тогда она не будет быстросъемной(может это даже плюс - не упадет и не стырят быстро). провода от фары до аккума в общем то хватает дотянуть до подседела и закрепить на раму, баночка не очень большая и не мешает, Крепление баночки с акумами мне показалось тоже не очень удобным, т.к. всего 1 лента с липучкой, оптимальнее было бы 2 по краям. А светит классно конечно.

    а мне вчера прилетело вот такое:
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28960



    ножик очень острый, порезал им мясо... такое ощущение было, что режу масло сливочное)) есть небольшой скол на обухе, но если не присматриваться его и не видно(скол реально еле заметный, сфоткать его не получилось). В руке сидит хорошо и ручка приятная на ощупь, что-то на подобие резины. Ручка сделана "по китайски":


    И приехал фонарик:
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22567

    Что-то конкретное по освещению не напишу, пока его не пробовал в полевых условиях. По виду фонарик сделан хорошо ни где ни чего не люфтит; батарейка не шатается; на всех резьбах есть резиночки, предположительно фонарик от воды защищен(но окунать его не хочу, мало ли че); дома светит ярко, пятно широкое.

  9. #179

    По умолчанию

    6" LCD Windows CE 6.0 Core 500MHz GPS Navigator w/FM Transmitter + Built-in 4GB Memory USA Map



    Навигатор очень понравился! Экран просто супер (как раз из-за того, что 800*480 я его и взял). Работает быстро, почти никогда не подтармаживает. Предустановлена igo 8 с картами США, Канады и Мексики. Русский язык и русский голос есть, но я добавил ещё голоса из других версий. Карты скачал дополнительно отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1216320 и всё пашет.

    Навигатор тонкий, не очень тяжелый, из минусов можно отметить наверное то, что он сильно греется, держит маловато и тачскрин надо было перекалибровать, да, ещё такое но: ловит нормально в вертикальном положении... в горизонтальном как-то не очень, впрочем в машине он вертикально-то и будет.

    Предустановлены плееры всякие, игры и т.п. Есть FM трансмиттер. Прямо с рабочего стола есть кнопка входа в Windows (т.е. аппарат уже разлочен), что позволяет использовать любую навигационную программу.

    За такие деньги просто супер, у нас с таким разрешением от 8000-9000 будут.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Обнова по навику
    Чет закончил юзать, закрыл Igo, вырубил его и поставил на зарядку. Врубаю в след раз и подсветки пообще нет - ничего почти не видно... втыкаю зарядку и появляется очень тусклая подсветка и регулировка подсветки ничего не меняет. Может кто знает как исправить? походу в реестр надо лезть

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    UPD: навик просто похоже сильно разрядился и даже от зарядки на экономии был. как только зарядился всё стало ок

  10. #180

    По умолчанию

    Наконец-то пришел
    802.11g 54Mbps High Power 1000mW USB 2.0 WiFi Wireless Network Dongle



    На встроенный в нетбук модуль ловилось 3-4 сетки, на этот при тех же условиях:


    В линуксе подхватился сразу(BT4).
    Сделан хорошо, но довольно ощутимо греется и как говорят внутри нет экранирования, но всё работает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электропереключательи скоростей. первые обзоры.
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 10:11
  2. Bluetooth с Dealextreme
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 00:05
  3. Впишу/впишусь в заказ на Dealextreme.com
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:16

Метки этой темы