Обзоры товаров с www.dealextreme.com - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 367891013183858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 826

Тема: Обзоры товаров с www.dealextreme.com

  1. #71

    По умолчанию

    МОРОЗ, а можешь о сигналке по подробнее написать, как вообще, стоит покупать?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
    МОРОЗ, а можешь о сигналке по подробнее написать, как вообще, стоит покупать?
    Я на велосипед ее еще не ставил, так что опыта реальной эксплуатации нет. Как питание поведет себя зимой не знаю. Думаю закрепить ее внутрь мини сумки для велокамеры. В любом случае, решение с пультом гораздо удобнее кнопочных сигнализаций.

    А так, по результатам домашних тестов впечатление хорошее: сделано нормально, брелочек аккуратный. И еще, из личного опыта: при домашнем тестировании защищайте уши, 120 децибел -это больно. Уши до сих пор чуть болят.

  3. #73
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    О, народный безмен появился в приличном цвете:
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33995
    Мне такой на днях пришел. Заказывал синенький, а приехал черненький

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Я на велосипед ее еще не ставил, так что опыта реальной эксплуатации нет. Как питание поведет себя зимой не знаю. Думаю закрепить ее внутрь мини сумки для велокамеры. В любом случае, решение с пультом гораздо удобнее кнопочных сигнализаций.

    А так, по результатам домашних тестов впечатление хорошее: сделано нормально, брелочек аккуратный. И еще, из личного опыта: при домашнем тестировании защищайте уши, 120 децибел -это больно. Уши до сих пор чуть болят.
    А может ее под седло закрепить, или не влезет, хороший вариант, тк сразу не видно будет. И ещё интересно, а от разных сигнализаций брелки взаимозаменяемые?

  5. #75

    По умолчанию 4 аккумулятора ААА + футлярчик

    1) Ножик http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18075
    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Классный, в чехольчике, острый. Легкий ок 100г, острый и чернение не краска, а анодирование. Подарил, как от сердца оторвал. Миниминус - фиксатор дурацкий, не для рефлекторного пользования.
    Ни добавить, ни прибавить! Я себе не оставлю, уж очень фиксатор дурацкий, не рекомендую!

    2) 4 аккумулятора ААА + футлярчик http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.488 проверил на LaCross'овском заряднике, получились цифры 750, 760, 830 и 860 Mah

    больше нечего добавить
    Последний раз редактировалось amk; 26.03.2010 в 22:42.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #76

    По умолчанию

    в прошлом году покупал
    Electronic Bicycle Power Horn with 4-LED Flashing and Mount (2*AAA/120dB)

    Электричечкий звонок. За 5 баксов лучше варианта не найти. Громкий и направленный звук. Нужная вещь для сити байка

    9-LED Bike Safety Strobe Light

    за 4 даляра нормальный девайс. Качество сборки на 4-. Про влагозащиту можно забыть. Зато режимов много. и не тяжелый

    Universal Bicycle Mount (22mm~32.8mm)

    Крепления для народного фонаря МТЕ. Качетво не очень, но фонарь держится и не сбивается.

    признавайтесь кто уже купил чудо яйцо к Пасхе
    The Fantasy Egg for Him (Wavy)
    Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
    Продам:КассетуSramPG-970 FSA Orbit Xtreme Pro ThomsonРуль

  7. #77

    По умолчанию

    UltraFire WF-606A Cree Q5-WC 230-Lumen

    От батареек duracell светит хорошо, но не долго. (около 35 минут)
    От дешёвых батареек светит плохо.
    Качество сборки хорошее. Единственное, что не нравится в качестве сборки. так это то, что рефлектор (отражатель) упирается в светодиод (точнее в его крепление). Но это у большинства фонариков так.
    Поэтому нельзя сильно закручивать отражатель, потому что можно раздавить светодиод, или плату на котором он держится.


    ROMISEN RC-P3

    По яркости примерно 110-120 люмен.
    От батареек duracell светит примерно 1.5 часа. От аккумуляторов примерно 2 - 2.5 часа. Есть стабилизация яркости по мере разряда батареи.
    Cвет распределяется равномернее. Правда чучуть не равномерно распределяется свет. Но всётаки лучше чем предыдущий фонарик.
    Других претензий нет.
    Пожалуй это лучший фонарик с dealextreme, который работает на 2АА
    Лучшее сочетание цена-качество-яркость-продолжительность работы от одного комплекта АА батареек.
    Последний раз редактировалось romanich; 29.06.2010 в 10:52.

  8. #78

    По умолчанию

    прикупил такой DVR

    обманывают с углом обзора. реально градусов 70-80, а не 140 как там пишут. В яркий солнечный день экспозицию ставит по небу, поэтому всё, что не небо получается темноватым, а если солнце светит в лобовуху, то вообще ничего не видать, одни силуэты.

  9. #79

    По умолчанию

    Аккамулятор удвоенной емкости для нетбуков MSI
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18768

    Работает год уже, ножки не продуманны, опрокидывается назад ноут, если крышка более чем на 100градусов развернута.

    Магниты на холодильник
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8646

    Очень мощные.

    Навигатор
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29219

    Хорошо подходит фильмы смотреть! Встроенный ФМ-модулятор работает плохо, кабель УСБ обязательно втыкать, фоны при подключенной зарядке прикуривателя. Только для использования в авто, тк от встроенного аккамулятора работает максимум час. Навител, Igo беспроблем. Гармин чуть некорректно отображается. Еще какие-то баги с подсветкой, не помню точно, вроде программы навигации не могут менять уровень подсветки соответсвенно собственным настройкам. Разьем для наушников 2.5мм неудобен.
    Последний раз редактировалось fastback; 01.04.2010 в 17:10.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZihEr Посмотреть сообщение
    9-LED Bike Safety Strobe Light

    за 4 даляра нормальный девайс. Качество сборки на 4-. Про влагозащиту можно забыть. Зато режимов много. и не тяжелый
    Фонарик отличный, яркий. Только почему-то у меня он постоянно выключается от сильной вибрации.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электропереключательи скоростей. первые обзоры.
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 10:11
  2. Bluetooth с Dealextreme
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 00:05
  3. Впишу/впишусь в заказ на Dealextreme.com
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:16

Метки этой темы