Ноябрьский велотур по Израилю - запись открыта
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Ноябрьский велотур по Израилю - запись открыта

  1. #1

    По умолчанию Ноябрьский велотур по Израилю - запись открыта

    Ближайший велотур и открытие туристического велосезона в Израиле запланировано на 2-9 или же как альтернатива на 9-16 Ноября 2010 г.
    Мои туры компактные и подразумевают участие 2-8 человек. Подробное описание по дням находится на нашем сайте и форуме.



    Там же буду рад ответить на любые вопросы.
    При наличии 2 записавшихся тур состоится.

    Мои велотуры построены по принципу радиальных однодневных поездок на легке. Вещи перевозит машина сопровождения. Каждый день - новый маршрут из лучших природных и исторических маршрутов Израиля. Это и пустыня, и леса, и многотысячелетние развалины и религеозные святыни Ислама, Иудаизма и Христианства. Техническая и физическая сложность по пожеланию участников может быть усложнена, либо при неебходимости упрощена.
    Средняя дистанция поездки 40 км на 500-600 метров подъема. Перевозки, завтрак и ужин, 7 ночёвок и 6 маршрутов с гидом по Израилю включены в стоимость тура. На нашем сайте есть отзывы с двух предидущих туров.
    Этот тур поведу я сам. Желающие могут продолжить поездку в частном порядке или по договорённости со мной. Оба прошлых тура продлили его до 10 дней.

    Стоимость тура, не включая авиобилеты и ваш велосипед, 1000 Евро.
    Виза в Израиль из России не требуется. Возможно к моменту проведения тура не будет виз и с Украиной.
    Подробные условие и описание смотрите на нашем сайте.
    Буду всем рад.

    -------------------------
    Постскриптум: Ко мне обратилась Питерская группа из 5-6 человек интересующаяся проведением бюджетного тура в палатках по цене 650 Евро тоже гдето тоже в начале Ноября. Если они решат ехать, то 2-3 места в бюджетном туре есть тоже.
    Я правда предпочитаю обычные туры, позволяющие более комфортные условия и электричество для всех телефонов, фотиков и ЖПСов, интернет и отчет в интернете после каждого велодня для родственников.
    Но если кто хочет бюджетный - это тоже опция.
    Последний раз редактировалось 1Илья; 28.08.2010 в 23:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открыта вакансия веломеханика с 1 сентября
    от Shuriken в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 12:04
  2. Открыта вакансия веломеханика.
    от Shuriken в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 00:24
  3. а где ноябрьский номер?
    от Sas4 в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 00:58