Ваше мнение о журнале - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Ваше мнение о журнале

  1. #21

    По умолчанию

    журналы о велах не читал...

    Но, читать эту тему было оч. интересно, и многое понятно без самогО журнала... B)

    О рекламе в. Нормальное явление, если в журнале много рекламы, значит на него сделаны ставки производителей и торговцев. То, что много "сторонней рекламы", так это говорит о правильной работе отдела рекламы журнала (редакции) - ставка сделана на кошелек и увлечения читателя, а не соизмеряются с содержанием самого журнала.
    ЗЫ кстати, а если журнал живет только (!) за счет собранной рекламы - это почти супер-журнал. Большинство издательских домов живут на халяву - хозяева сливают им деньги с параллельного бизнеса.

    О тест-драйвах. Кому придет в голову пиарить ширпотребный (ашанбайк, бюджетный веловипед) товар? Он и так продастся замечательно. А вот о флагманах надо много трубить заранее, и в процессе. И денег на рекламу не так жалко и вроде как не стыдно перед конкурентами. <_<

    Об интервью. Скорее всего это охота на живца - попытка привлечь внимание к своему изданию молодое поколение, заставить его читать о себе подобных, сделать читателей "аналогично-крутыми".

    О редакции в целом (не обязательно этого издания) Вы когда-нибудь читали "Журналистика в Теннесси"? Почитайте, и поймете, что такое работа в редакции

    ПиАр и подарки. Не многие издания могут похвалиться этими составляющими бизнеса. Если журнал дарит подарки - это правильно. Другое дело, если у него это не получается делать спокойно, хочется урвать и замылить 90% призов

    Прошу прощения, что ни слова не сказал по делу. Просто мне известны все стороны этого граненого стакана, вот и рассказал...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 28.09.2006 00:30) [snapback]181503[/snapback]</div>
    журналы о велах не читал...

    Но, читать эту тему было оч. интересно, и многое понятно без самогО журнала... B)

    О рекламе в. Нормальное явление, если в журнале много рекламы, значит на него сделаны ставки производителей и торговцев. То, что много "сторонней рекламы", так это говорит о правильной работе отдела рекламы журнала (редакции) - ставка сделана на кошелек и увлечения читателя, а не соизмеряются с содержанием самого журнала.
    ЗЫ кстати, а если журнал живет только (!) за счет собранной рекламы - это почти супер-журнал. Большинство издательских домов живут на халяву - хозяева сливают им деньги с параллельного бизнеса.

    О тест-драйвах. Кому придет в голову пиарить ширпотребный (ашанбайк, бюджетный веловипед) товар? Он и так продастся замечательно. А вот о флагманах надо много трубить заранее, и в процессе. И денег на рекламу не так жалко и вроде как не стыдно перед конкурентами. <_<

    Об интервью. Скорее всего это охота на живца - попытка привлечь внимание к своему изданию молодое поколение, заставить его читать о себе подобных, сделать читателей "аналогично-крутыми".

    О редакции в целом (не обязательно этого издания) Вы когда-нибудь читали "Журналистика в Теннесси"? Почитайте, и поймете, что такое работа в редакции

    ПиАр и подарки. Не многие издания могут похвалиться этими составляющими бизнеса. Если журнал дарит подарки - это правильно. Другое дело, если у него это не получается делать спокойно, хочется урвать и замылить 90% призов

    Прошу прощения, что ни слова не сказал по делу. Просто мне известны все стороны этого граненого стакана, вот и рассказал... [/b]
    Специально цитирую целиком, ибо мне тоже известны стороны этого граненого стакана. По всем пунктам, кроме интервью, поддерживаю. По интервью с "малолетними" мое мнение куда более прозаичное: просто интервью с серьезными прорайдерами делать геморно. А молодое дарование, не способное сложить двух-трех слов, и ловить не надо - они и сами рады "прославиться" в журнале.

    Остальные мысли по поводу журнала я изложил в соседней ветке: вот здесь.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #23
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Достоверная инфа: следующий номер журнала выходит в январе 2007 года.
    узнал только что по телефону в редакции.
    Тем, кто подписался, подписка продливаетца.
    Я в шоке! Норкороман, ты был прав. Не к добру такие фокусы. Подождем января, но я не удивлюсь, если журнал вообще откинетца

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 10.10.2006 13:08) [snapback]184685[/snapback]</div>
    Достоверная инфа: следующий номер журнала выходит в январе 2007 года.
    узнал только что по телефону в редакции.
    Тем, кто подписался, подписка продливаетца.
    Я в шоке! Норкороман, ты был прав. Не к добру такие фокусы. Подождем января, но я не удивлюсь, если журнал вообще откинетца [/b]
    Хорошо хоть что-то ответили.

    В целом для сезонного издания не особо хорошее для подписчиков, но все же вполне понятное для издателя желание снять затраты на номера, которые не будут приносить рекламу. Зимой реклама пойдет больше в Onboard - другой проект Геймленда.

    Думаю, все же все будет хорошо - наберут заново людей и продолжат работу. Все же лицензиями Hi Torque Publications нормальные люди не разбрасываются.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше мнение
    от V0idec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 17:15
  2. Ваше мнение
    от леонидович в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 12:18
  3. Ваше мнение.....
    от cooperatorr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 16:36
  4. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35