Продам срочно продается внедорожный тандем - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: срочно продается внедорожный тандем

  1. #11
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Я пробовал в Лужниках прокатный тандем-круизер, ощущения - ужас-ужас, он вообще не управляется, радиус разворота как у автобуса. Это был такой убогий тандем, или они все такие?

  2. #12

    По умолчанию

    тандем - лоховство. настоящие пацаны катают на таком: http://cgi.ebay.com/Litespeed-Talian...efaultDomain_0 цена, конечно, ахтунговая....

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dervansson
    Байк
    Блестящий титановый тандем
    Адрес
    Московский конгломерат. Кунцево.
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    ну триплет. и шо такого? на треке в своё время квартуплеты гоняли.

    вот, например, триплет, если правильно помню одному из веломанийцев принадлежит (принадлежал) так ещё и с детской кареткой посерёдке:


    ---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    MUTbKA, ну радиус, сам пойми от длины базы сильно зависит. "Но человечеству гибель не грозит - человек привыкает ко всему" (С)
    Последний раз редактировалось dervansson; 25.08.2010 в 03:06. Причина: исправлена опчатка
    Не осознавая того и не хотя этого.

  4. #14
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Радиус зависит еще и от уверенности водилы, насколько он может повернуть руль/накренить велосипед без риска катастрофы. На том аппарате у меня было ощущение, что малейшее отклонение от вертикали и нейтрального положения руля кончится катастрофой - он ведь даже на прямой постоянно требовал "подруливания", а руль был все время "пустой" и неинформативный...

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    кантрийник на раме Jamis Dakar XC Кастомный шоссер ORBEA
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Несомненно, маневренность такого транспорта будет проигрывать солобайку... кто-б спорил!! (никто и не спорит!!)

    НО у него помимо недостатков есть и преимущества! Основное - дикий крутящий момент. и прочее... всё сто раз разжёвано

    давайте не будем гундеть в теме про продажу "нравиться-не нравиться".... главное что ТС продаёт его вполне разумно по деньгам и торговаться готов к тому-ж.

    я б купил. У меня только матроса нет. А так - очень хочу для марафонов ))) Рвать, так рвать!!!!

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dervansson
    Байк
    Блестящий титановый тандем
    Адрес
    Московский конгломерат. Кунцево.
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    да круизеры вообще все с "пустым" рулём. и необходимость подруливать изчезает обычно через несколько часов.
    Не осознавая того и не хотя этого.

  7. #17

    По умолчанию

    да я тоже не удержался...классная штука...На треке помнится именно на тандеме мы выиграли Республику. Я думал с трека вылетим на финише...Тут парень написал о синхронности и в моменты ударного "вкручивания" должен работать закон резонанса и ускорение просто сумасшедшее должно быть!
    Так оно и есть ....Если уж с автобусом сравнивать . то он вертикально взлёта....Больше после этой гонки зарёкся и благодарил Господа ...что жив остался...в своё время я быстро мог на веле гонять и скорости не боюсь и по сей день....Но как вспомню эту гонку....дрожь...Кто возьмёт совет сильно не разгоняйте этот автобус...))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    да я тоже не удержался...классная штука...На треке помнится именно на тандеме мы выиграли Республику. Я думал с трека вылетим на финише...Тут парень написал о синхронности и в моменты ударного "вкручивания" должен работать закон резонанса и ускорение просто сумасшедшее должно быть!
    Так оно и есть ....Если уж с автобусом сравнивать . то он вертикально взлёта....Больше после этой гонки зарёкся и благодарил Господа ...что жив остался...в своё время я быстро мог на веле гонять и скорости не боюсь и по сей день....Но как вспомню эту гонку....дрожь...Кто возьмёт совет сильно не разгоняйте этот автобус...))
    Это все так, если на тандеме на все деньги фигачат два профессиональных спортсмена. В 99% случаев на тандеме катают М и Ж и именно поэтому сверхвысоких скоростей опасаться не стоит.

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    кантрийник на раме Jamis Dakar XC Кастомный шоссер ORBEA
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    ой не все девочки неспортивны... ой не все!!!!!!!!!!! )))))))))))

    ещё раз ап теме!!!

  10. #20
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznajka Посмотреть сообщение
    жаль там нет двуподвеса
    трёхподвеса))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно продаётся стрит DC
    от АкаАндрюха в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 22:54
  2. СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ !
    от FEAR999 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 15:32
  3. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17

Метки этой темы