меняю почти велик на раму от велика.
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: меняю почти велик на раму от велика.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Atom mx2 racing
    Адрес
    Москва Черемушки
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию меняю почти велик на раму от велика.

    Здравствуйте в связи с небольшим апгрейдом велика обнаружил что, на моей раме, atom mx2 rasing нет крепления под задний дисковый тормоз, а все оборудование уже куплено по этому меняю все перечисленное на раму с задним дисковым креплением желательно того же типа что и у меня но можно и другую немного главный критерий не совсем убитая. естественно без трещин, с подседельным штырем желательно, ну или если есть седло отдам в обмен на ваше, и конечно же с рулевой.

    Итак что готов предложить:

    1) рама atom mx2 rasing (ростовку не могу сказать не написано, но по идее 18, хотя может и больше я 173 см ростом мне великоват немого велик.) велосипеду в целом 5 лет прошел около 5000км может чуть больше, никаких прыжков итп не видел и в помине только городское и лесное катание.
    2) Вилка амортизационная RST GILA SL вилка уже была куплена в последствии через 2 года (старая стала слишком мягкой) Каждый год делал то, сейчас немного доработана(шруз в пружинной ноге и сделаны прорези в резиновом демпфере, делал по статье).
    3)2а колеса без резины от того же самого atom колеса вы хорошес состоянии каждый год разбирал смазывал втулки никаких восьмерок нет за все 5 лет катания и не было!!!!(я за все 5 лет катания всего один раз пробил колесо и случилось это 5 дней назад когда какраз последний день эти калесы катал, отомстили мне за то что я их предал )
    4) Вибрейки все что найду у себя)))) с колодками.

    все переключатели, руль, педали, шатуны, итп забираю себе самому пригодятся пусть и старое но свое родное.

    в принципе почти целый велик))))) либо хочу 3000р с торгом и конечно же самовывоз))))








    Последний раз редактировалось omegapraim; 21.08.2010 в 18:29.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю или меняю необычный велик!
    от R-Agent в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 23:43
  2. Велик для (о ужас!) почти эндуро
    от komarroff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 00:58
  3. Меняю PSP 4Gb на Велик.
    от GloPusher в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 12:20
  4. прод. простенький велик. почти новый
    от kossmoss в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 11:30
  5. продаю почти новый велик Merida Matts Sport 500-L
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 11:04