"Детский" велопоход по Краснодарскому краю (отчет).
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: "Детский" велопоход по Краснодарскому краю (отчет).

  1. #1

    По умолчанию "Детский" велопоход по Краснодарскому краю (отчет).

    Завершился наш поход по Краснодарскому краю (Черноморское побережье). Задумывался как детский, но что-то у нас снова все получилось как-то с примесями экстрима... В походе учавствовало пятеро детей (2года...6лет), семеро взрослых, три тандема и четыре байка.
    • Сроки похода: 14.07.2010...24.07.2010;
    • Нитка маршрута: Краснодар - Северская - Убинская - Пшада - Михайловский Перевал - Геленджик - Кабардинка - Новороссийск - Мысхако - Широкая Балка - Южная Озереевка - Абрау-Дюрсо - Мал. Утриш - Бол. Утриш - Сукко - Варваровка - Рассвет - Натухаевская - Верхнебаканский;
    • Протяженность дистанции: 300км;
    • Учавствовало три семьи:
    - Дима, Оля, их дети Максим 2г и Денис 5л. Оля на велосипеде, Дима с детьми на тандеме;

    - Игорь, Марина, их дети Оля 17л и Коля 4г. Передвигались на велосипедах, Игорь вез Колю в велокресле;
    - Виталя, Оля, их дети Настя 6л и Анютка 4г. Передвигались на двух тандемах Папа+Настя и Мама+Анютка.
    Последний раз редактировалось Unreal76; 12.08.2010 в 09:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Дааааа, детский экстрим с элементами велопоносинга

    Наш Кавказ, это вам не асфальтовая европа. Нафиг, нафиг. Мне наша взрослая Гуамка после перевала Грачевского долго еще будет вспоминаться.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  3. #3

    По умолчанию

    Да наш Новосибирск - это тоже не асфальтовая европа, нафиг-нафиг асфальт... Все, что было связано с асфальтом - восторга не вызвало. У нас на асфальте одна девушка пострадала в этом походе - налетела на открывающуюся дверцу микроавтобуса... Благо, отделалась царапиной и перепугом, когда мне проезжающие машины просигналили, что "Там вашу девушку машина сбила...", у меня три седых волоска добавилось...

    Поносинг и у нас тут местами возникает, но на кавказе че-то он какой-то затяжной не в меру, особенно после дождей... Но зато все грязные места оказались самимы живописными и запоминаемыми...:D

  4. #4
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Респект))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unreal76 Посмотреть сообщение
    Да наш Новосибирск - это тоже не асфальтовая европа, нафиг-нафиг асфальт... Все, что было связано с асфальтом - восторга не вызвало. У нас на асфальте одна девушка пострадала в этом походе - налетела на открывающуюся дверцу микроавтобуса... Благо, отделалась царапиной и перепугом, когда мне проезжающие машины просигналили, что "Там вашу девушку машина сбила...", у меня три седых волоска добавилось...
    А у нас по асфальту я и сам не езжу почти, не то что с детьми.
    В европе же асфальт, это прежде всего велодорожки, и лишь иногда второстепенные дороги практически без трафика.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  6. #6

    По умолчанию

    Молодцы
    Дитям то поход понравился?
    Вы кажется первоначально рассматривали Крым, в качестве региона для летнего похода, почему отказались?

  7. #7

    По умолчанию

    Если судить по тому, что охоту на такие авантюры мы им не отбили, то наверное понравилось, до сих пор вспоминают... С крымом решили повременить, т. к. в краснодарском крае у жены родственница, которую навестить надо было. Да и описаний потенциальных вариантов маршрута по крыму я не нашел...

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для rtrtrtrt
    Байк
    Игорь Рыбак (Хкек)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Молодцы!!!

    Мы этим летом, во второй половине июня, тоже были в Краснодарском крае, только на Тамани, проехали около 300 км. Ехали вдоль побережья сначала азовского потом черного моря.
    Ехали медведи на велосипеде ...

  9. #9
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    rtrtrtrt, маршрут покажете?

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для rtrtrtrt
    Байк
    Игорь Рыбак (Хкек)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    vakhmur, в понедельник выложу трек и немного фоток, дома временно инета.инету
    Ехали медведи на велосипеде ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 14:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 17:57
  4. 28-29 июня приглашаем в "Детский велопоход"
    от Vitaly в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 17:54
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04