Felt Club! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 230 ПерваяПервая ... 234569143454104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2292

Тема: Felt Club!

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxeon @ 14.06.2007 14:30) [snapback]280244[/snapback]</div>
    аккуратно ездить - скучно![/b]
    Небось для того фелт и оставил ? ;-)

  2. #32

    По умолчанию

    подарил любимому человеку

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxeon @ 14.06.2007 15:37) [snapback]280296[/snapback]</div>
    подарил любимому человеку [/b]
    Тоже вариант :-) Я посмотрел, у тя другой синтези, не типа тех, на которых я катал. На твоем можно отжигать по дряням :-)

  4. #34

    По умолчанию

    да вполне, чем я периодически и занимаюсь ))


    вот кстати фэлт, заменены руль itm lite, вынос promax, пп lx, система fsa alfha drive isis, эксцентрик подседельный, седло, тоже фелтовское с модели которая сл-ая в линейке, оно по шире не нмого, под женскую анатомию лучше подходит, осталось вилку поменять
    Изображения Изображения

  5. #35

    По умолчанию

    Охо-хо, вот и мне завтра доставят Q800. Тока вот не знаю, что то радости особой не испытываю, совневаюсь в правильности выбора.
    Великами давно не занимался. Можно сказать, что первый(ну в таком, в современном виде). Лет так 15 назад гонял на Туристе.

  6. #36

    По умолчанию

    По каким критериям выбирал, для каких целей, счего вдруг такой настрой негативный? А вообще, надо избавиться от такого настроя и покататься для начала, а потом выводы!

  7. #37

    По умолчанию

    А критериев то, выбора, особо никаких и не было, в виду отсутствия опыта. Более дорогие модели не выбирал, так как по любому не врублюсь в чём их фишка, чем одна вилка отличается от другой, почему один обод лучше другого. Лазить по форумам, бесполезно, ибо одни хвалят одно, другие другое(имею опыт по выбору фотоаппаратов). Так можно до зимы выбирать, и не факт, что выберешь верно. Вообщем практически ткнул пальцем в небо))). Но по большому счёту, отрицательный опыт, это не так уж и плохо, с чего то нужно начинать. А начинать с откровенного г. ужасно не хотелось.
    Ну а может и не так уж всё и плохо). И к следующему сезону, с помощью добрых(без кавычек) людей, доведу я свой байк до ума)))
    Да и с камерой(фото) то большой вопрос, ошибся я или нет. Явно то, что сейчас бы я не стал покупать то, что хотел вначале.

  8. #38

    По умолчанию

    какого он года, 6-го или 7-го ?
    что за камера в итоге?

  9. #39

    По умолчанию

    Камеру взял Sony R1. Компакт такой, небольшой А зеркалка подождёт.Байк 2007 года.А вообще то, решил купить ещё байк, Q200, для жены. С прицелом на последующий апгрейд моего. А мой подвес, ставить на Q200.Вроде не плохой вариант?

  10. #40

    По умолчанию

    Да, кстати, забыл поделиться первыми впечатлениями. Вообщем просто нет слов, давненько я не получал такого удовлетворения от покупки! Лесапет просто класс!!! И может я ещё не очень понимаю, что работает хорошо, а что не очень, да это уже и не важно. Потому что, я решил не портить впечатления от Felf покупкой Q200, а прикупить сразу Q920.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы