Felt Club! - Страница 229
+ Ответить
Страница 229 из 230 ПерваяПервая ... 29129179199219224227228229230 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2292

Тема: Felt Club!

  1. #2281
    Веломаньяк Аватар для Keller
    Байк
    Cube LTD PRO 2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    409
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    P_20160619_202255_1_1.jpg
    Q600 осень 2016 Питер.

  2. #2282

    По умолчанию

    Кто подскажет размер втулок заднего аморта Compulsion 2010? Вроде как 22.2, но не нахожу точных данных.

  3. #2283

    По умолчанию

    Ух как все запущено... прям могила какая то, что все Фелты закончились? Стерлись до седушки?

  4. #2284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    что все Фелты закончились?
    https://twentysix.ru/profile/SergeyG...reated/topics/

  5. #2285

    По умолчанию

    здравствуйте, дамы и господа фельтовладельцы! подскажите пожалуйста, кто знает. приобрел круизер Фельт МП, собрал, обнаружил нехилый люфт вилки. в чем дело, понять не могу - все кольца, пыльники, подшипники поставил кажется правильно, все село идеально, лишних деталей не осталось. за исключением какого то непонятного мелкого штырька 6-7 мм длиной, назначение которого я найти не смог. так же крышка рулевой колонки представляет из себя собственно заглушку и болт, а куда его крепить - непонятно. есть подозрение, что магазин не положил в комплект якорь. из за этого может люфтить вилка? вилка на велике регидная двухкоронка без резьбы с полым рулевым штоком. возможно что то неправильно назвал, сильно не ругайтесь, я в велосипедах новичок. заранее спасибо за помощь и адекватные ответы, всем добра

  6. #2286

    По умолчанию

    Приветы. Ребят, как по качеству карбон типа https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod187532 Еще интересует можно ли как то на него в будущем повесить багажник и какой?

  7. #2287
    Веломаньяк Аватар для Keller
    Байк
    Cube LTD PRO 2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    409
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black spot Посмотреть сообщение
    здравствуйте, дамы и господа фельтовладельцы! подскажите пожалуйста, кто знает. приобрел круизер Фельт МП, собрал, обнаружил нехилый люфт вилки. в чем дело, понять не могу - все кольца, пыльники, подшипники поставил кажется правильно, все село идеально, лишних деталей не осталось. за исключением какого то непонятного мелкого штырька 6-7 мм длиной, назначение которого я найти не смог. так же крышка рулевой колонки представляет из себя собственно заглушку и болт, а куда его крепить - непонятно. есть подозрение, что магазин не положил в комплект якорь. из за этого может люфтить вилка? вилка на велике регидная двухкоронка без резьбы с полым рулевым штоком. возможно что то неправильно назвал, сильно не ругайтесь, я в велосипедах новичок. заранее спасибо за помощь и адекватные ответы, всем добра
    Надо забить якорь и подтянуть подшипники.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Gladiussong Посмотреть сообщение
    Приветы. Ребят, как по качеству карбон типа https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod187532 Еще интересует можно ли как то на него в будущем повесить багажник и какой?
    Привет!
    Сам на него смотрю.
    На следующий год это пока единственный подходящий вариант. Думаю проблем с рамой не будет. Но багажник ставить мысли нет.
    Надо брать прямо сейчас ограничение в девятнадцатом году на посылки будет уже 500 евро
    Последний раз редактировалось Keller; 15.09.2019 в 13:25.

  8. #2288

    По умолчанию

    FELT RXC Team 2007



















    • Рама - Superlight XC Series Kinesium Ultra light Double-Butted Aluminum, with Carbon Fiber Seat Stays (19,5 ETT-620mm.)
    • Рулевая колонка - KCNC
    • Вилка - Rock Shox SID SL 2002г.
    • Манетки - Shimano XTR 952
    • Задний переключатель - Shimano Deore XT 760 SGS
    • Передний переключатель - Shimano XTR 953
    • Система - Shimano Deore XT 760 175мм. 44/32/22
    • Каретка - Race Face Team XC
    • Цепь - Campagnolo Record C9
    • Кассета - Shimano Ultegra CS6600 12-27
    • Тормоза - Shimano XTR 975
    • Роторы - Ashima 160/160
    • Колеса - Mavic CrossMax SLR + титановые эксцентрики KCNC 
    • Покрышки - Continental Race King RaceSport 26x2.2
    • Вынос - Deda Newton 31, 110mm. 
    • Руль - Easton CT2 Caron 25.4 580mm.
    • Подседельный штырь - Carbon 27.2 
    • Седло - Selle Italia SLR 165g.
    • Рожки - Ritchey WCS
    • Грипсы - Ritchey
    • Педали - Crank Brothers Candy C
    • Вес - 9,7кг.
    Последний раз редактировалось benz; 18.09.2019 в 21:18.

  9. #2289
    Веломаньяк Аватар для Keller
    Байк
    Cube LTD PRO 2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    409
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Четкий

  10. #2290

    По умолчанию

    Интересно, в Q600 получится поставить ось 10 мм. Втулке трубуется замена, оси такой под рукой нет. Втулку заказывать надо, сижу гадаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы