Felt Club! - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 230 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2292

Тема: Felt Club!

  1. #101

    По умолчанию

    А я купила 6 сентября в СпортАкадемии на Площади Ильича Felt Q-820! Это уже 3-ий велосипед...
    Пока каталась всего только один раз, но очень довольна! Легкий!
    В ближайшее время планирую поменять вилку, а так сразу переставила свои топталки!

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если тормоза - вибрейки, то по мокрому ободу они действительно первый оборот плохо тормозят.[/b]
    Тормоза диски какие-то шимановские. Если бы только первый оборот Я с горки спускался, дак все эти 15 метров крутого спуска на тормозах мой байк так визжал, что мне даже стыдно стало за него, хорошо хоть вокруг никого не было...

    вот это он уже просохший стоит
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А я купила 6 сентября в СпортАкадемии на Площади Ильича Felt Q-820! Это уже 3-ий велосипед...
    Пока каталась всего только один раз, но очень довольна! Легкий!
    В ближайшее время планирую поменять вилку, а так сразу переставила свои топталки![/b]
    Вэлкам в клуб фелтоводов И поздравляю с покупкой.

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RiVer @ 11.09.2007 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вэлкам в клуб фелтоводов И поздравляю с покупкой.[/b]
    Спасибо, спасибо!
    Вчера еще раз прокатилась совсем немного, довольна...

  4. #104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pandusha @ 11.09.2007 11:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я купила 6 сентября в СпортАкадемии на Площади Ильича Felt Q-820! Это уже 3-ий велосипед...
    Пока каталась всего только один раз, но очень довольна! Легкий!
    В ближайшее время планирую поменять вилку, а так сразу переставила свои топталки![/b]
    В нашем полку прибыло
    Поздравляю с покупкой))
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  5. #105

    По умолчанию

    Купил Q820. Вчера прошел на нем 80 км. Первые впечатления по ожительные.
    Но седушку придется от ст арого поставить видно к т ой привык.

  6. #106

    По умолчанию

    Господа помогите приобрести раму Q 600-800.
    Катал на 250-м но недавно увели из общего коридора(закрытого).
    Сволочи :angry: !!!

    Спасибо.


  7. #107

    По умолчанию

    А, кстати, все забывал сюда вел моей половины запостить.... На правах человека, который с ним возиццо постоянно...))

    Felt Mariposa 2007
    Планетарка Shimano Nexus 3 с ножным тормозом, передняя втулка с барабанным тормозом Sturmey Archer, мягкий, красивый женский круизер...



    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  8. #108

    По умолчанию

    А можно фото переднего тормоза поближе? Чагой-та я уже и забыл что это за тормозюльки такие
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxeon @ 29.08.2007 10:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, а о таком даже и думать не стоило [/b]
    немного запоздал  но что значит не стоило думать? на нём нельзя с бордюров съезжать? то есть получается по городу его надо постоянно таскать на себе - стаскивать с тротуара на дорогу, и затаскивать с дороги на тротуар? :blink:

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 24.09.2007 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно фото переднего тормоза поближе? Чагой-та я уже и забыл что это за тормозюльки такие [/b]
    Тормоз - ацтой. Но, к сожалению, Фелт такие по умолчанию ставит на все свои круизеры и чопперы...
    Я на Бароне уже заменил на шимановские втулкуАБС+роллер... Доволен, шо пипец)))
    До этого вела руки только к следующему году дойдут....



    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы