Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 195 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1943

Тема: Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда

  1. #341

    По умолчанию

    bwn,я приложил специально ссылку, по картинке это возможно?

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Alexander Посмотреть сообщение
    bwn,я приложил специально ссылку, по картинке это возможно?
    нет - нужна табличка ну скажем так - у Вас седло выше или ниже чем на аватаре поднято?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #343

    По умолчанию

    bwn, таблицы, к сожалению, нет.
    Не нашел на оф. сайте, велосипед не новый.
    Сделал фотографию:

  4. #344

    По умолчанию

    Доброго дня! Помогите пожалуйста определиться с ростовкой. Есть желание заказать вел по интеренету, соответсвенно примерить, нет возможности.
    Ссылка на вел: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=75456
    Мои данные: рост - 179 см, Inseam - 83см. Предварительно, смотрю на 18.

    Untitled.jpg

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Alexander Посмотреть сообщение
    bwn, таблицы, к сожалению, нет.
    Не нашел на оф. сайте, велосипед не новый.
    Сделал фотографию:
    Если седло правильно по высоте стоит - то я думаю все ОК с ростовкой
    что-то беспокоит?

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Azazellos Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Помогите пожалуйста определиться с ростовкой. Есть желание заказать вел по интеренету, соответсвенно примерить, нет возможности.
    Ссылка на вел: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=75456
    Мои данные: рост - 179 см, Inseam - 83см. Предварительно, смотрю на 18.

    Вложение 159463
    Очень короткий. И 18" и 20" надо смотреть по длине и по перепаду седло-руль
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #346

    По умолчанию

    Короткий? Дело в том, что у меня нынешний вел, имеет размер 580 и кажется, что длинноват, седло выше уровня руля на 3-4 см, но при этом зазор до паха всего 3 см, рама высока мне, размер у него L (Вел Старк, предпоследний, года по моему 2007). Поэтому и решил новый брать поменьше.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazellos Посмотреть сообщение
    Короткий? Дело в том, что у меня нынешний вел, имеет размер 580 и кажется, что длинноват, седло выше уровня руля на 3-4 см, но при этом зазор до паха всего 3 см, рама высока мне, размер у него L (Вел Старк, предпоследний, года по моему 2007). Поэтому и решил новый брать поменьше.
    у тебя похоже левая табличка
    на чейне указана другая геометрия и ростовки 17" и 19" - короткие
    у 19" 594 ETT
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #348

    По умолчанию

    Не думаю. Там над табличкой ссылка на каталог с оф сайта, моя табличка, из того каталога. Да и если зайти на вкладку buy, то ростовки такие как в моей таблице.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazellos Посмотреть сообщение
    Не думаю. Там над табличкой ссылка на каталог с оф сайта, моя табличка, из того каталога. Да и если зайти на вкладку buy, то ростовки такие как в моей таблице.
    разницы мало
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Если седло правильно по высоте стоит - то я думаю все ОК с ростовкой
    что-то беспокоит?
    Ну ноги разгибаются почти до конца, но без излишков, не приходится тянуться (как и положено)
    Просто нет возможности попробовать другие посадки, вот усомнился, такое ощущение, что впритык он мне, так как седло поднял по максимуму.
    Последний раз редактировалось Pro-Alexander; 27.04.2013 в 18:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 23:17
  2. Поделитесь опытом подбора размера велообуви shimano
    от vsevolod в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 14:40
  3. Помогите с правильным выбором размера велосипеда !!
    от Элле в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 03:20

Метки этой темы