Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 195 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1943

Тема: Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда

  1. #301

    По умолчанию

    Ramsa87, ПО бренду - не важно
    мерида лучше

    да при росте 173 меряйте m-ки - 18" и 44
    но поскольку Вы девушка и рост недалеко от S -ки ушел - померяйте и их тоже

    только меряйте нормально - по-грамотному
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #302

    По умолчанию

    [QUOTE=bwn;2832983]Ramsa87, ПО бренду - не важно
    мерида лучше

    да при росте 173 меряйте m-ки - 18" и 44
    но поскольку Вы девушка и рост недалеко от S -ки ушел - померяйте и их тоже
    Спасибо! Но у мериды все равно только 18 ростовка в этой можели! Или ты предлагаешь 16? Просто мне кажется он будет маленьким с виду смотреться!

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsa87 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но у мериды все равно только 18 ростовка в этой можели! Или ты предлагаешь 16? Просто мне кажется он будет маленьким с виду смотреться!
    я предлагаю померять грамотно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я предлагаю померять грамотно
    Можно услышать основные моменты?

  5. #305

    По умолчанию

    Посоветуйте, катался на khs alite1000, 19 рама. Хочу взять Кубу XMS 120 (http://www.cuberussia.ru/models-xms_120/). Там ростовка 18 и 20. Мой рост 178 , промежность 83.

  6. #306

    По умолчанию

    Не могу определиться с ростовкой кубика туристического Cube LTD CLS Pro при росте ездока в 172см. Сомневаюсь между 46 и 50 рамой. Что посоветуете?geom_ltd_cls_3850.jpgcube_2012_331001_ltd_cls_pro_grey_black_print.jpg

  7. #307

    По умолчанию

    Здравствуйте. Помогите определиться с ростовкой. Рост 180см. Такой вел: http://www.bergamont.de/Bike.aspx?bikID=46241
    Безымянный.jpg

  8. #308

    По умолчанию Размер для женщины

    Решил, наконец, приобщить супругу к велопрогулкам. С велосипедом практически полностью определился - Cannondale Quick. А вот с размером не получается. Параметры жены:
    Inseam 80.5 cm
    Trunk 67.5 cm
    Forearm 30.5 cm
    Arm 58 cm
    Thigh 59.5 cm
    Lower Leg 53 cm
    Sternal Notch 141 cm
    Total Body Height 171 cm
    Уровень физподготовки - средний. Скоростных покатушек не планируется, просто не тяжелый фитнесс. Геометрия рамы тут. Посоветуйте подходящий размер.

  9. #309
    Веломаньяк! Аватар для Pres
    Байк
    Wilier - 303 XC Boardman - MTB Comp
    Адрес
    Угодско-Заводский район
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Помогите пожалуста , нужен велик девочке , 15 лет, рост 155 , вот этот s подойдёт ?
    Снимок экрана 2013-03-16.png

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pres Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуста , нужен велик девочке , 15 лет, рост 155 , вот этот s подойдёт ?
    Вложение 151545
    будет велик - если только на вырост
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 23:17
  2. Поделитесь опытом подбора размера велообуви shimano
    от vsevolod в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 14:40
  3. Помогите с правильным выбором размера велосипеда !!
    от Элле в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 03:20

Метки этой темы