Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда - Страница 147
+ Ответить
Страница 147 из 195 ПерваяПервая ... 4797117137142145146147148149152157177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1943

Тема: Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда

  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Вот поэтому желательно знать свой рич и стек.
    Для какого типа велосипеда и типа посадки?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Посмотрел описание.
    Значит шоссер смотрите Это судьба.
    Шоссер не подходит по причине дискомфорта в посадке из-за травмы спины, я уже говорил, что примерял циклокроссер, который мне показался попрактичнее для городской эксплуатации в отличии от чистокровного шоссера.

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Мнение куба совпадает со здравым смыслом. 46 для вашего роста, и это нормально.
    нет
    cм inseam ett etc

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    короче, инженеры куба, не дураки, и если рекомендуют 46, то явно не с дури.
    не верно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #1464

  5. #1465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
    Я окончательно запутался
    Если можно, то пожалуйста напишите цифрами, тот размер рамы Cube Hyde Pro, который вы считаете подойдёт мне с моим ростом 172 см и inseam 80 см.
    отмотайте назад - уже писал
    50 скорее всего
    можно померять 54
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
    Шоссер не подходит по причине дискомфорта в посадке из-за травмы спины, я уже говорил, что примерял циклокроссер, который мне показался попрактичнее для городской эксплуатации в отличии от чистокровного шоссера.
    А какой циклокросс смотрели? Модель и размер не припомните?

  7. #1467

    По умолчанию

    Mr.I, если правильно померян инсим
    можно померять расстояние от каретки до седла как Zeek говорил
    померять что-то - сделать фото
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #1468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    А какой циклокросс смотрели? Модель и размер не припомните?
    Jamis, какой то топовый, но размер точно не помню.

  9. #1469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
    Jamis, какой то топовый, но размер точно не помню.
    Есть вероятность того, что примерялись на большую раму. Рамы велокроссовых велосипедов комфортнее многих кросскантрийных мтб.

  10. #1470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Mr.I, если правильно померян инсим
    можно померять расстояние от каретки до седла как Zeek говорил
    померять что-то - сделать фото
    Я совсем не уверен, что безразмерный Стелс/Минск, которые я катаю изредка мне подходят в идеале Но учитывая, что я за них ни рубля не платил, мне пофиг на нюансы с размерами, а когда платишь порядка 800 евро, то это уже важно - хочется за такие деньги получить максимум от вела.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Есть вероятность того, что примерялись на большую раму.
    Возможно, я у прода в Триале спросил какой мне вел примерить и он кивнул на Jamis, кстати, вспомнил - это был чистый шоссер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 23:17
  2. Поделитесь опытом подбора размера велообуви shimano
    от vsevolod в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 14:40
  3. Помогите с правильным выбором размера велосипеда !!
    от Элле в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 03:20

Метки этой темы