Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 195 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137140145165185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1943

Тема: Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда

  1. #1341

    По умолчанию

    Спрошу здесь.
    188 см (98 кг). Размер рамы - XL (21)
    Все ли в порядке с моей посадкой?
    Гео по ссылке http://www.merida-bikes.com/en_int/b...-1500-157.html
    Фотки кликабельны


  2. #1342

    По умолчанию

    Кольцо из под выноса попробуйте
    Наверх перекинуть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #1343

    По умолчанию

    Хм...
    И тогда наклон верхней части туловища будет еще ниже? Мне тогда будет дискомфортно.
    Сейчас вынос стоит подъёмом вверх, а был вниз. Было не айс. Вынос 60 мм и подъём вроде 6 гр.
    Меня больше вопрос интересует такой - не большевата ли мне рама?

  4. #1344

    По умолчанию

    Подскажите шоссейная рама с какой геометрией больше подойдет? Рост 189, длина ног 88 см
    Эта в 62 ростовке

    Эта в 60 или 63 ростовке
    Последний раз редактировалось Lbvf129; 10.11.2016 в 13:06.

  5. #1345

    По умолчанию

    Dan232, рама норм
    Но подстройкой посадки можно поиграть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #1346

  7. #1347

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Прошу помочь советом. Пробовал несколько онлайн калькуляторов, но все они выдают немного разные значения.
    Мой рост 185 см, длина ног 94 см, Циклокросс Cannondale CAADX 105
    Вот его геометрия


    Согласно этой таблице, в идеале, для моего роста подойдет 58 ростовка, но понятное дело что идеально все только на бумаге, и на деле может оказаться все иначе. Однако к сожалению прокатится на нем до покупки возможности нет. По этому немного не могу определиться какую все же брать 56 или 58.
    Последний раз редактировалось Imaizumi; 27.10.2016 в 13:18.

  8. #1348
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    А если найти из доступных для примерки в магазинах (правда, доступных немного - каплю "не сезон" для велосипедов в РФ) вариант с похожими параметрами ЕТТ, рич/стэк?

    Есть мнение, что и "посидеть" это одно, а понять ощущения - это поездка на десятки км. Такого ещё поискать - разве что брать в прокат на недельку...

  9. #1349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А если найти из доступных для примерки в магазинах
    да похоже что нет их в рф
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #1350

    По умолчанию

    В прокат - самое разумное из имеющихся вариантов. ИМХо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 23:17
  2. Поделитесь опытом подбора размера велообуви shimano
    от vsevolod в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 14:40
  3. Помогите с правильным выбором размера велосипеда !!
    от Элле в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 03:20

Метки этой темы