Веломагазины - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Веломагазины

  1. #11

    По умолчанию

    Ну если у тебя деньги лишние, можно и в СП велы покупать.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну в Спортмастере пожалуй людей грамотных не хватает и ассортимента по аксессуарам приличного....велики у них нормальные и дорогие (Kona), средние (Trek и GF) дешевые (nordway)......ассортимент может для кого то не подойти, но для этого и существует другие магазы......
    А на рынок я тож не люблю ходить, там даже если знаешь тебе начнут доказывать, что нифига ты не понимаешь, а кому то там вообще лень, что либо говорить.....
    Не бывает идельных магазов...вот веломир и ураган вроде неплохие магазы, но по комплектующим и их наличию-слабовато как то........
    GIRLS WHO RIDE

  3. #13
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    To AND
    Денег у меня как раз то и небыло! я вел в кредит взял!! Магазин не далеко от дома!! да выбор не большой, но подходящий для меня! цена кстати там на тот же трек 3700 не больше чем в других магазинах! 9200 р, а вот кредит то они дают?? вопрос!

  4. #14

    По умолчанию

    Ну… фиг его знает. У меня к этому магазину предвзятое отношение.
    То ли по тому что персонал там некомпетентный, то ли по тому что мне там камеру не продали, хотя обещали, то ли по тому что велосипед я купил дешевле чем в СП.
    А ещё там ячейки для сумок узкие, туда моя сумка кое как влазет, а вытащить её ещё сложнее.
    Вообщем в Сокольниках мне нравится больше. Хотя бы по тому что там выбор гораздо больше.

    Я думаю с этим спорить не кто не будет?

  5. #15
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    To AND

    Ну вот, другое дело! хорошо и понятно написал!! и люди соответственно будут делать для себя выводы более точные!!! (по такому высказыванию о магазине), а то кто покупает там то то он себя не уважает!! это не хорошее высказывание...
    А про ячейки понравилось больше всего!

  6. #16

    По умолчанию

    Рокупать все надо у Гены-Оленевода. Консультант професиональный, выбор огромный. Чай и кофе если понравитесь.
    о спорт, ты-мир!

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Вовка
    Рокупать все надо у Гены-Оленевода. Консультант професиональный, выбор огромный. Чай и кофе если понравитесь.
    а где он работает?
    GIRLS WHO RIDE

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by Zaiz+--><div class='quotetop'>Цитата(Zaiz)</div>
    <!--QuoteBegin-Вовка
    Рокупать все надо у Гены-Оленевода. Консультант професиональный, выбор огромный. Чай и кофе если понравитесь.
    а где он работает?[/b]
    на дому. На Филях,
    о спорт, ты-мир!

  9. #19
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Originally posted by Вовка
    Рокупать все надо у Гены-Оленевода. Консультант професиональный, выбор огромный. Чай и кофе если понравитесь.
    а какими качествами надо обладать чтобы понравиться? и что будет если не понравиться? ...

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Mark+--><div class='quotetop'>Цитата(Mark)</div>
    <!--QuoteBegin-Вовка
    Рокупать все надо у Гены-Оленевода. Консультант професиональный, выбор огромный. Чай и кофе если понравитесь.
    а какими качествами надо обладать чтобы понравиться? и что будет если не понравиться? ... [/b]
    быть полным лохом и скупать все подрялд что еще продавцу от покупателя нужно?. Он тибя еще научит как вкручивать правильно. Старая школа!
    о спорт, ты-мир!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про веломагазины
    от Виктор в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 09:45
  2. Веломагазины в Питере
    от n3ka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 15:59
  3. Веломагазины в СВАО
    от kitano в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:48
  4. Веломагазины
    от Gespenst в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 11:39