А Rock Mashine это совсем так себе?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А Rock Mashine это совсем так себе?

  1. #1

    По умолчанию А Rock Mashine это совсем так себе?

    К нам больше ниче не возят (нет конечно возят но и по виду и по цене эти лучше всех)
    Вот и хотелось бы спросить у них на 16000 (550уе) ничего более менее стоящего нельзя подобрать? Нужен вел для катания по бездорожью ну или для туризма
    Желательно с дисковыми тормозами :roll:

    рост 175 вес 65

    Если там саавсем ничего хорошего нет то посоветуйте пож-та что-нибудь более стояшее.

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,890
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Во-первых не все йогурты одинаково полезны! (Чемпион всех времен и народов Артем Грек катался и прекрасно себя чувствовал, все золото собирал).

    Во-вторых, зайди на сайт www.veloimperia.ru, там можешь все подобрать и по цене, и по цвету рамы, и по гудку.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    "А Rock Mashine это совсем так себе? " Купишь, будет совсем "так тебе"
    А если серьезно, то, на мой взгляд, вполне достойные аппараты. Я сам "рокмашинист" с августа прошлого года - пока доволен на 100%. К тому же, если они тебе "по виду и по цене лучше всех", то что раздумывать-то?

  4. #4

    По умолчанию

    Обычный брэнд "3-его" уровня. То есть делающий достаточно стандартные ничем особо не выделяющиеся байки, вполне надёжные, не дорогие (не платишь за наклейку), с нормальной комплектацией. Неплохим дизайном вообщем то...
    Для заявленых целей более чем подходит. за 550 у.е. у них идёт модель FLASH.
    Хотя в прошлом году за эти деньги шли El Nino Marzocci. Подорожали однако...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5

    По умолчанию

    РМ 04 года был неплох. почти вся линейка. ель нино марзочи, цунами, лэндслайд...
    в 05 имхо хуже. но ездить нарно можно. я на цунами'04 в прошлом сезоне больше 6 тыщ наездил. велом доволен. ни один компонент не убит. тока цепь сменил и колодки тормозные. и новый байк собрал еще, но это другая история :-))

  6. #6

    По умолчанию

    Мне кстати 04 ряд нравился тоже гораздо больше чем новые, с приплюснутыми трубами... Но в целом думаю не хуже, по тех характеристикам, хоть и дороже стали...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7

    По умолчанию

    а что можете сказать на счёт Rock Machine Torrent по сравнению с El Nino и El Nino Marzocchi ?!?
    In Bike We Trust ! ! !

  8. #8

    По умолчанию

    Рамы одинаковые, разница в тормозах, системе ну и ободах с покрыхами. Мне кажется что переплачивать 150 у.е. за это не имеет смысла. Система на El-Nino хоть и не ахти, но тыщи 4 пройдёт без замены звёзд, тормоза Авид очень хорошие, разница в колёсах тоже в общем непринципиальна. Впрочем если собираешься делать в будующем апгрейд на гидравлику, то лучше Торрент. Колёса менять не придёцца. Впрочем Джамис Дюранго по комплектации выигрывает у El Nino вилкой и рамой...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    Выбрал себе вот ентот агрегат http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...3&wlim=0&id=761
    Стоит ли переплачивать 50уе заhttp://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...3&wlim=0&id=459
    Я кончно понимаю что 50 уе не такие уж и большие деньги но все же Дизайн мне и у того и у того нравиЦЦа , но потратил бы я енти деньги на ченить другое 8) .

  10. #10

    По умолчанию

    стоит. деор по-любому лучше. К тому же, потом затрахаешься с 8скоростной аливки переходить на 9 скоростей! надо буит менять помимо переклюка как минимум кассету с цепью менять ( +манетки, но вроде, и на старых как-то можно будет ездить) :oops:
    но смущает надписи
    пер. тормоз: XC Disc
    пер. втулка: Rock Machine cartridge
    :oops:
    хотя оччень сомневаюсь, что модели 2004г. остались у них :!:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПродаюНовый Rock Mashine Tsunami 07
    от wershok в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 02:25
  2. Продается кантрийная рама Rock mashine Landslide
    от renn в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 11:09
  3. Продаю велосипед Rock Mashine Tsunami НОВАЯ ЦЕНА!!!
    от silver24 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 11:11
  4. Где купить заднюю вилку для Rock Mashine TWISTER?
    от Mihail в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 01:44
  5. Rock Mashine Thunder 2005г. СТОИТ ЛИ БРАТЬ?
    от Маста Кеншин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 13:06