Kona Club - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 545 ПерваяПервая ... 201301401451471491496499500501502503506511531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 5443

Тема: Kona Club

  1. #5001

    По умолчанию

    ребяты, такой вопрос - несколько месяцев назад вроде была информация об очередном возвращении коны, о сборе каких-то предзаказов, вот это вот всё - как пошло там дальше дело, начали что-нибудь продавать?

  2. #5002

    По умолчанию

    Господа конаводы, помогите советом-как этот шарнир разбирать? "Кона тануки 2012". Чет не понял-с одной стороны болт мелкий выкрутил, с другой стороны большой болт просто крутится , но не выкручивается, что я не так делаю? и вообще-там хоть что находится , обслуживаемое есть или можно туда не лазить? Просто некоторые подшипники закисли, пришлось разбирать. шарнир.jpg
    Повторю вопрос-точно нужно постучать со стороны мелкого болта ? чет не лезет ничего с другой стороны.
    Последний раз редактировалось Raptor0738; 24.12.2017 в 18:40.

  3. #5003
    Веломаньяк
    Байк
    _Jamis Portal 2_ _Jamis Defcon 2_ ____GT Sensor 1.0_____
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Там сквозные оси, чуть открученный постучи, с противоположной выйдет.

  4. #5004

  5. #5005

    По умолчанию

    Добрый день, какие новости по Коне в РФ и как они с гарантийными обязательствами справляются ?

  6. #5006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Добрый день, какие новости по Коне в РФ и как они с гарантийными обязательствами справляются ?
    Где то я уже этот вопрос читал.. гммм...

  7. #5007

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=1gTpAMcoqOQ
    (30-31 сек.)
    и чего?
    Только DH?
    На XC ЭКМ я этот бренд когда-нибудь увижу?

  8. #5008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=1gTpAMcoqOQ
    (30-31 сек.)
    и чего?
    Только DH?
    На XC ЭКМ я этот бренд когда-нибудь увижу?
    Как у этого бренда будут деньги купить какого-нибудь хорошего гонца, тогда и увидишь. На качество самих байков это влияет весьма опосредованно.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #5009

    По умолчанию

    Кто разбирал главный шарнир заднего треугольника KONA Тануки ??? (собственно выше в постах фотка этого узла, где я спрашивал как до него добраться?) Под крышками скрываются по два подшипника с каждой стороны между которыми стоит алюминиевая втулка. Все это очень хорошо , плотно, и очень точно посажено в трубу. Кто и как это разбирал-по одному подшипнику вытаскивал или все кучкой выбивал и чем, каким инструментом? Чет вариантов много, но покупать промышленный съемник ради одного узла-офигенно дорого. делать самому -надо понять что делать и из чего. Даже обратно все это дело загонять -нужна хорошая оправка, ибо ось очень плотно там входит и перекосы крайне нежелательны.

  10. #5010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы