Kona Club - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 545 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 5444

Тема: Kona Club

  1. #321

    По умолчанию

    Блин, на каких монстрах(в хорошем смысле слова) тут все ездят! А я катаю на своем скромном черном Коне:
    http://sportlog.ru/79/2189.html
    Езжу на работу- с работы, на покатушки, на дачу и в ларек за пивом. Чисто утилитарный Конь. Из изменений пока только обрезал руль с 630 до 580мм и поставил рога. В первую очередь под замену пущу колеса, переключатели и руль сменю на прямой. В остальном все пока устраивает.

  2. #322
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для alex75
    Адрес
    Стольный град Пушкино МО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 18.04.2009 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про Заветы. Как там, снег лежит? Много? Сам с Щелковской туда регулярно езжу... купаться, вот, думаю, не порали начать .[/b]



    расскажи,а где На Заветах ты купаешься

    Добавлено позже (19/04/2009 16:18):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 18.04.2009 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про Заветы. Как там, снег лежит? Много?[/b]





    Снега нету,а грязи-как ГРЯЗИ короче,много!

  3. #323

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 14.04.2009 12:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока еще не велосипед, но - моя Кона (((=[/b]


    У меня вел на такой раме Правда покупной. Но мне очень нравится )

  4. #324
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FEDOROFF @ 18.04.2009 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты прав - по асфальту фигачили, потому как чуть дальше от дороги - снег. Но ручьи бежали (журчали) полным ходом, так что он скоро сойдет (солнце жаркое), но сохнуть будет долго.
    Про помощь в настройке тормозов - спасибо, приятно, и с удовольствием обращусь, тока чуток позже. Через неделю улетаю в Прагу на отдых... вот вернусь - время будет. Пересечемся- может куда и выкатимся...
    ......[/b]
    Класс, с удовольствием глянул фото - ну просто Four брат близнец моего Kikapu, даже расскраска рамы такая же . А между тем, другое коромысло, геомтрию они поменяли сильно - занизили и сделали гнутой верхнюю трубу рамы. Теоретически, это лучше сказалось на управляимости, удобнее совершать прыжки, но, думаю, не очень хорошо сказалось на езде по прямой, накату.
    Про Заветы. Ну здорово, глядишь, скоро и мне можно будет туда навдаться, еще бы Небесная канцелярия погоду бы заказала потеплее

    <div class='quotetop'>Цитата(moskal @ 18.04.2009 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, на каких монстрах(в хорошем смысле слова) тут все ездят! А я катаю на своем скромном черном Коне:
    http://sportlog.ru/79/2189.html[/b]
    Главное же, чтобы нравилось и приносило удовольствие, ведь верно Хочется прямой руль - ставь прямой, хотя, по-моему, на райзере (гнутом) рога более удобно использовать. А руль с 630 до 580 мм я тоже обрезал Колеса бери с двойными ободами, меньше восьмерок будет. Подойдут к примеру, Sun Rims Black eye, ну или по отзывам посправшивай, думаю, в районе 500 рублей обод можно купить хороший. Втулки можно брать Шимано Деор - проверено и недорого.

    <div class='quotetop'>Цитата(alex75 @ 19.04.2009 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    расскажи,а где На Заветах ты купаешься [/b]
    Езжу прямо от Заветов через лес по тропинке в запретку на учинское подохранилище. Костров там не жгу - запретка, да и природу жалко, там она с каждым годом все больше чахнет из-за увеличения посетителей. Погранцы, кстати, гоняют, я их понимаю. Много народу не думает головй - гадят прямо там же, где регулярно тутсуются. Обидно. А вообще, там классный дикий берег, дереьвя прямо к воде подходят, вода чистая, кобаны встречаются, и в будни нет никого, понудить можно - коль уж с природой-то сливаться, так сливаться А какие закаты....

  5. #325

    По умолчанию

    [attachment=21556:DSC02930100.jpg]
    Изображения Изображения

  6. #326
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(^v^iruS @ 20.04.2009 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/b]
    Круто, но на аватарке - красивее )) Это где такое?

    P.S. Так стало популярно использовать резину Schwalble - даже на тут, на агрессивном веле она стоит, не говорю уж про КК. Интересно, но пока боюсь - столько проколов в конце того сезона словил, а про Schwalble говрят, что ОООО-чень легкая, хорошо держить, но колится чаще. Это и останавливает. Хотя уже в мыслях твердо засело - надо пробовать

  7. #327

    По умолчанию

    На отфотошопленных цветах аватарки горочка весьма обычная, впрочем как и лес. Резиной пока что доволен

  8. #328

    По умолчанию

    Освежу немного топик Рама подвернулась случайно. Решил собрать на ее базе вел для дачи. Благо валялось много всякого от апгрейдов спеша и не только
    Вот что вышло :



    Рама - Kona Lava &#39; 05
    Вилка - Marzocchi MX Pro Air
    Колесо переднее - Alexrims DH18 + Shimano Deore LX
    Колесо заднее - Botrager Camino + Shimano Alivio
    Система - Shimano Alivio
    Цепь - SRAM PC-850, с замочком
    Педали - Truvativ Holzfeller\Shimano PD-M520
    Манетки - Shimano Alivio
    Тормозные ручки - Shimano Deore V-Brake
    Перклюк задний - Shimano Alivio
    Переклюк передний - Shimano C050
    Вынос - алю Promax
    Руль - ноунейм
    Грипсы - BBB
    Седло - Giant
    Подседел - KBIX
    Тормоза :
    Перед - Shimano Deore
    Зад - Promax
    Покрышки - Specialized FastTrak LK + Specialized RollX

  9. #329

    По умолчанию

    KONA kikapu очень многа фотаг

    счас уже немного другая комплектация, еще не фотал...
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  10. #330

    По умолчанию

    Двухподвес на сликах- это сильно

    А вот моя лошадко:




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы